Суббота, 04 Мая 2024, 20:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » pashkagan [6]
Результаты поиска
pashkaganДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 19:46 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу единомышленников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
atoris, Постепенно переходят на HTML5 (пример YouTube). Также в Unity убрали поддержку Flash. Flash перестал выходит на Android.
Через некоторое время он умрет.

А вот про то что его убрали из Андроид, по моему его наоборот сейчас хотят внедрить туда...Может я ошибаюсь конечно. Уж очень мне понравилось как вы все все раскладываете по-полочкам))) рад слышать что форумчаном не безразличны другие, пускай даже мнения и разделяются иногда.
pashkaganДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 15:54 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу единомышленников
был не раз
Сейчас нет на сайте
вы ошибаетесь я так не думаю просто играя в браузерки СНГ стран я понимаю что кроме наживы больше ничего они не преследуют(создатели). Обидно просто.
pashkaganДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 15:32 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу единомышленников
был не раз
Сейчас нет на сайте
А как на счет браузерных игр с Unity3d? То что вы продемонстрировали это стрелялка)
pashkaganДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:20 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу единомышленников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата kvestpro ()
pashkagan, только не Flash, он постепенно умирает. Пробуйте Unity3D, там есть возможность сборки под веб.

Спасибо за ценный совет kvestpro просто я наоборот слышал что flash и as3 развиваются в полной мере. Вопрос по Unity 3d скажите, что именно подразумеваете под "сборки под веб"? т.е. можно разрабатывать браузерные игры, так и скажем онлайн МОРПГ и тд и тп.


Сообщение отредактировал pashkagan - Суббота, 07 Декабря 2013, 14:22
pashkaganДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 14:09 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу единомышленников
был не раз
Сейчас нет на сайте
fessman спасибо что откликнулись biggrin Расскажу немного поподробнее о том, чего хочу достичь. Для начала хотелось бы начать с небольших мелких возможно flash игр. Затем продолжить развивать свои проекты и развивать себя и команду. Достигнув определенных навыков перейти на создание браузерной игры, в дальнейшем идти по ступенькам дальше. В будущем заняться более крупными проектами. Я ориентируюсь пока на создании и разработке сайтов, по-этому хотелось бы создать свой портал и развиваться
pashkaganДата: Суббота, 07 Декабря 2013, 13:19 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу единомышленников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я новичок в мире разработки игр, но мне бы очень хотелось научиться. Для этого и хотелось бы найти группу людей которые тоже хотели бы вместе познать этот "МИР". Вместе изучать уроки и идти дальше. Возможно есть люди, которые могли бы на альтруисткой основе подтолкнуть нас вперед. Заранее спасибо.
Форум игроделов » Записи участника » pashkagan [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг