Четверг, 02 Мая 2024, 21:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Добро [16]
Результаты поиска
ДоброДата: Суббота, 13 Июля 2013, 21:25 | Сообщение # 1 | Тема: Falco Sotware: История Успеха.
был не раз
Сейчас нет на сайте
если даже фалко сделает нормальный дизайн, народ все равно будет негодовать, ибо мейнстрим.
ДоброДата: Суббота, 13 Июля 2013, 21:12 | Сообщение # 2 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
был не раз
Сейчас нет на сайте
HaGe, ахахаха жжош
ДоброДата: Суббота, 13 Июля 2013, 19:01 | Сообщение # 3 | Тема: Во сколько часов вы засыпаете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
В 15 лет? Парень, сходи к врачу.

у него просто ночью хрень вытекает, реально не онанирует.
ДоброДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 4 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
Вы спрашываете как я атнашусь к рускаму языку?

ДоброДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:35 | Сообщение # 5 | Тема: Браузеры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Каждая вкладка открывает новый процесс.

при этом, каждая вкладка весит по 38-56мб.
ДоброДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите как учить 3D программирование
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
сейчас 2Д все решает

правда. При GT 650M, 3D игры не переношу, ибо дезориентация в пространстве и деградация зрения вследствие обмана зрения путем показа трехмерной картинки на плоском ЖК-экране.


Сообщение отредактировал Добро - Суббота, 13 Июля 2013, 15:34
ДоброДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 7 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Маркер, Кстати, ты из тугодумов (но это все равно не мешает тебе быть богом gcup), и ты уже догадываешься, почему я так подумал.
ДоброДата: Суббота, 13 Июля 2013, 08:41 | Сообщение # 8 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Akopov)
фраза "более-менее" пишется через дефис.

Где ты фразу увидел? + тугодум detected. В моем случае - нет, раздельно.

fix: Автор, раз уж ты завёл разговор о грамотности, то фраза "более-менее" пишется через дефис.


Сообщение отредактировал Добро - Суббота, 13 Июля 2013, 08:48
ДоброДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:40 | Сообщение # 9 | Тема: Почему Linux быстрее копирует файлы?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Xakep, тут я не согласен, допустим у меня SSD от intel-а и на винде, и на линуксе одинаковая скорость. Почему? Под линукс нет драйверов от интела ускоряющих работу SSD

одинаковая скорость потому, что на Linux нет драйверов для SSD от Intel (инфу не проверял) - сам ответил.
ДоброДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:01 | Сообщение # 10 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lariay, Маркер, ahno, Alexis-63, RUNGOGET2THECHOPAH, тема-то серьезная
ДоброДата: Пятница, 12 Июля 2013, 19:41 | Сообщение # 11 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. В последнее время я заметил, что 80% школоты здесь на Gcup'e быть не должно — они появились случайно. Дело в том, что 80% типичной школоты, зарегистрировавшейся на этом сайте, превращается в необыкновенную высокомерную школоту, чувствующее свое преимущество над другими. Это все из-за того, что еще типичной школоте нравится местная кривоязычная, сарказмнепонимающая, тугодумная атмосфера — большая часть из присутствующей здесь аудитории действительно такова. Приведу пример: введя в гугл Сайт про создание игр и нажав на первую попавшуюся ссылку, на сайте зарегистрировался школьник Гриша. Зайдя на форум, он был в офиге: это был настоящий форум игроделов — его окружало столько крутых геймдевелоперов, сколько он не видел даже во сне; Гриша просто мечтал влиться в окружение разработчиков. Приобщившись в новой среде, побыв там месяц-два, он разочаровался, что на самом деле все, кто сидел на форуме — не крутые геймдевелоперы, а высокомерная школота с низким уровнем грамотности. Будучи имея более менее абстрактное понимание орфографии русского языка, он начинает троллить другую школоту, получая при этом небывалое чувство собственной важности господства — он считает себя высшим разумом всея Gcup и смотрит на других людей как на переработанную пищу. Он считает себя популярным в обществе и старается везде и всюду прославлять свой ник (классический пример - Jeo). Особо наглые школьники, чувствующие себя вседозволенными (такие как глюк), отвечают лишь админам/модераторам (пытаясь как-то шутить, иными словами заигрывая) и некоторой элитой форума (Маркер, Alexis-63, ahno, 1ceberg, JeromKid). В итоге Гриша:
-Стал высокомерным.
-Потерял уважение к ресурсу (из-за низкого уровня грамотности, окружающего его везде: от глухих уголков форума, до новостных постов на главной).
-Деградирует вместе с остальной школотой.

Задачи:
-Перевоспитать высокомерную школоту, заставив всех, кто пишет новости, писать максимально грамотно.
-Предотвратить появление новой школоты на ресурсе путем жесткой дискриминации неграмотной и глупой школоты.
-Изменить никчемный стандартный тест на психологически заставляющий школоту следить за своим языком и уважать сайт.
-Меня в админы.


Сообщение отредактировал Добро - Суббота, 13 Июля 2013, 14:55
ДоброДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:34 | Сообщение # 12 | Тема: Посоветуйте ВУЗы и три направления на каждый пожалуйста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Weklow)
Добро, Грамота

facepalm facepalm facepalm
ДоброДата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:10 | Сообщение # 13 | Тема: Посоветуйте ВУЗы и три направления на каждый пожалуйста
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Deswing)
чересчур

facepalm через чюр*
ДоброДата: Среда, 10 Июля 2013, 19:53 | Сообщение # 14 | Тема: Поощряется ли нахождение ошибок в новостных статьях?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер, хотелось бы узнать, а поощряется ли нахождение ошибок в новостных статьях на главной странице портала? Например, плюс в репутацию от администриторов. В правилах написано, что если сделать что-то во благо ресурса, я могу попросить плюсик, так?
ДоброДата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:44 | Сообщение # 15 | Тема: Юмор игроделов!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ДоброДата: Вторник, 09 Июля 2013, 20:31 | Сообщение # 16 | Тема: GTA V: Gameplay
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (KRUTyaK)
Я вот только думаю: на обычную игрульку на гамаке сколько строчек код занимает, и сколько в GTA. Даже представить не могу...

чуть больше, чем на гамаке. Там пара библиотек, редактор, движок-генератор, ну и куча скриптов, моделей, звуков. Разработчиков то много.
Форум игроделов » Записи участника » Добро [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг