Вторник, 21 Мая 2024, 18:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Treidge1 [1]
Результаты поиска
Treidge1Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 16:42 | Сообщение # 1 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
уже был
Сейчас нет на сайте
Во-первых... Банить сразу, не давая возможность ответить - это низко и некрасиво, всё равно что выстрел в спину. Возьмите на заметку.

Я рекламой не занимаюсь, иначе бы в сообщении был только последний абзац, на статью стояла бы прямая ссылка, а в первых двух абзацах не было бы пересказано содержание статьи, которое позволяло тем, кому неинтересно, быстро получить информацию, а тем, кому интересно - найти статью и прочитать её, получив более подробную информацию. Напрягаем извилины и делаем простое умозаключение - нет рекламы, есть пост по теме, причём - не флуд, не оффтоп, а полезный пост по теме. Более того - если бы я говорил о статье не на своём сайте, а на чужом - это тоже было бы рекламой? Получается, любое сообщение с посылом на сторонний сайт является рекламой, даже если оно несёт прямую смысловую нагрузку в соответствии с темой. У вас параноидальные настроения, господа.

Для тех, у кого туго с логикой, показываю, как выглядело бы подобное сообщение с рекламой:

Quote
Я написал отличную статью на эту тему, раскрыты все нюансы подобного выбора, прочитать можно на <тут была бы ссылка на статью>.

Вдогонку - чтобы не нарушить правила в соответствии с вашей их интерпретацией, я, по идее, должен был: а) Скопировать полностью содержание статьи сюда, на форум; либо б) Добавить статью на ваш сайт;

Спрашивается, с какой радости? Извините, не обязан. Последний гвоздь в крышку гроба - когда GC-Vic повышал мне репутацию, ссылка в подписи на сайт его не смущала. А сейчас резко всплыла реклама. Кстати, возле ссылки-то ничего и не написано, так что это очень скромная такая "реклама" получается.

Далее, читаем ваши правила...

2.1.8 Оставлять ссылки на описания и скачивание файлов с других сайтов, если они есть на GCUP.ru, а также вставлять более одной ссылки в свои подписи. Исключением могут быть ссылки на http:// GCUP.ru, его поддомены и зеркала.

У меня в подписи БОЛЕЕ одной ссылки? Нет. Касательно дополнительных правил, а именно "Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией)." я уже сказал выше. Так что может не стоит мне указывать, читать правила или нет, а больше сосредоточиться на своём адекватном восприятии реальности? Я понимаю, что здешние пользователи адекватностью в силу возраста не всегда отличаются, но это не повод уподобляться им и грести под одну гребёнку всех подряд. Палку перегибать не стоит.

Я знаю, что сообщение написано в вызывающем и агрессивном тоне, но на то есть веские основания - а именно, я возмущён до глубины души подобным отношением. Как говорится, всякая инициатива наказуема, или перефразировав - в желании помочь можно напороться на ответную реакцию, далеко не всегда лицеприятную. Опережая возможный вопрос "а что тебе здесь вообще нужно?" и соответствующий посыл "не нравится - никто тебя здесь не держит", отвечаю: мне здесь ничего не нужно; захожу иногда просто, чтобы в меру сил помочь; меня здесь действительно никто не держит, поэтому, скорее всего, благодаря санкциям сверху это моё последнее сообщение на этом форуме. Превед, медвед! tongue

Форум игроделов » Записи участника » Treidge1 [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг