Воскресенье, 28 Апреля 2024, 03:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » V-Games [10]
Результаты поиска
V-GamesДата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 10:52 | Сообщение # 1 | Тема: Boom! [3D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужно добавить побольше оригинальности проекту что то что будет отличать его от всех других "Танков-онлайн". Различные фичи к примеру можно с десантировать на поле боя 5 человек и они будут захватывать опорные точки за которые будут бонусы, ну там авиа поддержку вызывать. Ну и ко всему прочему давать игроку выбор играть за человечков или за танк. ( В случае с людьми можно сделать изометрический вид, ну а у танков как ты сказал от третьего лица ).... Ну примерно так )))))
P.S. Мечтать не вредно )))
P.S.S. Почему у меня спойлеры не открываются в постах ?
V-GamesДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:10 | Сообщение # 2 | Тема: [Gamiron №7] Мухи во Тьме 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Newsdownloads, Я не рекломировал просто он попал в точку сказав
Цитата
"Ты просто уныл и никому, даже самым толстым троллям, не интересен, как и твой проект. Любой платформер-про-квадрат вызвал бы больше эмоций."
V-GamesДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 18:09 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] - Space: Fallen Destruction - [RTS]
был не раз
Сейчас нет на сайте

Полное название: Space™Fallen Destruction.
Жанр: Real Time Strategy/ Tactics.
Разработчик/Издатель : V-Games Software.
API: Construct Classic r1.2.
Дата релиза: Coming Soon.

Описание:
Год 2105. После отправки первого человека в космос прошло 144 года.
Теперь, полет в космос для людей, обычное дело.
Исследуя галактику люди встретили необычные камни, с вырезанными символами на них.
Эти "руны" рассказывали об основании галактики, различных систем и планет.
Так-же в них рассказывалось об оружии, которое обладало
такой силой, что никто не мог овладеть им.
Но люди не знали, что кроме них во Вселенной были и другие формы жизни.
Одна из них "Падшие", охотилась на эти "руны", чтобы стать самой могущественной расой во всей галактике.
Добро пожаловать в Империю мой командир.

Особенности:
Пока 4 видов юнитов:
1 - Блоха (корабль) - Готово
2 - Кит (корабль) - Готово
3 - Полтергейст (корабль)
4 - Ракетная Установка Тор "РУТ" (типа корабль)
5 - Система улучшений планет и кораблей - 50 %
6 - Нелинейность
7 - Три вида ресурсов: деньги, энергия, люди
8 - Система денежного сохранения на протяжении игры

Скриншоты:


История "Падших" :

За тысячи световых лет до образования новой планеты "Земля" в солнечной системе некогда цветущей галактике случилось падение империи. Падение империи Кританоидов, или же просто Кританов. Одна из самых развитых рас галактики пала из за собственной ошибки. Саинсы кританов проводя очередные исследования о создании идеального оружия допустили ошибку, чем практически стерли свой вид из летописи вселенной. Все ходы исследований над оружием были запечатаны в старстоун, взрывом его разорвало на 12 частей, каждая из которой несла в себя определенную информацию об оружие "Дестар". Из остатков кританов образовалась новая раса падших, которая хотела вернуть себе то что было утеряно. И когда она восстановится она станет самой могущественным видом во всей вселенной...

Copyright © 2013-2014. V-Games Software.
V-GamesДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 17:48 | Сообщение # 4 | Тема: [Gamiron №7] Мухи во Тьме 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Маркер, Ты и не предстовляеш на сколько ты был прав ))) Super Cube Runner
V-GamesДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 12:17 | Сообщение # 5 | Тема: Super Cube Runner [Web]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Love, Вы говорите обо мне так будто я какойто очень важный разраб что на мне свет клином сошелся, вы посмотрите по форуму тут половина таких же как и я простых инди-разработчиков. Откуда вы знаете что мне вообще хочется, у каждого есть свои мечты. Каждый начинал с малого, одному человеку невозможно замахнутся на игру уровня Red Dead Redemption или Bioshock. Есть множество до ужаса примитывных но довольно популярных игр. Все стремятся вперед, но все начинают забывать с чего все начиналось. Все начали забывать об основоположниках игровой индустрии. Мне просто надоел слышать когда кто то то пытается пробиться со своей игрой а его гнобят лучше поддержать этого человека вы ведь не знаете его будущее. Я даже не говорю уже про себя, многие начинаю гнобить и втаптывать в гряз начинающих разработчиков своими криками. Это очень резко снижает стимул что либо делать, и хочется просто взять и уйти. Поэтому если вы дочитали этот пост до конца поздровляю надеюсь вы хоть что то поняли. Поколение лентяев говорите, в первую очередь люди по себе судят. Так-что еще не известно кто из нас кто........
V-GamesДата: Суббота, 05 Апреля 2014, 11:49 | Сообщение # 6 | Тема: Super Cube Runner [Web]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Buranek, Что бы не портить настроение и стимул я просто пропускаю мимо такие комменты )) Если бы это была здоровая критика я бы ее принял но это к нему не относится тем не менее я набрал уже 61-го пользователя игры что не может не радовать. Так же много людей ждет когда я выпущу Space: Fallen Destruction так что один человек ничего не решит. Когда мне дают обоснованную критику я ее принимаю, а тратить время на таких "вредин" даже и не хочется )))
V-GamesДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 15:34 | Сообщение # 7 | Тема: Super Cube Runner [Web]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Love, Я не об этом просто покажи что ты считаешь действительно хорошей игрой от среднестатистического форумного разработчика
V-GamesДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 15:29 | Сообщение # 8 | Тема: Super Cube Runner [Web]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Love, Ну это более менее лучше чем эта игра... ок ладно покажи свои шедевры что бы я смог на что то равняться...
V-GamesДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 15:21 | Сообщение # 9 | Тема: Super Cube Runner [Web]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Love, Это мой тестовый проект основная моя игра это Space: Fallen Destruction, я ее разрабатываю уже давно. С прошлого года графика была обновлена на 100 %. вырос геймплей добавлена способность качания скиллов различных машин и собственной планеты. Что ты про него скажешь ?
V-GamesДата: Четверг, 03 Апреля 2014, 14:54 | Сообщение # 10 | Тема: Super Cube Runner [Web]
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название : Super Cube Runner
Жанр : Платформер / Ранер
Стиль Игры : Абстрактный
Разработчик / Издатель : V-Games Software
Среда Разработки : Construct 2
Данная версия игры : v 0.3 Alpha

Описание :
Это хардкорный ранер в кубовидном стиле. Вам предстоит
пройти множество уровней и множеством ловушек при достижении цели.
Игра находится на альфа стадии разработки...



Играть :
Играть в ВКонтакте

Copyright © 2014. V-Games Software.
Форум игроделов » Записи участника » V-Games [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг