Четверг, 30 Мая 2024, 00:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
DivelZzДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:50 | Сообщение # 1 | Тема: Экспорт Анимации
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Timujin61)
Я не понимаю, как может воспроизводиться анимация в FBX? У анимации на Unity расширение .anim

При экспорте нужно поставить галку на анимации. И все будет работать как часы.


Сообщение отредактировал DivelZz - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 15:50
DivelZzДата: Среда, 12 Декабря 2012, 15:39 | Сообщение # 2 | Тема: Несколько вопросов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (aalla)
каким образом разрабам юньки попадет твой ip, если ты скачиваешь игру бог знает откуда

1) Ночь.
2) Предположение.
DivelZzДата: Среда, 12 Декабря 2012, 03:14 | Сообщение # 3 | Тема: Несколько вопросов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Llfe)
Еще один вопрос, если сделать игру на "крякнутой" юнити, то как они узнают, что игра была сделана именно на ихнем двиге; а также если я сделаю проект на ФРИ-версии, то как они узнают мою годовую зарплату менее 100к ? Прошу, направьте меня на правильный путь)

Я не читал ответы сверху, поэтому они могут либо совпадать либо полностью противоречить им.
И так поехали:
1) Созданная тобой игра, будет полностью твоей.
2) Переход с фри лицензии на про осуществляется апдейтером. Разумеется, что тебе будет нечего апдейтить.
3) Фильтры на большую посещаемость игры, детка) Если в игру входит 2 человека в день, навряд-ли она будет приносить 100000$. (если игра онлайн)
3.1) Оффлайн. тут уже каждый пользователь скачавший игру с интернет соединением, отправляет свой айпи на сервер юнити, соответственно идет подсчет. Дальше сам домыслишь.

И поверь. Обмануть крупную компанию очень сложно. В данном случае - невозможно. И даже если прокатит, очень велик риск потерять все на рассвете игры.


Сообщение отредактировал DivelZz - Среда, 12 Декабря 2012, 03:15
DivelZzДата: Среда, 12 Декабря 2012, 03:04 | Сообщение # 4 | Тема: (ВОПРОС - ОТВЕТ) Unity 3d
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мдаа. Кряк на юнити равносильно катанию на тонированной машине без номеров и документов. Выложишь игру в инет, какой-нибудь школьник да донесет от завести, было не раз.
Quote (NeToX)
срок могут влепить

Не. Срок ему не дадут. А вот штраф платить ты будешь. Или оплачивать... несколько лет. =)
DivelZzДата: Среда, 12 Декабря 2012, 02:55 | Сообщение # 5 | Тема: Экспорт карт STALKER
был не раз
Сейчас нет на сайте
Правда выдирали карты из cs 1.6, но думаю, ошибка идентична нашей. Сейчас мой модельщик не в сети. Завтра войдет, я спрошу. Как-то он разобрался с проблемой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг