Понедельник, 20 Мая 2024, 03:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » aleksd [11]
Результаты поиска
aleksdДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:09 | Сообщение # 1 | Тема: Исходники браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, ну это понятно, там было написано кто автор, просто реклама сторонних сайтов запрещена biggrin
aleksdДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 11:59 | Сообщение # 2 | Тема: Исходники браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
молодец гуглить умеет:)
aleksdДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 07:49 | Сообщение # 3 | Тема: Исходники браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ты реально идиот-флудер dont Мне тебя жалко - суешь свой нос везде, доказываешь не зная о чем.
Создать базу данных для браузерной игры не легко. Нужно грамотно продумывать таблицы, ключи и.т.д.
Я не спорю ты создашь свою индускую базу, но она будет такой стремной, что ее с онлайном 100 человек хороший vds не потянет angry
там только олень не установит - ну если ты даже программу с помошью инсталятора установить не можещь то конечно...
А вобще иди в йух, что я перед тобой оправдываюсь tongue


Сообщение отредактировал aleksd - Воскресенье, 14 Августа 2011, 07:51
aleksdДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:53 | Сообщение # 4 | Тема: Исходники браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
средиземье? Там есть установщик от X-ray. Кажись install.php. Для новичков, что-бы не устанавливать апач+пхп+мускюл, качаем деневер, открываем папку web servers\home, Создаем в ней папку, в ней еще одну папку - www, в mysql создаем базу данных, запускаем деневер, заходим на папка/install.php и устанавливаем, там только олень не установит wacko
С остальными так-же, только заливаем базу через php my admin, обычно лежит файл в .sql формате, и настраиваем доступ к базе - имя пользователя, пароль, имя базы. Человек на начальном уровне знающий пхп сумеет сделать это, даже если не будет сначала знать какой файл надо настраивать


Сообщение отредактировал aleksd - Суббота, 13 Августа 2011, 21:55
aleksdДата: Суббота, 13 Августа 2011, 21:43 | Сообщение # 5 | Тема: Исходники браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
serg-kkz ты олень? я тебя не понимаю. Ты только и делаешь, что флудишь. Ты хоть раз делал свою браузерную игру? Знаешь, что это такое? Что, хочешь, что-бы я тебе двар скинул (если что- это "Легенда - наследие драконов )? В каждом скрипте есть, что-то особенное, что можно подчерпнуть для себя и своей игры, а в Средиземье есть, столько всего, сколько нету во всех твоих играх вместе взятых, так, что завали, ты понял что и не флуди, я хотел скинуть скрипты для людей которым это интересно- я скинул. Кому надо-юудет моя помощь - попросят. angry
aleksdДата: Суббота, 13 Августа 2011, 20:50 | Сообщение # 6 | Тема: Исходники браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
уроки, это тупость, что-бы создавать игры надо хотя-бы начальное знание языка, я могу помочь с багами в игре, со сложными моментами, такими так, как созданием инвентаря, созданием базы данныз и.т.д
aleksdДата: Суббота, 13 Августа 2011, 20:35 | Сообщение # 7 | Тема: Игровой сервер Lineage
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я скажу так. Непугаяся всех ставь - правь. Узнаешь сколко вытянет сервер, канал конечно желательно хотябы 100мбит\с. А там сам поймешь, смотри загрузку ЦП и ОЗУ. И все.
В наше время докупить 1г ОЗУ или новый проц не слишком тяжело.
aleksdДата: Суббота, 13 Августа 2011, 20:27 | Сообщение # 8 | Тема: Создание сайта по дизайну
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть опыт фотошопа. Если еще не сделал, иогу попробовать сделать бесплатно, для собственного опыта biggrin
П.С Доверяй, но проверяй, не все профи, некоторые скачали фотошоп, выполнили пару видео-уроков и думают, что научились dry
aleksdДата: Суббота, 13 Августа 2011, 20:06 | Сообщение # 9 | Тема: Исходники браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это называется флуд. зачем сдесь? Логически думаем. ТЕМА - Исходники темы, обсуждение темы, и.т.д
Мне в принципе пох. Пусть меня забанят, я нечего не потеряю, потеряют те люди, которые хотят научиться этому и которым я могу принести много нужного, но ничего не знающие люди ничего не смогут сделать со скриптами или своими играми а я знаю и могу помочь т.к я уже не первый год занимаюсь разработкой браузерных игр. biggrin
Решать админам biggrin Я могу и дальше выкладывать скрипты и помогать с остальными с проблемами в свободное время biggrin


Сообщение отредактировал aleksd - Суббота, 13 Августа 2011, 20:13
aleksdДата: Суббота, 13 Августа 2011, 15:38 | Сообщение # 10 | Тема: Исходники браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну раз так решили. Люди котрые получают вещи - не ценят их. Как говорят: не хотите - не надо.
Ты к людям с душой, а они к тебе задним местом поворачиваются, обсерают, и еще остаются недовольными. Всякая школота минусы ставит...


Сообщение отредактировал aleksd - Воскресенье, 14 Августа 2011, 10:03
aleksdДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 18:36 | Сообщение # 11 | Тема: Как вы относитесь к Visual Basic 6.0?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Паскаль для начала лучше, имхо.

Мне наоборот кажется что с vb легче начинать, без всяких там двоеточий и точек-запятых, или везде ставящихся begin и end
Форум игроделов » Записи участника » aleksd [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг