Понедельник, 06 Мая 2024, 05:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SLaYeRx [16]
Результаты поиска
SLaYeRxДата: Суббота, 11 Августа 2012, 19:10 | Сообщение # 1 | Тема: Движок для фэнтази-рпг
был не раз
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, тогда предложите какие-нибудь дельные туториалы/уроки по гейм мейкер
SLaYeRxДата: Суббота, 11 Августа 2012, 18:44 | Сообщение # 2 | Тема: Движок для фэнтази-рпг
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Есть команда из трёх человек - сценарист, а остальные будут создавать. Так вот, пришла в голову мысль сделать игру жанра РПГ в стиле фэнтази. В игре будут вымышленная планета. Какой лучше движок использовать, если у нас опыт в создании не шибко большой, 2д или 3д? И какой именно?
SLaYeRxДата: Вторник, 26 Июня 2012, 18:35 | Сообщение # 3 | Тема: Движок для создания игры на футбольную тематику
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех! Возникла идея создать игру на футбольную тематику. Можно как и менеджер, так и с управлением игроками, не в этом суть. Подскажите движок, где создать такую вещь было бы реально. Спасибо!
SLaYeRxДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 22:16 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (WIBarts)
SLaYeRx, 3д рад

а учебничков нет? smile
SLaYeRxДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 21:07 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите легкий в обучении 3-д конструктор для гонок. (Хочу сделать игру наподобие Burnout Paradise) И, желательно, пару учебников по нему.
SLaYeRxДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 19:19 | Сообщение # 6 | Тема: С чего начинать если ничего неумеешь?
был не раз
Сейчас нет на сайте
YemSalat, бред не бред,а мне нравится))))
SLaYeRxДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 18:43 | Сообщение # 7 | Тема: С чего начинать если ничего неумеешь?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я бы предложил engine001,она больше функциональна чем ГМ,да и мне больше понравился.Я на нём уже почти 1 локацию доделал)))
я кстати сам тоже ничего не знаю,и вроде получается)))


Сообщение отредактировал SLaYeRx - Вторник, 29 Декабря 2009, 18:44
SLaYeRxДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 02:09 | Сообщение # 8 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Valve за hl & cs
KONAMI за PES и хорроры
Illusion Softworks за мафию а больше чё-то на ум не приходит ничего
SLaYeRxДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 02:00 | Сообщение # 9 | Тема: Что подойдет новичку и полному нубу?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отдаю свой голос GM'у.Сейчас сам начал его осваивать,понравился,достаточно лёгкий)))
SLaYeRxДата: Вторник, 29 Декабря 2009, 01:51 | Сообщение # 10 | Тема: А Ты с какой целью создаешь игры?
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну, во-первых для самообразования(это самый главный пункт)
во-вторых для самореализации
в-третьих для развлечения
вот так вот)))
SLaYeRxДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 23:06 | Сообщение # 11 | Тема: Пишу учебник по GML
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну чё,будет что или нет???
SLaYeRxДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 17:15 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
да,пожалуйста подскажите)))

Добавлено (28.12.2009, 17:15)
---------------------------------------------
блин,люди плиз подскажите))

SLaYeRxДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 15:32 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pesets, ну блин,ну тогда аркадный экшен)))
SLaYeRxДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 15:19 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pesets, большое спасибо,буду думать)))

Добавлено (28.12.2009, 15:19)
---------------------------------------------
ну я впринципе вспомнил то,что придумывал год назад:
1.о чём будет игра я вспомнил,но писать не буду,если будете играть вам будет не интересно.
2.Жанр - FPS,но есть мыслишки про Action/RPG,но пусть будет FPS.
3.Ну а вид скорее всего сбоку.
вот,теперь подскажите легкий в применении,с большими возможностями и бесплатный конструктор для таких игр.
з.ы.если что не так написал,извиняюсь,я новичок)))

SLaYeRxДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 11:44 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Pesets, 1.наверное для начала можно попробовать 2D игрушку(жанр любой)
2.ничего biggrin
SLaYeRxДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 10:54 | Сообщение # 16 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем,я тут новичок ,только вчера зарегистрировался, я вообще ничего не знаю ,были мысли прошлым летом, и сюжет был,но не на чем было делать,и не знал как.Сейчас хочу, чтобы вы посоветовали какую-нибудь литературку, чтобы знать, с чем я буду иметь дело, подскажите пожалуйста.Заранее спасибо)))
Форум игроделов » Записи участника » SLaYeRx [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг