Суббота, 27 Апреля 2024, 14:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Serg336 [69]
Результаты поиска
Serg336Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 18:26 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос про модификатор "Ocean"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрю, спасибо:)
Serg336Дата: Вторник, 29 Декабря 2015, 18:06 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос про модификатор "Ocean"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно ли как-то использовать модификатор "Ocean" для создания водной поверхности в BGE? Можно ли перенести анимацию этих волн из режима Blender Render в BGE?
Serg336Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 19:50 | Сообщение # 3 | Тема: В преддверии Gamiron №11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Разработать игру в стиле point-and-click-квест с элементами "клавишного" управления (т.е где-то point-and-click, а где-то управление клавишами).
Serg336Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 23:25 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос про Empty и Ragdoll
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите кто знает. Вот допустим у меня 3 куба "скреплённые" между друг-другом и имеющие тип физики Rigid Body (т.е получается базовый Ragdoll). И мне нужно сделать так чтобы из Empty появлялись эти 3 куба (в логике: Edit object). Потом жму P и эти 3 куба появляются, но они почему-то не скреплены. Как быть?
Serg336Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 22:38 | Сообщение # 5 | Тема: Как запатентовать игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет саму игру запатентовать.
Serg336Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:24 | Сообщение # 6 | Тема: Как запатентовать игру?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Люди имеющие опыт патентования игры ответьте!
Вот допустим я сделал игру, и мне нужно её запатентовать, при патентовке моей игры нужно будет патентовать все текстуры, звуки и.т.д. или можно просто запатентовать одну игру в общем?
Serg336Дата: Вторник, 09 Июня 2015, 18:49 | Сообщение # 7 | Тема: Как и где можно продать спрайты?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как и где можно продать 2D/3D спрайты?
Serg336Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 14:56 | Сообщение # 8 | Тема: Как сделать переключение управления?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну например как в гта с автомобилем. Мне нужно более проще-без анимаций.
Serg336Дата: Четверг, 14 Мая 2015, 16:45 | Сообщение # 9 | Тема: Как сделать переключение управления?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать переключение управления из одного объекта к другому?
Serg336Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 12:26 | Сообщение # 10 | Тема: Можно ли сделать несколько арматур на одну модель?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно ли сделать не одну, а несколько арматур на одну модель?
Serg336Дата: Среда, 18 Марта 2015, 22:43 | Сообщение # 11 | Тема: Про текстуры...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да! Вроде получилось, спасибо.
Serg336Дата: Вторник, 17 Марта 2015, 21:22 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос по Scene
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я заметил что в игре при возращении в любую scene
всё преобретает начальный вид как после рестарта.
Как можно это исправить?
Если не понятен вопрос я напишу подробный пример...
Serg336Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:29 | Сообщение # 13 | Тема: Как сделать плавный переход из одной анимации в другую?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать плавный переход из одной анимации в другую? Пробовал использовать вид анимации Fipper, но оказалось что этот вид не помогает((
Serg336Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 22:22 | Сообщение # 14 | Тема: Как сделать так чтобы при нажатии W проигрывалась...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать так чтобы при нажатии W проигрывалась анимация хотьбы, а когда на W и Shift анимация бега? Я побывал так сделать и получилось так- когда нажимаю на W всё нормально анимация хотьбы проигрывается, но когда нажимаю на W и Shift песронаж передвигается но анимации нет (не хотьбы не бега)! Как правильно сделать?
Serg336Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 14:55 | Сообщение # 15 | Тема: физика по полигонам
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Возможно ли в BGE задать физику не всему обьекту, а только конкретным полигонам? Например есть модель человека с плащём
У человека динамик, у плаща мягкое тело (но всё это одна модель)...
Serg336Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 22:38 | Сообщение # 16 | Тема: Про текстуры...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста можно ли при компиляции игры не перекрдывать в папку использованные текстуры? Чтобы текстура была частью обьекта, не его составом ну или таму подобное. А то вечно проблемы то с папками то с текстурами...
Serg336Дата: Пятница, 23 Января 2015, 19:36 | Сообщение # 17 | Тема: Как создать какое-либо действие при опущении клавиши?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет я имел ввиду когда когда отпускаешь клавишу совершается какое-либо действие.
Serg336Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:46 | Сообщение # 18 | Тема: Как создать какое-либо действие при опущении клавиши?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как создать какое-либо действие при опущении клавиши?
Serg336Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:24 | Сообщение # 19 | Тема: Как из карты нормалей сделать рельеф?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это как???
Serg336Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 15:02 | Сообщение # 20 | Тема: Как из карты нормалей сделать рельеф?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть анимированная текстура воды- она же карта нормалей. Возможно ли в BGE карту нормалей превратить в рельеф? Чтобы волны красивее были...
Форум игроделов » Записи участника » Serg336 [69]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг