Четверг, 23 Мая 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Clued [3]
Результаты поиска
CluedДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 11:53 | Сообщение # 1 | Тема: 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ок, спасибо всем, попробую юнити.

Цитата (allxumuk)
Unity3D

А 2Д он тоже поддерживает?

Цитата (archelich)
GM 8.1 Standart

Я пробовал замутить что-то при помощи гм студии, там довольно приличная ограниченность для моих идей гмовским ЯПом (скриптовой какой-то у них, не помню названия). Не охота учить язык ради одной игрушки. Хоть я и настроен серьёзно, но нужно оценить свои возможности на чём-то менее сложном. Вдуплить в механику и попробовать осуществить свои идеи базовыми средствами, так сказать.

UPD: влепил всем плюсов :з


Сообщение отредактировал Clued - Понедельник, 26 Августа 2013, 11:55
CluedДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 04:23 | Сообщение # 2 | Тема: 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Полноценный онлайн, клиент.
CluedДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 04:13 | Сообщение # 3 | Тема: 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Есть много идей для онлайн файтинга. Хочу с другом скрестить несколько фич с других жанров вместе с файтингом, в голове выходит очень эпично. Друг учится на дизайнера, я знаю пайтон и поверхностно си и паскаль. Есть небольшой опыт работы в гэйм мейкере и пару текстовых игр на пайтоне. Какие можете предложить движки/конструкторы етц? Пофиг, если сложно, разберусь (не нужно пихать что-то для новичков), главное, чтобы было годно (можно даже принебречь удобством интерфейса). Может вы лично что-то используете? Или слышали/читали о хорошем? Пишите сюда, желательно с примерами игр и сайтом разработчика. Благодарю smile
Форум игроделов » Записи участника » Clued [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг