Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Anox [3]
Результаты поиска
AnoxДата: Среда, 16 Апреля 2014, 10:13 | Сообщение # 1 | Тема: Гейм-дизайнер без опыта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну так а где ж опыт взять -_-
Собственный проект сделать не получается - ни кто не хочет работать с начищающим


Сообщение отредактировал Anox - Среда, 16 Апреля 2014, 10:14
AnoxДата: Среда, 16 Апреля 2014, 09:10 | Сообщение # 2 | Тема: Гейм-дизайнер без опыта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет
Хочу работать гейм-дизайнером, опыта не густо (самый минимум и + теория из разных источников -_-)
Интересны небольшие игры для мобильных платформ
Готов выполнять "грязную" работу, работать за спасибо, короче хочу набираться опыта sad
Усидчив, работу делаю добросовестно и в срок, креативность и коммуникабельность в наличии, небольшой опыт в написании разных документов и описаний, умею понятно изъясняться, придирчив к мелочам, могу попробовать написать сценарий (собственный пишу, но мания величия и стремление сделать так, что бы мне самому понравилось, мешают закончить), готов учиться
Писать тут или в скайп wooljin_xD

Надеюсь дождусь не только тапков biggrin

20 лет, доучиваюсь в колледже на прикладной информатике, выпускной курс


Сообщение отредактировал Anox - Среда, 16 Апреля 2014, 09:44
AnoxДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:01 | Сообщение # 3 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здрасти)
Подскажите, что лучше использовать, что бы сделать коллекционную карточную игру (типа ХС и might and magic duels)
Форум игроделов » Записи участника » Anox [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг