Воскресенье, 05 Мая 2024, 02:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Verekents [13]
Результаты поиска
VerekentsДата: Суббота, 26 Июля 2014, 11:12 | Сообщение # 1 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нубский вопрос: В Construct 2 есть специальный инструмент для открытия браузеров, но как реализовать это в Классике?
VerekentsДата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:47 | Сообщение # 2 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чаще всего у меня вопросы по массивам, объектам Array, Object Pairer. Здесь много кто ими пользуется, есть какой-нибудь туториал по ним?
VerekentsДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:00 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы по изометрической карте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, работает, но есть проблема - на весь остров (больше рисунка раза в три) генерируется всего два дерева. У меня было сначала при значении 1, я менял на от нуля до трёх, затем от нуля до пяти, но всё равно всегда по два дерева.
----
А, всё, нашёл ошибку.


Сообщение отредактировал Verekents - Понедельник, 07 Октября 2013, 19:03
VerekentsДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 18:00 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы по изометрической карте
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как сделать полностью случайное добавление ресурсов на изометрическую карту (как такую):

Чтобы при этом всякие деревья и руды генерировались только на клетках травы, не на воде? И ещё, как сделать отдельную память каждой клетке - если вспашешь одну, не вспахиваются все?

Использую Classic r2
VerekentsДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 13:51 | Сообщение # 5 | Тема: Экспорт созданных зданий
был не раз
Сейчас нет на сайте
AntiAlianKiller, не совсем понял. Подробнее можно, я недавно пользуюсь Констрактом...
VerekentsДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 15:51 | Сообщение # 6 | Тема: Экспорт созданных зданий
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сделал некое подобие редактора зданий, можно как-нибудь сделать так, чтобы можно было сохранять здания в виде картинок и отправлять в основную часть игры (другой проект и игра)?
VerekentsДата: Суббота, 10 Августа 2013, 15:56 | Сообщение # 7 | Тема: >> Статья о плагине NETwork (для создания он-лайн игр)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это происходит даже в стандартном исходнике... Вроде бы Pixel People или как-то так...
VerekentsДата: Пятница, 09 Августа 2013, 15:09 | Сообщение # 8 | Тема: >> Статья о плагине NETwork (для создания он-лайн игр)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что делать, если как только я пошевелюсь, за мной идёт целая армия клонов, а через 5 секунд всё зависает?
VerekentsДата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 10:01 | Сообщение # 9 | Тема: Рандомное название
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как на Construst Classic 2 сделать вывод случайного названия для чего-либо из списка.
Суть: игрок находит город, а городу нужно случайное название, чтобы у всех названия были разные и было труднее проходить игру. Нужно чтобы из 10 названий городу дали одно, притом только один раз и больше не меняли, и это название какой-либо другой город использовать ещё раз не должен.
VerekentsДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 17:31 | Сообщение # 10 | Тема: Таймер
был не раз
Сейчас нет на сайте
[Consruct Classic r2] Мне нужно сделать так, чтобы был таймер, на котором был отсчёт времени до определённого события. Пока время не закончится, герой не сможет двигаться. В общем-то, мне нужен только таймер.
VerekentsДата: Вторник, 12 Марта 2013, 19:45 | Сообщение # 11 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня игра для прокачки персонажа. Как сделать так, чтобы его одежда, текущий его уровень и т.п. сохранять и защищать в INI. Каждый раз при новом запуске компа этих файлов нет, то есть игра как бы теряет смысл.
VerekentsДата: Вторник, 12 Марта 2013, 19:37 | Сообщение # 12 | Тема: Space Cruiser - Исходник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это какая версия Констракта?
VerekentsДата: Вторник, 12 Марта 2013, 19:34 | Сообщение # 13 | Тема: [Пример] Физика вертолётика.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нету файла...
Форум игроделов » Записи участника » Verekents [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг