Пятница, 10 Мая 2024, 16:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » shкоlolo-killer [4]
Результаты поиска
shкоlolo-killerДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 09:51 | Сообщение # 1 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, ты деградируешь с каждым постом... Какая ложь? Что??? Помогите!!!
Я говорю за себя. Да я троллю тебя, я думал все это понимают. Но троллинг != ложь.
Люблю троллить худажникоф с бооольшим ЧСВ. В свое время Гуляева тоже троллил. Но тот хоть адекватнее и культурнее был.
HaGe, иди в куй, тупой поджопник.
shкоlolo-killerДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 09:02 | Сообщение # 2 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, в последних постах у тебя какой-то набор слов... Я побродил по форуму, по тем темам, где ты свои какашки оставил. Так вот, Ты везде такой критик... с высока на всех плевал. Такое впечатление что ты учитель, а все остальные твои ученики. Но главное, все с понимание относились к твоей критике.
А ты в своей теме ведешь себя как дорогая вещь, из которой сделали половую тряпку. Ты просто жалок.
А твои минусы мне вообще по барабану, как ребенок...честно. Я то ставлю тебе минусы, чтобы когда люди смотрели твою репу, они видели минус и заходили посмотреть какой ты на самом деле.
И в следующий раз, когда будешь критиковать кого-то, сначала перечитай посты в своей теме.

Добавлено (16.11.2013, 09:02)
---------------------------------------------
Возможно все эти трололо-посты пойдут тебе на пользу, потому что ты теперь будешь стараться вдвойне. Ведь ты понимаешь что будет, если HZ2 будет очередным куриным пометом smile . Эта тема покажется разговором интеллектуалов

shкоlolo-killerДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 05:57 | Сообщение # 3 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, не соскакивай с... темы. В твоей теме мы обсуждаем тебя, о великий.
shкоlolo-killerДата: Суббота, 16 Ноября 2013, 05:40 | Сообщение # 4 | Тема: Hot-Zomb2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
shkololо_ubiyca много аккаунтов одного и того же человека называются "дабл аккаунтом" или трибл,или сколько у тебя их?.

А, не... У меня просто сайт глючит. Иногда захожу, а написать ничего не могу. Вот и приходится заного региться.
Fade, ну зачем ты так? Эта тема не для умных постов, сюда посрать заходят.

EvilT, так на чем мы остановились? На том что наш талантище ворует идеи и выдает их за свои?


Сообщение отредактировал shкоlolo-killer - Суббота, 16 Ноября 2013, 07:50
Форум игроделов » Записи участника » shкоlolo-killer [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг