Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GarSan [17]
Результаты поиска
GarSanДата: Пятница, 19 Июня 2015, 11:38 | Сообщение # 1 | Тема: Свои фото
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, ну это да, люди на заднем плане смотрятся не очень biggrin

Сообщение отредактировал GarSan - Пятница, 19 Июня 2015, 11:45
GarSanДата: Пятница, 19 Июня 2015, 11:29 | Сообщение # 2 | Тема: Свои фото
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, да, народу которые хотят сфотографироваться было очень много) а куда деваться, многим хочется таких фоточек biggrin Если честно, у меня только и есть фотографии с каких-нибудь мероприятий или интересных мест, не люблю фотографироваться просто так, впустую smile
GarSanДата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:49 | Сообщение # 3 | Тема: Свои фото
был не раз
Сейчас нет на сайте
GarSanДата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:49 | Сообщение # 4 | Тема: Фпс в кс 1.6
был не раз
Сейчас нет на сайте
IlyaKos, правой кнопкой по ярлыку, там будет "Запустить с графическим процессором" и выбери какой.
GarSanДата: Суббота, 31 Января 2015, 08:29 | Сообщение # 5 | Тема: Посоветуйте онлайн-шутеры от первого лица
был не раз
Сейчас нет на сайте
CS:GO
GarSanДата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:46 | Сообщение # 6 | Тема: вопрос по C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если лаунчер будет лежать в папке вместе с игрой, исходя из вашего кода получается так
Код
private void play_Click(object sender, EventArgs e)
          {

               string path_name = Application.StartupPath;
                
               Process game = new Process();
               game.StartInfo.FileName = "The Real Life ALPHA 0.5.exe";
               game.StartInfo.WorkingDirectory = Path.Combine(Path.GetDirectoryName(Assembly.GetExecutingAssembly().Location), path_name);
               game.Start();

          }
GarSanДата: Четверг, 16 Октября 2014, 20:59 | Сообщение # 7 | Тема: вопрос по C#
был не раз
Сейчас нет на сайте
Код
Path.Combine(Application.StartupPath, "файл_игры.exe")
GarSanДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 12:20 | Сообщение # 8 | Тема: День программиста.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да прибудет C++
Код
int main()
{
  cout << "С днём программиста!" << endl;
}
GarSanДата: Пятница, 05 Сентября 2014, 21:01 | Сообщение # 9 | Тема: Ищу друга
был не раз
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к теме. Тоже хочу найти "друзей". Знаю C#, delphi. "Баловался" простенькими конструкторами игр, но особого опыта в игрострое нету. E-mail: gaa2607@gmail.com skype: garsan1997

Сообщение отредактировал GarSan - Пятница, 05 Сентября 2014, 22:15
GarSanДата: Суббота, 28 Июня 2014, 15:36 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №8"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата WTALKER ()
Может кто-нибудь привести толковый пример игры с адекватным отсутствием концовки?
Не обязательно в тему конкурса (это Тетрис например ? smile )

flappy bird))


Сообщение отредактировал GarSan - Суббота, 28 Июня 2014, 16:08
GarSanДата: Суббота, 28 Июня 2014, 11:05 | Сообщение # 11 | Тема: [2D] Dark world of demons [Gamiron №8]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dark world of demons (название может измениться)

Жанр: 2D платформер - стрелялка(на некоторых уровнях возможно будет TDS режим).

Сюжет:
Вы могущественный волшебник, которому нет равных на поле битвы. Вы привыкли истреблять одним движением руки сотни воинов, уничтожать на дуэлях вражеских магов. Но что делать, если неисправность артефакта портала привела вас в тёмный мир демонов, против которых ваша магия не очень-то сильна? Конечно нужно переквалифицироваться! И при этом очень быстро, иначе быть вам сожранным каким-нибудь мелким демоном. Нужно собирать по частям старинные свитки с заклинаниями и создавать новые артефакты, которые помогут вам выжить в этом тёмном мире. Ну и конечно главная цель - это как можно быстрее сделать новый артефакт, для создания портала, чтобы отправиться домой.

Геймплей:
Нужно на протяжении игры выжить создавая новые заклинания и артефакты. Также при прохождения уровня нужно преодолевать препятствия, которые попадаются на пути, используя заклинания и подручные предметы. Конечная цель на протяжении всех уровней собрать артефакт портала.

PS: требуется художник, т.к. из под моей руки вряд ли выйдут хорошие спрайты.


Игра для конкурса Gamiron №8


Сообщение отредактировал GarSan - Пятница, 04 Июля 2014, 11:08
GarSanДата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 11:37 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу человека для разработки игрового сайта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно ли увидеть макет?
GarSanДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 01:22 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу опыт программиста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я начинающий программист, хотел бы попробовать себя в каком нибудь проекте.
Владею:
C#, Delphi - на среднем уровне, достаточном чтобы найти необходимую информацию, разобраться и решить поставленную задачу
java, php, javascript - на низком уровне.
Могу также подучить ещё что-нибудь или подтянуть уже имеющееся.
Так как я начинающий, то особо своих проектов показать не могу, ну если только вот это

Жду ваших предложений!
GarSanДата: Суббота, 22 Февраля 2014, 00:18 | Сообщение # 14 | Тема: Виселица - [Логическая]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Виселица



Моя небольшая игрушка=)


Жанр игры: Логическая
В каком пространстве: 2D
Какие есть похожие игры: Я думаю, что таких много.
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Если уж очень нужен, то могу предоставить за небольшую плату tongue
Какой тип лицензии распространения: бесплатно, с добровольными пожертвованиями
Сроки разработки: январь 2014 - буду улучшать пока не надоест
Состав имеющейся команды: Я-создатель всемогущий angel

Сист. требования
  • Windows vista, Windows se7en, Windows 8 и выше confused
  • .Net Framework 4.0

    Описание
    Обычная(но с небольшими приколами) игра виселица, созданная мной angel
    Игра требует доработки, так как ещё слишком небольшая база со словами, хочу сделать какую-нибудь систему рейтинга, а также могут быть некоторые баги(о них вы пожалуйста мне сообщайте). Также я хочу заменить графику в игре на более красивую.

    З.Ы.
    Хочу услышать ваше мнение, а также узнать об ошибках, которые вы нашли, поэтому пишите rolleyes

    З.Ы.Ы.
    Если понравилось, помогите пожалуйста проекту

    Webmoney:
    Z284345777400
    R155131166846

    Яндекс деньги:
    410012188226432

    Скачать игру на Яндекс Диск





    Сообщение отредактировал GarSan - Суббота, 22 Февраля 2014, 00:19
  • GarSanДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 18:33 | Сообщение # 15 | Тема: Слова для игры Виселица
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Делаю игру типа "Виселица", всё уже готово, но не могу найти словари со словами для неё. Составлять самому базы, где в каждой минимум сто слов очень долго. Может, если кто знает, подскажите где можно достать базы со словами для такой игры. Мне нужны в любом формате, чтобы можно было открыть блокнотом.
    GarSanДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 11:22 | Сообщение # 16 | Тема: [3D]хранитель снов
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Цитата ZOMBIKOTruss ()
    Названия не знаю но записана у меня она так "d69fee3a479477"

    если можете киньте её на этот адрес alex@ndr-garanin.ru
    GarSanДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 10:03 | Сообщение # 17 | Тема: [3D]хранитель снов
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    А, если не секрет, что за музыка в игре?
    Форум игроделов » Записи участника » GarSan [17]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг