Среда, 22 Мая 2024, 23:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » taiua [4]
Результаты поиска
taiuaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:23 | Сообщение # 1 | Тема: Вот я решил выложить чать очень полезных книг Ассемблер
был не раз
Сейчас нет на сайте
"Рудольф Марек. Ассемблер на примерах. Базовый курс" очень хорошая книга можно её скачать здесь http://assembler.elitno.net/literatura/

Добавлено (14.01.2013, 14:23)
---------------------------------------------
или можно все скачать прям с этого сайта Литература ассемблер

Сообщение отредактировал taiua - Четверг, 03 Января 2013, 12:46
taiuaДата: Понедельник, 14 Января 2013, 14:22 | Сообщение # 2 | Тема: Написание ос на ассемблере
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну я с гугла эту страницу нашил.. почти в начале поиска была по теме со своими руками или тип того)

Добавлено (14.01.2013, 14:22)
---------------------------------------------
Вот уже литература не на депозите, на новый сайт все залил Литература и уроки ассемблер

taiuaДата: Четверг, 03 Января 2013, 18:29 | Сообщение # 3 | Тема: Написание ос на ассемблере
был не раз
Сейчас нет на сайте
на сайте места мало)) он ведь не резиновый)) и если будут с него качять то весь трафик выкачают, хостинг бесплатный то... а статью я буду совершенствовать... и я считаю что для начала хватит с головой... раскрывает некоторые аспекты. зная основы асм уже и там многое сделать можно.

статью харбора возьму на заметку
taiuaДата: Четверг, 03 Января 2013, 12:49 | Сообщение # 4 | Тема: Написание ос на ассемблере
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот небольшая статья по поводу создание простенькой ос , для начала как раз на сайте assembler.elitno.net
Форум игроделов » Записи участника » taiua [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг