Суббота, 27 Апреля 2024, 22:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » zero_nee [47]
Результаты поиска
zero_neeДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:02 | Сообщение # 1 | Тема: такси против зомби
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
чоза?

Есть такая игра, уже давно...
zero_neeДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 21:02 | Сообщение # 2 | Тема: Наруто:путь шиноби
частый гость
Сейчас нет на сайте
Разве не выйдет в апреле будущего года, действительно внятный проект по Наруто с мультиплеером? Зачем же бестолку тратить время?
zero_neeДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 20:59 | Сообщение # 3 | Тема: ж
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (dornater)
думаю месяца через 3 откроем первый закрытый бэта тест кордона

Уже говорит о скупости идей. Ждем Свалку, Бар, Темную Долину и т.д...

Добавлено (12.11.2010, 20:59)
---------------------------------------------
На самом деле, идея как таковая...интересная, но на такое глобальное, не каждый "самопальный" гейммейкер способен. По сути дела выйдет(если выйдет конечно), не то не се.

zero_neeДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 20:01 | Сообщение # 4 | Тема: Какую игру сделать
частый гость
Сейчас нет на сайте
Симулятор туалета.
zero_neeДата: Среда, 29 Сентября 2010, 19:32 | Сообщение # 5 | Тема: Russian Theft Auto
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу ли я? Могу ли я? О! *авнолия! Именно такие чувства вызывает текстуры зданий.
zero_neeДата: Среда, 29 Сентября 2010, 18:11 | Сообщение # 6 | Тема: Дальний Свет
частый гость
Сейчас нет на сайте
VadikGG, из машин можно будет выйти? crazy
zero_neeДата: Среда, 29 Сентября 2010, 18:10 | Сообщение # 7 | Тема: Exemplar|Экземпляр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Без одной почки жить можно, без одного сердца - нет.

Спасибо, открыл истину. Но не думаю, что так просто человек может отдать почку. Почему их тогда две? Не просто же так...
zero_neeДата: Среда, 29 Сентября 2010, 16:15 | Сообщение # 8 | Тема: Дальний Свет
частый гость
Сейчас нет на сайте
VadikGG, шикарно! Однако если бы была травма так реалистична как эти замечательные деревья! А кстати, сколько будет городов?
zero_neeДата: Среда, 29 Сентября 2010, 15:17 | Сообщение # 9 | Тема: Exemplar|Экземпляр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
Почку захотел отдать

wacko А что сразу не сердце?
zero_neeДата: Среда, 29 Сентября 2010, 15:15 | Сообщение # 10 | Тема: NND-Show
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин...фонарь в игре будет, а ни то столько темных мест, и не знаешь, кто там...чего там...
zero_neeДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 20:07 | Сообщение # 11 | Тема: Почему не объединиться, я так одинок (нервный срыв)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anfedart, достаточно будет по 1(максимум 2-3, конечно смотря от проекта) профессионала в каждой среде, для полноценного проекта. А те люди которые опубликовывают свои проекты, зачастую хотят создать что-то своё, и им абсолютно не хочется работать в обширной кампании, да и при том, не на ту идею, которую они рассчитывают. А такую кампанию собрать на форуме будет трудно.
zero_neeДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 19:59 | Сообщение # 12 | Тема: Exemplar|Экземпляр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, а можно узнать, как ГГ попал на операционный стол?

Добавлено (28.09.2010, 19:59)
---------------------------------------------
И кстати, будет ли свободное пространство, или как всегда закрытые помещения и куча мутантов?

zero_neeДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 16:14 | Сообщение # 13 | Тема: Exemplar|Экземпляр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, просто не понятно, как он уже в самом начале, да в таких перчаточках... smile
zero_neeДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:46 | Сообщение # 14 | Тема: Дальний Свет
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (|0|x|0|)
zero_nee, Форум жив)

Да я знаю, потому что, он по сути общий. Там всего лишь один форум дан для данной игры smile
zero_neeДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:41 | Сообщение # 15 | Тема: NND-Show
частый гость
Сейчас нет на сайте
TrollFace, хм. Вот теперь игра действительно хорошей выглядит. Лишь бы вышла.
zero_neeДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 23:09 | Сообщение # 16 | Тема: Exemplar|Экземпляр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, скриншот единственный на каком этапе игры сделан(то есть начало, середина, конец игры)? И интересно, как начнется игра? Надеюсь как-нибудь загадочно, просыпается персонаж, перед тобой карта и пистолет, а в окно лезут мутанты biggrin
]
zero_neeДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:44 | Сообщение # 17 | Тема: Дальний Свет
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (|0|x|0|)
Это из за того, что пусто очень) Вот когда лесами всё засадят будет другое дело) Если до этого дойдёт конечно)))

Наверно, наверно. Главное чтобы не было однотипно, как это было у них в моде КР, ведь это они разработчики и данного мода и данной игры. Кстати сайт игры давно кажется не обновлялся.
zero_neeДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:24 | Сообщение # 18 | Тема: NND-Show
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин! Из всех увиденных здесь игр(да ладно вру я всё, из 20 просмотренных) это лучшее, что может быть в плане...геймплея что ли. Но как всегда, если что-то хорошо сделано, то есть то, что просто ужасно. Звуки и музыка...ну тут кому как, но после 10 минут от такой музыки наверняка заболит голова. И нет сюжета. Это очень печально. Игрушке бы цены не было, будь сюжет, квесты и прочее.
zero_neeДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 21:00 | Сообщение # 19 | Тема: Карта для Counter Strike 1.6 - de_gcup
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
сделал хотябы на Source. 1.6 только школота играет, с медленным инетом и тормазнутым компом.

Как бе наоборот. Лолище...1.6 олдскул, сурс дешевое уг для малолеток...
zero_neeДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 16:08 | Сообщение # 20 | Тема: Exemplar|Экземпляр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, твоя правда. В игры которые ты перечислил я не играл. Однако описание в последнем твоём посте уже вызывает желание скачать и поиграть.
Форум игроделов » Записи участника » zero_nee [47]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг