Суббота, 27 Апреля 2024, 10:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » YMaksimka [17]
Результаты поиска
YMaksimkaДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 18:32 | Сообщение # 1 | Тема: Button проблема
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtemS ()
ты похоже в Options кнопку перекидываешь, а не панель. ну либо надо проект смотреть.

В main camera, скинул panel вместо button, и всё заработало.

Цитата drcrack ()
Ты скинул 1 строчку кода, которая включает (или выключает) 1 объект
Она никак технически не может одновременно переключать и панель, и кнопку
Больше сказать нечего, т.к. ты ничего не показываешь


Спасибо, в следующий раз буду скидывать побольше информации.
YMaksimkaДата: Суббота, 07 Апреля 2018, 10:30 | Сообщение # 2 | Тема: Button проблема
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ArtemS ()
По сути все должно работать, если ты правильно раскидал действия.

вешаешь на какой-нибудь объект скрипт,
добавляешь в public GameObject свою panel,
в кнопке с открытием панели добавляет онклик этот метод,
кнопку "язык" закинул в panel,
сделал панель не активной, чтобы кнопка "язык" была активна.

Так и делал, но всё равно при нажатие на кнопку, кнопка исчезает, а panel не открывается
YMaksimkaДата: Четверг, 05 Апреля 2018, 14:36 | Сообщение # 3 | Тема: Button проблема
был не раз
Сейчас нет на сайте
Options, у меня так называется panel, в которой находится кнопка "язык", и panel "Language".
Цитата ArtemS ()
а что у тебя в Options закинуто ?
YMaksimkaДата: Четверг, 05 Апреля 2018, 00:18 | Сообщение # 4 | Тема: Button проблема
был не раз
Сейчас нет на сайте
Произошла небольшая ошибка, когда я создавал меню. Я создал в меню, кнопку настройки, при нажатие на неё, открывается panel, в которой я создал ещё кнопку "язык" и создал небольшую panel. Когда я её прописал в script, то при проверки как она работает, я на неё нажимаю, и кнопка исчезает, а panel не открывается. Как решить этот вопрос?
Код
public void Language()
    {
        Options.SetActive(!Options.activeSelf);
    }
YMaksimkaДата: Четверг, 29 Марта 2018, 19:47 | Сообщение # 5 | Тема: Script ошибка
был не раз
Сейчас нет на сайте
При добавление скрипта в Main Camera (я так всегда делал). Происходит ошибка


Я с ней не сталкивался, я этот проект переделывал, и в первый раз все работало нормально, и скрипт добавлялся тоже нормально. В чём ошибка?
YMaksimkaДата: Четверг, 29 Марта 2018, 18:01 | Сообщение # 6 | Тема: UI Panel
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vostrugin ()
Да. Нужно поменять цвет Panel, когда меняешь цвет снизу есть бегунок для смены прозрачности (A - alpha).

Спасибо тебе, может ты знаешь, я сделал Panel, с которой ты мне помог, и в неё добавил кнопку назад. Как прописать скрипт в C#, чтобы при нажатие на эту кнопку, я выходил в меню?
YMaksimkaДата: Четверг, 29 Марта 2018, 17:25 | Сообщение # 7 | Тема: UI Panel
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня возник вопрос, я создал Panel для игры, его мы открываем с помощью Button. Сам Panel прозрачный, возможно ли сделать так, чтобы Panel не был прозрачен?
YMaksimkaДата: Пятница, 01 Мая 2015, 18:07 | Сообщение # 8 | Тема: Mimi Game/Мини Игры и Прохождения
был не раз
Сейчас нет на сайте
Молодец продолжай в том же духе
YMaksimkaДата: Суббота, 31 Мая 2014, 23:01 | Сообщение # 9 | Тема: Видеообзоры и программы по играм
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте мой канал называется "game tv", на моём канале будет различные программы по играм такие как страшно интересно, без винта, проходняк и остольные, также буду делать видеообзоры, и может сделаю топ сайтов выпусков должно быть не менее 20 еще не знаю как уживется моя идея.


Сообщение отредактировал mafia50000 - Воскресенье, 14 Сентября 2014, 16:13
YMaksimkaДата: Суббота, 31 Мая 2014, 22:39 | Сообщение # 10 | Тема: YouTube Канал - Игры от игроделов
был не раз
Сейчас нет на сайте
мне понравилось молодец
YMaksimkaДата: Среда, 29 Января 2014, 21:04 | Сообщение # 11 | Тема: Новые игровые движки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят это не новый движок, помогите мне его найти вот название LS3D engi
YMaksimkaДата: Среда, 29 Января 2014, 20:41 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужен движок игры Mafia: The City of Lost Heaven. Тоже хочу что ни будь на подобии мафии сделать
YMaksimkaДата: Суббота, 18 Января 2014, 19:22 | Сообщение # 13 | Тема: [ПРОДАЮ] Пак различных моделей by AlexGCC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да норм
YMaksimkaДата: Суббота, 18 Января 2014, 19:11 | Сообщение # 14 | Тема: предлагаю создать команду по разработке игр... гонки, экшены
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALEX, Сценаристы вам нужны
YMaksimkaДата: Суббота, 18 Января 2014, 15:58 | Сообщение # 15 | Тема: Требуется команда для создания игры о Зомби апокалипсисе!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А вам сценаристы нужны, если да то напишите в ЛС нет, то напишите тоже в ЛС про отказ
YMaksimkaДата: Пятница, 10 Января 2014, 17:24 | Сообщение # 16 | Тема: Скрипты, паки, персонажи за 1$
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сюда буду выкладывать все

Добавлено (10.01.2014, 17:24)
---------------------------------------------
Ладно удалите эту тему. Не стого начал

YMaksimkaДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 10:18 | Сообщение # 17 | Тема: Fps creator помогите
был не раз
Сейчас нет на сайте
MagicOfRock, Скажи мне а у вас сценарии для игр можно продавать, чисто из-за любопытства
Форум игроделов » Записи участника » YMaksimka [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг