Воскресенье, 28 Апреля 2024, 06:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » kuprin [9]
Результаты поиска
kuprinДата: Понедельник, 11 Января 2010, 12:25 | Сообщение # 1 | Тема: Last Hope. (рабочее название).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eizahler, Объясняю.... Он контуженый... алкоголик....дальше сам представь))

Добавлено (11.01.2010, 12:25)
---------------------------------------------
MaximSokol, Есть. Но если мы будем делать все то что хотим.... мы сделаем игру для себя, а не для простых геймеров. Так что мнение игроков очень важно.


Ведущий Геймдизайнер студии Atlants. Разработка игры Last Hope
kuprinДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:16 | Сообщение # 2 | Тема: Last Hope. (рабочее название).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Первый пост обновлен.

Ведущий Геймдизайнер студии Atlants. Разработка игры Last Hope
kuprinДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 16:26 | Сообщение # 3 | Тема: Last Hope. (рабочее название).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скетч солдата готов. Скоро обновим первый пост.

Ведущий Геймдизайнер студии Atlants. Разработка игры Last Hope
kuprinДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 12:28 | Сообщение # 4 | Тема: Last Hope. (рабочее название).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eizahler, Просто Eraser, новенький в команде и поэтому мало знает о том что мы хотим... он скоро войдет в курс дела.

Ведущий Геймдизайнер студии Atlants. Разработка игры Last Hope
kuprinДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 11:27 | Сообщение # 5 | Тема: Last Hope. (рабочее название).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eraser, Я ему передам.... Просто он забыл уточнить.

Ведущий Геймдизайнер студии Atlants. Разработка игры Last Hope
kuprinДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 10:26 | Сообщение # 6 | Тема: Last Hope. (рабочее название).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eraser, Я гейм-дизайнер Atlants.

Ведущий Геймдизайнер студии Atlants. Разработка игры Last Hope
kuprinДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 09:25 | Сообщение # 7 | Тема: Last Hope. (рабочее название).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eizahler, Мультиплеер будет составлять 40% от игры. Все остальное будет сингл. Сюжет будет интересен и в некоторых моментах игрок сам решает как его проходить. Система RPG не так важна для игры.. но она будет. Персонажи будут иметь разные способности. Например Солдат ВДВ сможет выбивать двери которые непод силу простым персонажам, а медсестра сможет лечить других выживших.
Насчет поездок на машинах я скажу одно. Будет один уровень в игре где этим надо пользоваться. Пока все...


Ведущий Геймдизайнер студии Atlants. Разработка игры Last Hope
kuprinДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 09:16 | Сообщение # 8 | Тема: Atlants
был не раз
Сейчас нет на сайте
Надо.... Но уже взяли.... но ещё один непомешает так как работы много.

Ведущий Геймдизайнер студии Atlants. Разработка игры Last Hope
kuprinДата: Суббота, 09 Января 2010, 13:55 | Сообщение # 9 | Тема: Last Hope. (рабочее название).
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я ведущий Гейм-дизайнер студии Atlants. Если есть какие либо вопросы связанные с gameplay я готов на них ответить.

Ведущий Геймдизайнер студии Atlants. Разработка игры Last Hope
Форум игроделов » Записи участника » kuprin [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг