Четверг, 09 Мая 2024, 09:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Fairis [14]
Результаты поиска
FairisДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 14:30 | Сообщение # 1 | Тема: Guyver Project "A.S.M.O.D.E.Y."(2D)(OpenBoR)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выглядит просто очуменно. Такой то халк с демонским имечком. Я так чувствую в игре можно будет ломать города на лево и на право
FairisДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 2 | Тема: Just
был не раз
Сейчас нет на сайте
В последнюю версию поиграть не смог. Запустил 0,7. Поиграл. Довольно таки атмосферно. Напомнило лимбо. Единственное есть проблема в одном. После лавового озера прыгнул на лестницу и застрял намертво. Пытался по всякому выбратся помог только рестарт, да и то не особо. После того как я его нажал я стал ходить по воздуху и не смог прыгнуть в 1 дыру.
FairisДата: Суббота, 04 Мая 2013, 06:20 | Сообщение # 3 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
был не раз
Сейчас нет на сайте
А нам в конце то хотя бы покажут отзывы судей? Или просто сухие цифры? Всегда любопытно узнать подробности.
FairisДата: Пятница, 03 Мая 2013, 03:29 | Сообщение # 4 | Тема: [2D]-This is Halloween
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да просто вставил свои 5 копеек. А так идея интересная, да.
FairisДата: Среда, 01 Мая 2013, 11:20 | Сообщение # 5 | Тема: [2D]-This is Halloween
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если я правильно понял о чем речь, то это вроде как называется квик тайм ивенты и их сейчас куда только не добавляют. Кстати если все это дело пустить под музыку, можно даже с ковриком танцевать играя smile
FairisДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 00:12 | Сообщение # 6 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, успокоил. А то я тут уже начал паниковать, что пролетаю.
FairisДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 00:10 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] Инвейдермен [Gamiron #4]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фух таки отправил. Надеюсь в это хоть кто то будет играть. Такой то кошмар вышел. Ну программа минимум выполнена. Теперь можно расслабиться и заварить себе кофеечка
FairisДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 23:53 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я правильно понял, что нужно кидать игру на файлообменик, а ссылку уже в личку?
FairisДата: Вторник, 16 Апреля 2013, 13:54 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] Инвейдермен [Gamiron #4]
был не раз
Сейчас нет на сайте
EvilT, Спасибо

Dimbot, Ну в идеале целых 10 дней. Должно хватить. Да и не предтендую я на супер мега шедевр. Хочу просто создать небольшую добротную игрулю, которую не стыдно будет показать. Кстати больше времени мне лично только во вред, ибо мотивация и боевой дух падать начнут smile
FairisДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 16:38 | Сообщение # 10 | Тема: [2D] Инвейдермен [Gamiron #4]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Invader-man

Жанр: Изначально планировался стелс, но может выйти что угодно, лол
Пространство: 2D
Платформа: Windows
Сюжет: Типичный для данной тематики. Уездный город N. Преступность зашкалила все мыслимые и немыслимые пределы. Постояные перестрелки на улицах, взрывы, различные групировки. Во время одной из перестрелок на улице, шальная пуля задевает обычного археолога несущего в музей странный магический артефакт, который он на днях нашел в местных горах. Тем не менее наш герой выживает, и получает суперсилу. Со временем он ее осознает, делает себе модный костюм и таки решает что пора навести порядок. Ну и собственно понеслась...

Обновление 1:


Обновление 2:
Как кто то уже догадался, автор вдохновлялся такими вещами как мгс, марк оф зе ниндзя и подобные. Правда у меня стелса похоже все же не получится

Обновление 3:


Обновление 4:


Обновление 5:


Сообщение отредактировал Fairis - Вторник, 30 Апреля 2013, 08:04
FairisДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:15 | Сообщение # 11 | Тема: Fullmetal assassin [Gamiron №4]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лол, а у меня почему то сразу возникли ассоциации с Металгиром и невидимым ниндзей с катаной в киберкостюме. Только стелса не хватает. А так проект выглядит шикарно.
FairisДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 09:38 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №4"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть ли какие ограничения на участвующих? Может ли новичок участвовать в этом конкурсе?
FairisДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 09:33 | Сообщение # 13 | Тема: [2.5D] Day to Die [Слешер]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделай секретную концовку где смерть умирает, наступает хеппи энд и люди начинают жить вечно smile
FairisДата: Среда, 27 Февраля 2013, 07:49 | Сообщение # 14 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Простите, я здесь новенький, но где собственно сами игры, участвовавшие в конкурсе?
Форум игроделов » Записи участника » Fairis [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг