Понедельник, 13 Мая 2024, 11:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » L1feMen [26]
Результаты поиска
L1feMenДата: Суббота, 31 Августа 2013, 22:03 | Сообщение # 1 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
потому что кроме акков диджитал туторс он ещё продаёт лицензии unity и всё что с ассет стора в 2 раза дешевле

но лицензии и аккаунты не блокируют же! Если бы блочили, уже отписались бы! Значит что? НЕ КАРЖ, как многие утверждают!
L1feMenДата: Суббота, 31 Августа 2013, 18:21 | Сообщение # 2 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
был не раз
Сейчас нет на сайте
на www.digitaltutors.com так же отличные уроки по Unity3D.
L1feMenДата: Суббота, 31 Августа 2013, 15:23 | Сообщение # 3 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вы тупоголовые ? Денег вперед НЕ БЕРУ!!!!! Какой на хрен карж! При карже акки блочат в течении 1-2 дней. Могу пройти любую проверку!!! EchoIT - Ты меня уже *** своими догадками. Не знаешь ничего, сиди молча!

Добавлено (31.08.2013, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата (seaman)
Не вижу смысла вообще в этих аккаунтах. Уроки и так все можно найти при желании. Консультации? Тут написанное то на английском не понимают, а сформулировать вопрос на английском и понять ответ на слух вообще совсем мало кто сможет.

Согласен. Но все равно имеются люди которым это нужно.
L1feMenДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:44 | Сообщение # 4 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Да конечно, рассказывай. Другого объяснения твоим продажам со скидками просто быть не может. Мой друг занимался таким, только на играх. Так что знаем мы всё, товарищ.

Другое объяснение есть! Мне не важно чем твой друг занимался, если ты знаешь только его карж, то уж извеняйте епть!
L1feMenДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:12 | Сообщение # 5 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
был не раз
Сейчас нет на сайте
Карж тут совсем не причем.

Сообщение отредактировал L1feMen - Суббота, 31 Августа 2013, 13:12
L1feMenДата: Суббота, 31 Августа 2013, 11:45 | Сообщение # 6 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эх мда...с вами тяжело... репутацию то как меняют круто, я лиш предложил, остальное мне не важно! robertono онлайн - куплю)
L1feMenДата: Суббота, 31 Августа 2013, 00:08 | Сообщение # 7 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
был не раз
Сейчас нет на сайте
читал тему? написал, кому не интересно.... ЛЕСОМ ----->
L1feMenДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:35 | Сообщение # 8 | Тема: Платные аккаунты на www.digitaltutors.com
был не раз
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Скажу сразу кому не интересно можете обходить тему стороной, остальные пишут. Делаю платные аккаунты на сайте www.digitaltutors.com по меньшей цене т.е. если аккаунт стоит допустим 45$, я делаю по 20$, 225$ по 110$, 399$ по 190$.
L1feMenДата: Среда, 19 Июня 2013, 22:37 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Aevien)
L1feMen, привет! Да, ты прав, данный вопрос много раз поднимался. Необходимо кое что понимать. Дело в том, что крайэнжин 3 это СДК, а не конструктор или просто движок. Скомпилировать игру нельзя, так как папка с файлами это и есть сама, своего рода игра. Например если ты посмотришь файлы папки того же кризиса, то увидишь, что они похожи. Лаунчер, это и есть экзешник, именно с него и запускается игра. Когда ты заканчиваешь проект и готов его выпустить на публику, то ты просто убираешь все рабочие файлы, те что редактируют уровень и другое и выпускаешь только то, что нужно для самой игры. Создаешь установщик и распространяешь его бесплатно. Да, чтобы поиграть пользователям нужно иметь аккаунт у крайтек. Это и есть ограничения бесплатного использования.


ок, спасибо понял. и ещё я так понимаю в платной версии компликтется проект норм. Но сколько лицензия стоит?
L1feMenДата: Вторник, 18 Июня 2013, 14:38 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
сорри если такой вопрос уже был, я не нашёл, точнее нашёл, но ответа так и не получил! Объясните пожалуйста как скомпликтить игру на CryEngine? Уровень компликтится, но самого exe файла нет.

Сообщение отредактировал L1feMen - Вторник, 18 Июня 2013, 14:47
L1feMenДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 23:15 | Сообщение # 11 | Тема: Финиш для гонок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Код
void OnTriggerEnter(Collider other){
      
   if(other.CompareTag("Player")) // это проверка что в триггер зашёл игрок
    {
GUIText guiB = GameObject.FindWithTag("Finish").GetComponent<GUIText>(); // поиск GUI под тегом Finish
     guiB.enabled = true;   // Включить GuiText

}
}


при этом GUI изначально выключен. привёл пример как по столкновению с триггером выводить GUI текст


Сообщение отредактировал L1feMen - Суббота, 13 Апреля 2013, 23:15
L1feMenДата: Среда, 27 Марта 2013, 23:15 | Сообщение # 12 | Тема: yield return new WaitForSeconds не работает
был не раз
Сейчас нет на сайте
пробуй через Time.deltaTime
L1feMenДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 12:12 | Сообщение # 13 | Тема: Продаю Unity3d, а так же любой контент Asset Store
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
А какое ты имеешь право продавать лицензии на чужой двиг?


хм..Лицензия куплена, но не активирована! И я имею полное право продать лицензию с передачей права, другому человеку. Так же через офф сайт unity3d.com при составлении документов. Напиши в поддержку Unity3d.com и узнай всё!!!

Добавлено (24.03.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Цитата (AlexRabbit)
бред пишите Вы. причем ту "мой" чарджбэк? Вы походу или не въезжаете или делаете вид, что не въезжаете в то, что Вам говорят прямым текстом. В любом случае - связываться с таким "спецом" себе дороже.


Я писал что продаю всё законно! а то что пишите вы, про чарджбэк, ещё раз повторюсь : БРЕД!

Добавлено (24.03.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Цитата (Syberex)
Если это не чарджбэк, зачем тебе это делать?


Какая разница зачем? Писал уже ёпт что не чарджбэк! вопросы зачем ? и как? меня не интересуют! кто сомневается через unity3d.com, всё будет проходить !

Добавлено (24.03.2013, 12:12)
---------------------------------------------
Кому нужно пишите!!! Остальные лесом!!!


Сообщение отредактировал L1feMen - Воскресенье, 24 Марта 2013, 13:55
L1feMenДата: Суббота, 23 Марта 2013, 23:07 | Сообщение # 14 | Тема: Продаю Unity3d, а так же любой контент Asset Store
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Для тех кто в танке: после чарджбэка ассетс будет анулирован. Ни апдэйтов, ничего. Чарджбэк допускается в 2-х недельный срок.
Результат: у Вас есть мои деньги, Ваши деньги Вы не потратили ибо по чарджбэку они вернулись к Вам на карту. Владелец ассетса не в убытке - он после чарджбэка анулирует проданную лицензию.


пффффф.... 1 вопрос - Причём здесь ваш чарджбэк? о_О вы когда покупаете Ассеты в Сторе у вас тоже чарджбэк каждые 2 недели что-ли? бред полнейший....

Добавлено (23.03.2013, 23:07)
---------------------------------------------
UP

L1feMenДата: Среда, 20 Марта 2013, 10:47 | Сообщение # 15 | Тема: Продаю Unity3d, а так же любой контент Asset Store
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (true_abrakadabra)
Автор барыга, даже не смотря на то, что со скидкой. А тема смысла не имеет, ибо здесь вряд ли кто-то что-то будет покупать. Лично для меня гораздо проще купить самому (пусть даже за полную стоимость) и не париться насчет того, что меня кинет какой-то барыга с gcup. И я думаю, что многие считают так же


хм... кинет? если бы ты внимательно почитал пост, то там написано:" Покупка осуществляется: Вы предоставляете любой ваш пустой Аккаунт, я закидываю на него нужный вам Ассет, вы проверяете, получаю денюшки! "

и как же по твоему я кого то кину, передавая Ассет первым????
L1feMenДата: Среда, 20 Марта 2013, 09:16 | Сообщение # 16 | Тема: Продаю Unity3d, а так же любой контент Asset Store
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Через 2 недели происходит чарджбэк, покупка анулируется и что тогда?
Кому надо экономить деньги на ассетсах?
Релальный разработчик заплатит и не будет парится. Вор все равно скачает с торрентов.


чё за бред каким хреном она анулируется? НАПИСАННО ЖЕ ЧТО ЗАКОННО!

Добавлено (20.03.2013, 09:16)
---------------------------------------------
+ поступила iOS Pro лицензия

L1feMenДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 18:23 | Сообщение # 17 | Тема: Продаю Unity3d, а так же любой контент Asset Store
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Warlock-97)
L1feMen, а разве лицензия Pro не имеет определённого уникального ID?

уникальный ID? если её ввести в Unity, сам ключ то имеет, но пока он не введён нет


Сообщение отредактировал L1feMen - Понедельник, 18 Марта 2013, 18:26
L1feMenДата: Понедельник, 18 Марта 2013, 14:06 | Сообщение # 18 | Тема: Продаю Unity3d, а так же любой контент Asset Store
был не раз
Сейчас нет на сайте
В данный момент продаю любой контент с Asset Store по -40% -50% от суммы чего-либо, с передачей прав на любой купленный пак.

Покупка осуществляется: Вы предоставляете любой ваш пустой Аккаунт, я закидываю на него нужный вам Ассет, вы проверяете, получаю денюшки!

Так же в наличии имеется Лицензия Unity 4.x Pro , тоже со скидкой. (Ключ лицензии + сам документ в PDF формате + Аккаунт). Всё законно!
L1feMenДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 01:24 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Racot,
Цитата (Racot)
и есть использование этой функции. Рекомендую почитать о массивах в умной книженции, а потом с новыми силами попробовать, я уверен если ты захочешь - у тебя выйдет

спасибо огромное wink почитаю об этом чтобы точно разобраться и попробую снова)
L1feMenДата: Пятница, 01 Марта 2013, 21:04 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (L1feMen)
Racot, Physics.OverlapSphere цепляется на меш? плоховато ещё понимаю в скриптах)

Форум игроделов » Записи участника » L1feMen [26]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг