Воскресенье, 12 Мая 2024, 20:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Azura [10]
Результаты поиска
AzuraДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 01:39 | Сообщение # 1 | Тема: Каковы различия разных html 5 игровых движков?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что насчёт браузерок на хтмл5? Я всё хотела прочесть что-то об html 5, но ни одного толкового учебника так и не нашла (водичку нашла, серьёзной книги - нет).

Крылья вечности
Занимаюсь: веб-дизайн, диджитал арт, традишнл арт, вёрстка, веб-мастеринг
AzuraДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 01:27 | Сообщение # 2 | Тема: Патриотизм в российских играх. Есть ли он.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Считаю Сталкер патриотичной игрой. happy И считаю, что конечно игры хорошо бы делать как можно патриотичней. Но стоит вообще отделять от понятия "патриотизм" - деньги, знаменитостей и... власть)

Крылья вечности
Занимаюсь: веб-дизайн, диджитал арт, традишнл арт, вёрстка, веб-мастеринг


Сообщение отредактировал Azura - Пятница, 14 Февраля 2014, 01:28
AzuraДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 01:14 | Сообщение # 3 | Тема: 2D-художник, веб-дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
ahno, вы даже не посмотрели сайт, даже не узнали обо мне ничего и уже составили обо мне своё мнение?) В свою очередь я была тоже разочарована.)

Дабы это не было флудом:


Крылья вечности
Занимаюсь: веб-дизайн, диджитал арт, традишнл арт, вёрстка, веб-мастеринг


Сообщение отредактировал Azura - Пятница, 14 Февраля 2014, 01:25
AzuraДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:05 | Сообщение # 4 | Тема: 2D-художник, веб-дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, спасибо большое, но все свои остальные работы я считаю страшными....) Я даже подчеркнула почему. biggrin Рука не поднимется... добавить... И это совушка... а не приведение biggrin

Крылья вечности
Занимаюсь: веб-дизайн, диджитал арт, традишнл арт, вёрстка, веб-мастеринг


Сообщение отредактировал Azura - Пятница, 14 Февраля 2014, 00:05
AzuraДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:31 | Сообщение # 5 | Тема: 2D-художник, веб-дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Готова на всякие мелкие подработки, т.к. временем располагаю небольшим. =(
Знаю флеш, фотошоп, корелдроу, саи, артрейдж, пиксельарт (в т.ч.анимация), гиф-анимация - есть планшет ваком интус 5.
Знаю HTML, CSS на достаточном уровне.
Учусь в ВУЗе на художника. Отучилась в колледже на аниматора.
Немного стеснительна.
Не готова рисовать кровищу, зомбарей и тому подобную мерзость.

Примеры по ссылке на сайт в профиле и в моей группке: http://vk.com/virelart
И часть ниже:


Крылья вечности
Занимаюсь: веб-дизайн, диджитал арт, традишнл арт, вёрстка, веб-мастеринг


Сообщение отредактировал Azura - Пятница, 14 Февраля 2014, 00:05
AzuraДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 22:07 | Сообщение # 6 | Тема: Забанили просто так
был не раз
Сейчас нет на сайте
Оставила один несчастный, не граничащий с правилами, комментарий в статье по пхп и получила за это бан (коммент был удалён angry )! Теперь я не могу просматривать разделы статей! Исправьте, пожалуйста, я ни разу не нарушала правила сайта!

Добавлено (13.02.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Большое спасибо, всё заработало, тему можно закрыть.


Крылья вечности
Занимаюсь: веб-дизайн, диджитал арт, традишнл арт, вёрстка, веб-мастеринг


Сообщение отредактировал Azura - Четверг, 13 Февраля 2014, 22:05
AzuraДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 01:06 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется конструктор браузерных флеш игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я так поняла, что конструктор уже готов... Но почему-то перешёл полностью на игры для смартфонов? Локализация есть?
И вообще что думаетеб этом конструкторе?


Крылья вечности
Занимаюсь: веб-дизайн, диджитал арт, традишнл арт, вёрстка, веб-мастеринг
AzuraДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 01:05 | Сообщение # 8 | Тема: iConstructor - Конструктор браузерных онлайн игр! Обновка!
был не раз
Сейчас нет на сайте
А ждать долго ещё?)))

Крылья вечности
Занимаюсь: веб-дизайн, диджитал арт, традишнл арт, вёрстка, веб-мастеринг
AzuraДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 01:02 | Сообщение # 9 | Тема: Для тех кто захотел сделать браузерную ММО - Авангард Онлайн
был не раз
Сейчас нет на сайте
Интересно)))

Крылья вечности
Занимаюсь: веб-дизайн, диджитал арт, традишнл арт, вёрстка, веб-мастеринг
AzuraДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 00:43 | Сообщение # 10 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, ищу конструктор наподобии PlayerRealms, т.к. сам этот конструктор развалился(
Хотелось бы попробовать себя в создании браузерок. Скачала все возможные исходники на PHP, но они либо нерабочие, либо больно мудрёные. Хочется для начала сделать что-то простенькое, изучить код (знание пхп оооочень маленькое).
Скачала исходники на крокодиловую ферму, но там не пахали гет и пост запросы почему-то, нужно ковырять.

Так же хочу спросить, есть ли у вас исходники подобной браузерной игрули наподобии тамагочи со взаимодействием игроков, но не похожие на дибильные фермы (типа Впет и т.д.).
Интересует 2Д, чуток владею флешем. По образованию художник (2 года до диплома, 6 лет в общем).


Крылья вечности
Занимаюсь: веб-дизайн, диджитал арт, традишнл арт, вёрстка, веб-мастеринг
Форум игроделов » Записи участника » Azura [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг