Суббота, 04 Мая 2024, 07:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » MrFallen [20]
Результаты поиска
MrFallenДата: Четверг, 20 Июня 2013, 20:25 | Сообщение # 1 | Тема: Gamiron 5 уже рядом!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагаю тему "Тлен".

MrFallenДата: Четверг, 09 Мая 2013, 06:49 | Сообщение # 2 | Тема: POiSE v2.0
был не раз
Сейчас нет на сайте
Имеется Apple Техника: iPhone 3Gs, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPod touch 4G. Есть ещё Apple TV (если будете делать поддержку AirPlay)... Хочу принять участие в тестировании.

MrFallenДата: Четверг, 09 Мая 2013, 06:35 | Сообщение # 3 | Тема: DieNinjaDie[Alpha][ Videos]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (StelSMaN_82)
Получается весьма и весьма неплохо, но сюжет получился накуренный...(Без обид, ок?)

Упоротый сюжет самое главное в играх.


MrFallenДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 15:39 | Сообщение # 4 | Тема: Firefox The Game - HTML5 Canvas WebGL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Внимание! Хорошая новость. Я связался с человеком, который рисовал этого персонажа, и который вдохновил меня на создание данной игры. Теперь мне будет легче.
Игра выйдет не скоро! Будем делать всё очень долго и в свободное время, на совесть.

Добавлено (18.01.2013, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата (mef1sto)
Интересная идея проекта - желаю успешной реализации оного!)

Спасибо!

Добавлено (24.03.2013, 15:39)
---------------------------------------------
Заморожено!


MrFallenДата: Среда, 23 Января 2013, 12:02 | Сообщение # 5 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (kriptonid)
cop7, smile Не дели шкуру неубитого медведя.

Это твоя любимая цитата.


MrFallenДата: Пятница, 18 Января 2013, 07:49 | Сообщение # 6 | Тема: Firefox The Game - HTML5 Canvas WebGL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Danteo122)
Я могу помочь. Я как то делал фан версию Крэш Бандикута с замудрёнными уровнями)

Будет отлично если ты мне поможешь. Как я могу с тобой связаться?

Добавлено (18.01.2013, 07:42)
---------------------------------------------
Цитата (Anim)
MrFallen, а где гарантия что попадёте в каталог AppStore?
и есть ли игры на с2 в AppStore или GooglePlay? любопытно было бы посмотреть

Гарантий нету и не будет. Это инди проект. Какие гарантия могут быть если я не Коммерческая организация.
Игры на Construct 2 есть в AppStore. На счёт Google Play я не знаю, да и смысла нет делать порт для Android, т.к. не имею ни одного Androind устройства и это не выгодно. На Android пиратов много, которые ничего не покупают, а просто делаю root (вроде так называется) и скачивают бесплатно.

Добавлено (18.01.2013, 07:49)
---------------------------------------------
Вот некоторые вопросы, которые мне задают.

- Почему на iOS будет порт,а на Android нет, ведь можно сделать Jailbreak?
- Сейчас почти все iДевайсы работают на iOS 6.0.1, а на iOS 6.0.1 нету Jailbreak.

- А как же люди, которые не обновили iOS?
- Installous закрыли.




Сообщение отредактировал MrFallen - Пятница, 18 Января 2013, 07:48
MrFallenДата: Пятница, 18 Января 2013, 07:11 | Сообщение # 7 | Тема: Construct 2 - Проблема со звуком.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (allxumuk)
MrFallen, решил добавлением Trigger Once?

Я сам не знаю, как это помогло, но после добавления всё стало работать как нужно.


MrFallenДата: Четверг, 17 Января 2013, 14:21 | Сообщение # 8 | Тема: Firefox The Game - HTML5 Canvas WebGL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эх... Кто бы мне помог с анимацией для персонажей и мира. Да и деньги не хочется вкладывать.

Добавлено (17.01.2013, 14:21)
---------------------------------------------
Есть ли человек, который хочет в команду? Работа во время разработки не будет оплачиваться! Но будет получать процент от продаж после того как попадём каталог AppStore.

Требуются:
1. Аниматор - создание анимации для игры.
2. Level Дизайнер- проектирование уровней для игры.


MrFallenДата: Четверг, 17 Января 2013, 12:46 | Сообщение # 9 | Тема: Construct 2 - Проблема со звуком.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил!


MrFallenДата: Четверг, 17 Января 2013, 11:27 | Сообщение # 10 | Тема: Construct 2 - Проблема со звуком.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, читайте внимательнее. У меня Construct 2!

MrFallenДата: Среда, 16 Января 2013, 15:43 | Сообщение # 11 | Тема: Firefox The Game - HTML5 Canvas WebGL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Danteo122)
Делаешь на конструкторе или пишишь?

Construct 2 (Персональная лицензия).

Добавлено (16.01.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Писать ли мне о том, что я добавил, исправил, убрал из игры?


MrFallenДата: Среда, 16 Января 2013, 13:08 | Сообщение # 12 | Тема: Construct 2 - Проблема со звуком.
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня Construct 2. Не помогли ваши решения.

Добавлено (16.01.2013, 11:02)
---------------------------------------------
Решил всё очень просто. Добавил "Event" - "System - Every 0.9 seconds".

Добавлено (16.01.2013, 13:08)
---------------------------------------------
Хотя, это плохое решение. Может у кого есть ещё какие идеи?
Попробую увеличить длину дорожки.


MrFallenДата: Вторник, 15 Января 2013, 16:54 | Сообщение # 13 | Тема: Construct 2 - Проблема со звуком.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть например действие "Прыжок" и я хочу добавить звуковое сопровождение. Какой-нибудь звук. При добавлении пишет, что всё хорошо, но когда запускаю игру и пытаюсь выполнить действие "Прыжок", то вместо звука я слышу шипение, помехи или звук перфоратора.

Может кто сталкивался с подобной проблемой? Как решили?

Construct 2 (Персональная лицензия).

Добавлено (15.01.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Пробовал разные форматы.


MrFallenДата: Вторник, 15 Января 2013, 09:44 | Сообщение # 14 | Тема: Firefox The Game - HTML5 Canvas WebGL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (WfalconW)
Посомотрим что получится

Мне самому интересно, что получится smile


MrFallenДата: Вторник, 15 Января 2013, 08:15 | Сообщение # 15 | Тема: Firefox The Game - HTML5 Canvas WebGL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Creearc)
Апочему в игре можно только бегать, а использовать обьекты нельзя? И еще добавь возможность подниматься по лестнице, просто прыгать не очень удобно.

Это будет страница "Меню". Я только всё это изучаю и по мере изучения буду добавлять что-то и улучшать.
Цитата (Creearc)
Классно выглядит!

Цитата (EvilT)
оформления шапки супер!!

Спасибо.


MrFallenДата: Понедельник, 14 Января 2013, 15:09 | Сообщение # 16 | Тема: Firefox The Game - HTML5 Canvas WebGL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конкурс.

Добавлено (14.01.2013, 15:09)
---------------------------------------------
Обновил пост.


MrFallenДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:38 | Сообщение # 17 | Тема: Firefox The Game - HTML5 Canvas WebGL
был не раз
Сейчас нет на сайте
А шкуры, то собственно и нету. Мы же не в конкурсе участвуем, а ради спортивного интереса.

MrFallenДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 17:01 | Сообщение # 18 | Тема: Ruuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuun
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, моя будет лучше игра.

MrFallenДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 16:46 | Сообщение # 19 | Тема: Firefox The Game - HTML5 Canvas WebGL
был не раз
Сейчас нет на сайте






Сообщение отредактировал MrFallen - Пятница, 18 Января 2013, 16:04
MrFallenДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 13:35 | Сообщение # 20 | Тема: Ruuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuun
был не раз
Сейчас нет на сайте
Игра класс. Надеюсь не забросишь.



Сообщение отредактировал MrFallen - Воскресенье, 13 Января 2013, 16:56
Форум игроделов » Записи участника » MrFallen [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг