Воскресенье, 28 Апреля 2024, 05:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Alex-9911 [16]
Результаты поиска
Alex-9911Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 08:47 | Сообщение # 1 | Тема: Crazy Ball
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вау, крутая игрушка! Продолжай!!!

Мунтян
Alex-9911Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 18:00 | Сообщение # 2 | Тема: Life in the Ring(2014)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Life in the Ring
Жанр:2D, fighting.
Разработчик: FFGames STUDIO
Дата начала работы: ~13.01.2014
Дата релиза: ~01.03.2014

В игре немного страдает Геймплей, имеются несколько врагов, которых вы должны победить. Есть возможность играть на двоих. Графика нарисованная нами лично. Это можно сказать "Юношеский" Бокс.
Если вы играете в карьеру, то, чтобы начать игру, кликните на иконку врага. Предположим что вы его победили, если захотите сохранить результат - нажмите F5. При следующем входе в игру, нажмите F6 - чтобы загрузить. В игре один бой с боссом. После нескольких врагов! Сложность врагов с каждым разом увеличивается! Имеется тренировка с тренажёром.

Это моя самая первая игра! Очень долго лежала, только что вспомнил))) И можете не писать - "Что это за говно!?!" Сам знаю что игра не ахти....





СКАЧАТЬ


Мунтян

Сообщение отредактировал Alex-9911 - Понедельник, 13 Октября 2014, 18:01
Alex-9911Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 14:20 | Сообщение # 3 | Тема: War of the Robots
был не раз
Сейчас нет на сайте
Окей, спасибо! Последую вашим советам.

Добавлено (13.10.2014, 14:20)
---------------------------------------------
Окей, спасибо! Последую вашим советам.


Мунтян
Alex-9911Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 13:54 | Сообщение # 4 | Тема: War of the Robots
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата miker9 ()
Желаю успехов!

Спасибо! Я буду стараться...


Мунтян
Alex-9911Дата: Понедельник, 13 Октября 2014, 08:06 | Сообщение # 5 | Тема: War of the Robots
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Daly ()
Не гоните вы, эта игра ничего не добьется, нету перспектив, только на жестокого любителя данного жанра и "атмосферы" дума, не более.
Изучай двиг, тебе больше понравится чем этот конструктор(если это конструктор).

Я думаю так-же. Я же говорю, что выложил это, для того чтоб узнать что скажут люди, стоит ли мне этим заниматься или нет!?!
Я сейчас готовлю новый проект на этом же конструкторе. Здесь у меня половина текстур взята от самого конструктора, в новом проекте этого не будет, всё своё, родное!


Мунтян
Alex-9911Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 19:41 | Сообщение # 6 | Тема: War of the Robots
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дальше будет видно)))

Добавлено (12.10.2014, 19:41)
---------------------------------------------
Дальше будет видно)))


Мунтян
Alex-9911Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 18:28 | Сообщение # 7 | Тема: War of the Robots
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо огромное! Приятно слышать, вы меня прям оживили сейчас biggrin На Unity я пока не планировал переходить, но со временем может быть.....

Мунтян
Alex-9911Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 17:51 | Сообщение # 8 | Тема: War of the Robots
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ясно! Спасибо за откровенность. Придётся бросать это дело... facepalm

Мунтян
Alex-9911Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 17:10 | Сообщение # 9 | Тема: War of the Robots
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, ты прав! Это RGM+. Я просто этого не написал

Мунтян
Alex-9911Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 16:13 | Сообщение # 10 | Тема: War of the Robots
был не раз
Сейчас нет на сайте
Внизу ссылка "скачать"

Добавлено (10.10.2014, 16:13)
---------------------------------------------
Ну так что! Стоит мне выкладываться по полной в этой сфере?
rolleyes


Мунтян
Alex-9911Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 15:32 | Сообщение # 11 | Тема: War of the Robots
был не раз
Сейчас нет на сайте
War of the Robots/ Война роботов.(2014)
Название: War of the Robots
Жанр игры: Shooter
Дата выхода: 10.10.2014
Конструктор:Raycasting game maker
Пространство: 3D
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский

Моя первая игра на Raycasting game maker. Не судите строго, она не полная (как-бы демо). Я её выложил для того чтобы услышать мнения людей! Стоит ли мне продолжать этим заниматься?

Управление:
Передвижение: "W""A""S""D"
Действие(открыть дверь и т.д): F
Перезарядка: R
Стрельба: Лев. кноп. мыши.







СКАЧАТЬ


Мунтян

Сообщение отредактировал Alex-9911 - Понедельник, 13 Октября 2014, 22:07
Alex-9911Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 17:52 | Сообщение # 12 | Тема: Cube maze 2: Crystal Ball
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Cube maze 2: Crystal Ball
Жанр: 2D, приключения, лабиринт.
Разработчик: 5FGames STUDIO
Дата начала работы: ~10.04.2014
Дата релиза:~10.05.2014

Новая серия Cube maze.

На этот раз мы учли все ошибки, все недочёты, неплохо поработали над графическими данными! В общем скоро будут начальные скриншоты, и вы сами всё поймёте. Игра обещает быть неплохой!

Так же добавлено небольшое оружие - кристаллы.

Играть будете за кристаллический шар, в небольшом расстоянии от врага, нажимая клавишу Ctrl, шар кидается режущими кристаллами, путь кристалла прописывается автоматически - на врага. Ящики с кристаллами будут в небольших количествах, разбросаны по комнате. Дается 10 жизней. Принцип уровней почти тот же, нужно собрать все монеты раскиданные так же по комнате!

Скриншоты начальной стадии проекта!







Ссылка на первую серию игры: Cube maze


Мунтян

Сообщение отредактировал Alex-9911 - Вторник, 15 Апреля 2014, 16:29
Alex-9911Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 16:46 | Сообщение # 13 | Тема: Cube maze 2: Crystal Ball
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Cube maze 2: Crystal Ball
Жанр: 2D, приключения, лабиринт.
Разработчик: 5FGames STUDIO
Дата начала работы: ~10.04.2014
Дата релиза:~10.05.2014

Новая серия Cube maze.

На этот раз мы учли все ошибки, все недочёты, неплохо поработали над графическими данными! В общем скоро будут начальные скриншоты, и вы сами всё поймёте. Игра обещает быть неплохой!

Так же добавлено небольшое оружие - кристаллы.

Играть будете за кристаллический шар, в небольшом расстоянии от врага, нажимая клавишу Ctrl, шар кидается режущими кристаллами, путь кристалла прописывается автоматически - на врага. Ящики с кристаллами будут в небольших количествах, разбросаны по комнате. Дается 10 жизней. Принцип уровней почти тот же, нужно собрать все монеты раскиданные так же по комнате!

Скриншоты начальной стадии проекта!







Ссылка на первую серию игры: Cube maze


Мунтян

Сообщение отредактировал Alex-9911 - Вторник, 15 Апреля 2014, 16:29
Alex-9911Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 16:37 | Сообщение # 14 | Тема: Cube maze
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо!

Мунтян
Alex-9911Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 15:32 | Сообщение # 15 | Тема: Cube maze
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Cube maze
Жанр: 2D, приключения.
Разработчик: FFSTUDIO
САЙТ КОМАНДЫ: FFGames STUDIO
Дата начала работы: ~20.02.2014
Дата релиза:~28.02.2014

Cube maze (2014)
Управление:
Вверх - ст. вверх(W)
Вниз - ст. вниз(S)
Влево - ст. влево(A)
Вправо - ст. вправо(D)
Ускорение - SHIFT

Cube maze:
Это 2D игра, по принципу - не собрал, не проходишь! Я сейчас это объясню.
Игра с видом сверху, вам даётся комната, по которой разбросаны монеты. Принцип такой - если вы не собрали все монеты, выход будет заюлокирован,
а если все - добро пожаловать в следующий уровень! Присуствуют и небольшие "враги"(красная зона), при соприкосновении с ним, постепенно уходит по 1 жизни.
Всего в игре 10 увлекательных уровней, разных сложностей.







ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ: Cube maze


Мунтян

Сообщение отредактировал Alex-9911 - Понедельник, 14 Апреля 2014, 16:54
Alex-9911Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 18:20 | Сообщение # 16 | Тема: Ninja ORIGINS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это 2D игра в стиле Ninja. В игре запланировано более 15 интересных уровней! Ниндзя будет кидаться сюрикенами, биться мечом с различными врагами. Кстати враги будут достаточно разнообразными. В некоторых уровнях, игра буде похожа на некий «RUNNER». Неплохая 16-битная графика, c красивыми фонами, с подвижной, в некотором роде смешной анимацией!))) В управлении задействовано не только клавиатура, но и интересное движение мышью. Проект пока достаточно сырой, но мы не думаем останавливаться ни при каких обстоятельствах! Мы закинули первоначальные скриншоты, представленные вам ниже. В дальнейшем мы думаем создать свою команду «FFGames STUDIO», и мы уже создаем сайт!

САЙТ КОМАНДЫ: FFGames STUDIO



Мунтян

Сообщение отредактировал Alex-9911 - Пятница, 28 Февраля 2014, 22:39
Форум игроделов » Записи участника » Alex-9911 [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг