Среда, 01 Мая 2024, 17:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » yazZ3va [25]
Результаты поиска
yazZ3vaДата: Среда, 02 Октября 2019, 15:02 | Сообщение # 1 | Тема: Unity Developer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
нет портфолио = нет опыта

Есть портфолио, есть опыт.
Forum_1
Forum_2
yazZ3vaДата: Вторник, 01 Октября 2019, 19:48 | Сообщение # 2 | Тема: Unity Developer
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сделаю ваш проект(android, ios) любой сложности(но не сильно затратный по времени) за бесплатно в качестве портфолио. От вас нужен лишь готовый контент.
yazZ3vaДата: Вторник, 27 Декабря 2016, 10:59 | Сообщение # 3 | Тема: В команду требуются
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Eraser ()
Кого конкретно хотите найти?
Что именно нужно (на ваш взгляд), для дальнейшего развития проекта?

Сейчас я занимаюсь сетевой частью, пишу сетевой протокол с двумя каналами надежной и не надежной доставки. На данный момент в команду очень нужен геймдизайнер для написание диздока.
yazZ3vaДата: Воскресенье, 27 Ноября 2016, 14:22 | Сообщение # 4 | Тема: В команду требуются
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата basist ()
Это ваш первый проект?

Нет, не первый
yazZ3vaДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 22:48 | Сообщение # 5 | Тема: В команду требуются
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Пока без названия
Жанр: mmorpg, sandbox
Движок: Клиент - Unity 3D, сервер - Java + Netty + JBullet
Платформа: PC
Начало разработки: 18.11.2016

Описание: многопользовательская онлайн игра с открытым миром, элементами выживание и уклоном на водный контент. Этот проект основанный исключительно на энтузиазме, на данный момент команда состоит из двух программистов. Так как игра не коммерческая в команду нужны все кто хоть чем то может и хочет помочь с проектом.
Данные для связи:
Skype: iyazzzva

Небольшое демо - сервер 1 доступен

Реализовано:
- Регистрация
- Логин
- Экспорт террейна, коллайдеров из Юнити, импорт их на сервер
- Передвижение по миру
yazZ3vaДата: Среда, 23 Декабря 2015, 23:56 | Сообщение # 6 | Тема: adMOB Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата NightLord ()
Эту: [android-sdk-path]\sdk\extras\android\support\v4\android-support-v4.jar

Большое спасибо) помогло
yazZ3vaДата: Среда, 23 Декабря 2015, 20:48 | Сообщение # 7 | Тема: adMOB Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата NightLord ()
результирующий манифест приложения.


Какую из?)


Сообщение отредактировал yazZ3va - Среда, 23 Декабря 2015, 20:49
yazZ3vaДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 22:15 | Сообщение # 8 | Тема: adMOB Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Манифест

google-play-services_lib - на месте
android-support.jar - а вот этого файла нет, а где его взять и где он должен находиться?


Сообщение отредактировал yazZ3va - Вторник, 22 Декабря 2015, 22:32
yazZ3vaДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 21:47 | Сообщение # 9 | Тема: adMOB Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ranger ()
Ну... я рад за Вас..
А вопрос-то в чём?

я тоже рад за вас)
Но проблема в том, как я уже писал ранее, закрывается приложение на андроид устройстве.
Вот я и прошу помочь узнать почему.
Плагин должен показывать в игре баннер с рекламой.
Но он ее так и не показывает(


Сообщение отредактировал yazZ3va - Вторник, 22 Декабря 2015, 22:03
yazZ3vaДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 20:00 | Сообщение # 10 | Тема: adMOB Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пытаюсь установить плагин Google Mobile Ads Unity Plugin v2.3.1
Делаю по этой инструкции
вроде все сделал правильно но при запуске на андроид устройстве вылетает через 5-8 секунд после запуска.



Сообщение отредактировал yazZ3va - Четверг, 24 Декабря 2015, 16:18
yazZ3vaДата: Пятница, 18 Декабря 2015, 13:48 | Сообщение # 11 | Тема: Ищу людей в команду или желающих помочь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я планирую использовать не клиент а сервер ультимы, нечего схожего с тем что вы описали в новом клиенте не будет, игра вообще планируется в 3D.
И по поводу оригинальности игры нечего сказать пока не могу, нашел людей которые готовые работать над клиентом но с условием того что игра будет клоном ультимы но с новой 3D графикой и нормальным интерфейсом.
Но я бы хотел сделать не полный клон, например в ультиме при смерти теряются все вещи которые одетые на игроке и в сумке, я бы хотел сделать так что бы они не терялись, но сделать строгое ограничение по весу, например в сумку можно положить одно оружие и пару мелких ресурсов, а если нужно что то еще перенести можно положить это в рюкзак вот с него то при смерти теряеются все вещи.
yazZ3vaДата: Суббота, 14 Ноября 2015, 21:40 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу людей в команду или желающих помочь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата gbSolder ()
Уверен, что желаешь начать с такого сложного проекта?

Кто сказал что я начинаю?
yazZ3vaДата: Пятница, 13 Ноября 2015, 21:54 | Сообщение # 13 | Тема: Как сделать анимацию смерти игрока?
был не раз
Сейчас нет на сайте
wacko

Сообщение отредактировал yazZ3va - Пятница, 13 Ноября 2015, 21:55
yazZ3vaДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 22:17 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу людей в команду или желающих помочь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток
С основными идеями игры я думаю определиться после набора команды, точнее определимся. Так работа на энтузиазме, то-есть работа за идею, подразумевает работу над своей идей а идеи у каждого разные, поэтому говорить как будет выглядеть игра в конечном итоге я не могу. Ведь работа за чужую идею, без материального вознаграждения это уже попахивает рабством:)
Почему я решил взяться за столь огромный проект? На мой взгляд он не такой уже и огромен, я взял за основу готовый сервер старенькой но многим знакомой ММО Ultima Online и в планах лишь слегка модифицировать его. Поработав с ними чуть более недели, во что получилось:
Ссылка на YouTube
Как видно на видио реализована следующее:
- вход на сервер
- передвижение по миру
- скрипт импорта карты из Unity в формат сервера

Немного о возможностях сервера:
- большая бесшовная карта
- постройка домов
- водный контент (корабли)

В первую очередь в команду нужны :
- программисты C++ (желательно со знанием эмулятора сервера Ultima);
- 3D моделлеры, 2D художники;
- гейм дизайнер;
Если кто-то заинтересовался пишите Skype: iyazzzva


Сообщение отредактировал yazZ3va - Воскресенье, 15 Ноября 2015, 20:12
yazZ3vaДата: Среда, 04 Ноября 2015, 13:03 | Сообщение # 15 | Тема: подключение библиотеки C++[Решено]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил проблему, установив 32 битную Unity, теперь все прекрасно работает)
yazZ3vaДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:24 | Сообщение # 16 | Тема: подключение библиотеки C++[Решено]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AI_Developer ()
Попробуйте закинуть dll-ку вместе с исполняемым файлом который её использует.

Это я и хотел бы узнать, где находиться исполняемый файл

Добавлено (02 ноября 2015, 19:24)
---------------------------------------------
Цитата seaman ()
Либо указывать полный путь к dll

Пробовал указывать даже так не находит sad


Сообщение отредактировал yazZ3va - Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:25
yazZ3vaДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 16:02 | Сообщение # 17 | Тема: подключение библиотеки C++[Решено]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата
прописать в переменной окружения PATH путь к папке где лежит dll

пробовал закидывать в папку system32
Цитата
попробовать положить ее куда то в папку с редактором Unity. Видимо - c:\Program Files\Unity\Editor\

тоже пробовал туда закидывать

Добавлено (02 ноября 2015, 16:02)
---------------------------------------------
Help cry

Сообщение отредактировал yazZ3va - Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:14
yazZ3vaДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:56 | Сообщение # 18 | Тема: подключение библиотеки C++[Решено]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Имеется библиотека написанная на С++ "UOEncryption.dll" и библиотека на писаная на C# "UOEncryption.NET.dll" использующая библиотеку "UOEncryption.dll"
Код
  [DllImport("UOEncryption.dll")]

"UOEncryption.NET.dll" закидываю в Assets\Plugins
Может кто подскажет куда нужно закинуть "UOEncryption.dll" что бы ее находила в редакторе.
Если сделать билд и "UOEncryption.dll" положить в папку с .exe файлом то ее найдет, а вот при запуске в редакторе куда я ее только не закидывал smile не находит :(
yazZ3vaДата: Пятница, 24 Июля 2015, 16:59 | Сообщение # 19 | Тема: Программист Unity3d (C#)
был не раз
Сейчас нет на сайте
UP cry
yazZ3vaДата: Пятница, 12 Июня 2015, 21:03 | Сообщение # 20 | Тема: Программист Unity3d (C#)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Буду рад услышать критику и советы по скрипту.
Форум игроделов » Записи участника » yazZ3va [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг