Суббота, 27 Апреля 2024, 21:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Грозный [13]
Результаты поиска
ГрозныйДата: Понедельник, 06 Июля 2015, 02:36 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Anthem, Проблема еще в том, что все спрайты и объекты удалились из списка. Но в самой папке они остались. И как-нибудь код можно восстановить?
ГрозныйДата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 15:55 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите! Открыл в game maker свой проект, но там все спрайты и объекты заменились на спрайты и объекты из другого проекта! В папке самого проекта все спрайты и объекты имеются, как их теперь засунуть обратно в проект? И сохраниться при этом код?
ГрозныйДата: Понедельник, 18 Мая 2015, 15:36 | Сообщение # 3 | Тема: Постепенное увеличение объекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
MrSlap, Спасибо за помощь. Все получается, кроме самого места появления этих линий. Как мне указать координаты их появления?
ГрозныйДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 23:01 | Сообщение # 4 | Тема: Постепенное увеличение объекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
MrSlap, Стены сделаны объектами. А как указать место, в котором должны появляются эти линии? А то они у меня появляются за комнатой
ГрозныйДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:57 | Сообщение # 5 | Тема: Постепенное увеличение объекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
MrSlap,
Код

if (x != xprevious)
{
a = 0
b = a+1
image_yscale = b
}

В подобном ключе? Этот код записан в объекте, в событие Create. Но он почему-то не работает
ГрозныйДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 19:34 | Сообщение # 6 | Тема: Постепенное увеличение объекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Леонид,
Линия та, что идет по стене. Я пытаюсь сделать так, что бы она равномерно увеличивалась, и заполняла по длине все пространство. пытаюсь добиться такого же эффекта, как на нижней линии. Вот только нижняя линяя сделана так, что ее края, выходящие за границу, скрываются под стенами. А с вертикальной так не получается сделать.


Сообщение отредактировал Грозный - Пятница, 22 Мая 2015, 14:23
ГрозныйДата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 18:52 | Сообщение # 7 | Тема: Постепенное увеличение объекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Подскажите, как в Game Maker сделать постепенное увеличение объекта? Допустим движется линия, и с каждым пройденным пикселем она должна становиться длиннее.
ГрозныйДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 13:37 | Сообщение # 8 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
был не раз
Сейчас нет на сайте
к серверу подключается. Но теперь возникла новая проблема, когда я нажимаю создать персонажа, он мне пишет "В выбранном слоте уже есть персонаж!Выберите другой!"
ГрозныйДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:05 | Сообщение # 9 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Броун, не знаю как сейчас, но вчера статус сервера был красный...
ГрозныйДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:35 | Сообщение # 10 | Тема: MMORPG Век Апокалипсиса!
был не раз
Сейчас нет на сайте
а как долго сервер будет отключен?=)

Сообщение отредактировал Грозный - Понедельник, 27 Сентября 2010, 19:35
ГрозныйДата: Среда, 22 Сентября 2010, 20:23 | Сообщение # 11 | Тема: Беглец
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра замечательная, в нее должны все любители РПГ поиграть=)
ГрозныйДата: Вторник, 12 Января 2010, 11:02 | Сообщение # 12 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
а как открыть этот xampp?
Я открываю эту контроль панель, нажимаю старт напротив апачи и mysql, а а кнопока админ так и остается неактивной, а остальные программы которые там есть, меркурийй и еще какието нормально запускаются и кнопка админ доступна!
Помогите пожалуйста=)
ГрозныйДата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:19 | Сообщение # 13 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо огромное за мануал=)
Давно мечтал о таком=)
Завтра бкм пробовать=)
Автору +!
Форум игроделов » Записи участника » Грозный [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг