Суббота, 27 Апреля 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » CBUgR [5]
Результаты поиска
CBUgRДата: Воскресенье, 05 Июня 2016, 19:01 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите пожалуйста - ошибка monodevelop
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начал изучать unity. Пытаюсь сохранить C# скрипт но monodevelop выдает такую вот ошибку: could not retrieve information about the file. Invalid byte sequence in conversion imput. Как это исправить.
CBUgRДата: Четверг, 21 Апреля 2016, 19:53 | Сообщение # 2 | Тема: Столкновение и застревание объекта во время движения по пути
был не раз
Сейчас нет на сайте
agfasgfasga[spoiler]
CBUgRДата: Суббота, 06 Июня 2015, 18:28 | Сообщение # 3 | Тема: с чего начать изучение php, js, html
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo Я просил не умничать а дать сылки к учебникам. angry
JackNazaryan Спасибо вам! Уже начал изучение)
CBUgRДата: Суббота, 06 Июня 2015, 16:59 | Сообщение # 4 | Тема: с чего начать изучение php, js, html
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я в первые на форуме. Не знаю тут тем столько аш глаза разбегаются а подходящей для своего вопроса так и не нашёл поэтому заранее извините если написал не туда. Я много играл в браузерные онлайн игры и мне интересно как они устроены. У меня щас в связи с болезнью оооочень много свободного времени. Я бы хотел заняться самообразованием. Хочу изучит htm, javascript и php. Я знаю только названия но понятия не имею что это такое и как оно связанно с браузерками. Чем отличается html4 от html5? И какой из них лучше учить? Прошу дайте ссылки на учебники и поясните насчет Html. Был бы очень признателен.
CBUgRДата: Суббота, 06 Июня 2015, 16:58 | Сообщение # 5 | Тема: Chromium
был не раз
Сейчас нет на сайте
1

Saitei: Нарушение правила 2.1.5. Даю бан на 14 дней в соответствии с 2.2.2.1.
Форум игроделов » Записи участника » CBUgR [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг