Воскресенье, 05 Мая 2024, 08:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » demo102 [3]
Результаты поиска
demo102Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 09:33 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы по движку NeoAxis
был не раз
Сейчас нет на сайте
1)Как сделать 2 сцены?Например:нужно войти в портал,после чего идет загрузка и ты появляешься в другой локации.
2)как сделать или где найти скрипт/функцию позволяющий плавать в воде.Просто,после того ка я попадаю в воду,я тону и не могу ничего сделать.
3)Как сделать скрипт/функцию рук,ибо кулаки дабы набить морду кому нибудь.(Можно сказать наносить урон другим на очень маленьком раст.)
4)Как сделать скрипт/функцию видеть свое тело и ноги(наклон головы вниз)
5)Как сделать функцию/скрипт приседания?Я думаю для этого не нужен исход движка...

Как сделать...как сделать...

Не ругайтесь за то что задал не совсем легкие вопросы.Помогите кто на какие вопросы может дать ответ..Без оценки не оставлю вас.... smile

Добавлено (26.11.2013, 09:33)
---------------------------------------------
Скрипт приседания нашел)Прошу помочь мне с другими вопросами.

demo102Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 11:09 | Сообщение # 2 | Тема: Выбрать движок.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день дорогие форумчане,решил спросить вас кое о чем..

Решил попробовать создать игру..Знаний конечно в кодах(C# C++ и т.д) не очень большой,но я не тороплюсь...Итак,ближе к делу.

1)На каком движке лучше создать MMOFPS игру?(Намереваюсь сделать 3D шутер от 1-го лица с единым большим миром)
2)Какой движок подойдет для Only Online версии этой игры?
3)Какую серверную часть использовать для движка выбранного выше?- Photon Server или Crystal Engine?
4)Выдержит ли этот движок 100+ человек на одном сервере?(возможно неправильно сформулировал вопрос =) )

Вот собственно эти 4 основных вопроса интересующие меня.Я думаю будет хорошо сделать на Unity +CE.

НО,но мне нужно ваше мнение,что по этому поводу подойдет больше всего?
demo102Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 19:22 | Сообщение # 3 | Тема: Fight Online игры.Какой движок посоветуете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет.Ищу движок который способен сделать figth ОНЛАЙН игру.Игра должна быть как бы 3D,вообщем как в Mortal Combat любая часть,но желательно как на Mortal Combat 9 CE(графон,интерфейс и т.д)Подскажите таковой движок?
Форум игроделов » Записи участника » demo102 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг