Суббота, 04 Мая 2024, 02:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ArtSvetlakov [33]
Результаты поиска
ArtSvetlakovДата: Пятница, 05 Января 2024, 21:23 | Сообщение # 1 | Тема: В каком банке открыть счёт в РФ для выплат со Steam?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, собственно, вопрос в шапке темы.
Какой банк подойдет на текущий момент (январь 2024) и надо ли регистрировать самозанятость?

Дело в том что платёжная информация в стиме требуется даже на публикацию предметов в Мастерской, вот и хочу сделать для этого, ну и в перспективе выложить игру, которую мне не стыдно будет показать в стиме :D
ArtSvetlakovДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 19:22 | Сообщение # 2 | Тема: [Falco] [ 3D] FalcoSpace.com
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра пошла, загрузка заняла секунд 20 наверное. Но без индикации реально вводит в замешательство (типа не пошло и закрыл её). А так норм, кораблик шустрый))
ArtSvetlakovДата: Среда, 19 Августа 2015, 22:18 | Сообщение # 3 | Тема: Как работать с искусственным интеллектом в NeoAxis?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотя бы в общих чертах. Куда смотреть? в чём именно разобраться?

В SDK есть один готовый NPC зомби, который кидается на игрока, а где у него прописано поведение?
И как сделать хотя бы что-то похоже?

Нашел там систему поиска пути, а как к ней NPC привязать и заставить его двигаться по определённому маршруту?
ArtSvetlakovДата: Пятница, 26 Сентября 2014, 19:26 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу людей для создания постапокалиптического шутера
частый гость
Сейчас нет на сайте
55stas55, а у поляков есть межконтинентальные баллистические ракеты? biggrin
ArtSvetlakovДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:28 | Сообщение # 5 | Тема: del
частый гость
Сейчас нет на сайте
55stas55, тоже верно biggrin
ArtSvetlakovДата: Суббота, 20 Сентября 2014, 20:18 | Сообщение # 6 | Тема: del
частый гость
Сейчас нет на сайте
MiniGame, если ты в серьез решил взять именно эту идею и рассчитываешь хоть на какую-то аудиторию за пределами майдана по обе стороны земного шарика по отношению к Украине, то освети ОБЕ стороны конфликта. Причём ОБЪЕКТИВНО. БЕЗ лишних эмоций на тему "кто на чью пропаганду повёлся" и проанализировав инфу с ОБЕИХ сторон с разных источников и сторонников и противников майдана (поверь, ты много нового для себя узнаешь). Раз уж на то пошло. Объективная и беспристрастная оценка. Две кампании, две пересекающиеся стороны, две концовки. Таким объективным и беспристрастным трудом будут довольны все. И это даже могло бы стать вкладом в историю для будущих поколений.

Добавлено (20.09.2014, 20:18)
---------------------------------------------
MiniGame, Для размышления и познания чего-то нового в теме советую глянуть довольно объективный (чему я сам даже удивился) док. фильм "Контакт" (найдёшь на ютубе). Как раз освещает обе стороны конфликта. (снят он, как ни странно, украинскими журналистами. Это чтоб ты меня вдруг не обвинил, так сказать, в "российской пропаганде").

ArtSvetlakovДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 20:39 | Сообщение # 7 | Тема: Подойдёт ли карта Geforce GT 650 к материнке ASrock h55m-le
частый гость
Сейчас нет на сайте
В инструкции написано "Зависит от процессора".

Про видеокарту бы чё-нить ответили хоть...

Проц. Intel core i3. На сайте интела про макс. поддерживаемый объём ОЗУ ничего не сказано.


Сообщение отредактировал ArtSvetlakov - Вторник, 31 Декабря 2013, 20:42
ArtSvetlakovДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:03 | Сообщение # 8 | Тема: Подойдёт ли карта Geforce GT 650 к материнке ASrock h55m-le
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, товарищи и с наступающим всех! smile
Собственно сам вопрос описан в названии темы.

Просто как-то раз купил две планки ОЗУ по 4гб каждая (DDR3) и у меня комп с ними не запускался. Ни вместе, ни с каждой по отдельности.
Вот и сижу со старыми по 2гб каждая. В связи с этим спрашиваю подойдёт ли Nvidia GeForce GT 650 или лучше к моей материнке ASrock h55m-le (а то вдруг и тут какая-нибудь несовместимость выскочит)?
И какие нюансы всё-таки надо учитывать при покупке видеокарты? (Ну...и оперативки тоже smile )


Сообщение отредактировал ArtSvetlakov - Вторник, 31 Декабря 2013, 17:04
ArtSvetlakovДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 15:37 | Сообщение # 9 | Тема: GCUP Redesign
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лично мне полностью нравится вариант дизайна, предложенный Mizz smile
Красиво получилось! Интересно как бы выглядели другие страницы, помимо главной smile
ArtSvetlakovДата: Четверг, 27 Июня 2013, 08:48 | Сообщение # 10 | Тема: Почему windows Тормазнутый?
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameLoper,
Цитата (GameLoper)
Windows 7 на одно ядерном компе это жестоко

Windows 7, насколько я помню, вышел уже в эпоху как минимум 2-ух ядерных процессоров, с которыми он неплохо себя чувствует.
На конфигурацию по-старше, по идее, её ставить нет смысла уже. smile
ArtSvetlakovДата: Среда, 26 Июня 2013, 22:56 | Сообщение # 11 | Тема: Почему windows Тормазнутый?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Странные люди тут какие-то. По какому-то там майнкрафту судите о производительности ОС.
(У меня, если что, он на windows 7 при 2 гб оперативы прекрасно идёт).
Чё-то подлагнуло - "Винда гавно!!!" Всегда поражался этому.
К тому же большинство ошибок возникают либо(как сказано выше) из-за криворукости юзера, либо из-за проблемы с железом(тем, что под корпусом сокрыто).
У меня у самого 2 гига оперативы(было 4, но пришлось снять повреждённый модуль, из-за которого были глюки и, о чудо!!!! Они пропали) и винда работает и поиграть можно спокойно во всё что хочется(а я люблю игры).
Вывод: почти все глюки из-за криворукости самого пользователя, а не потому, то винда такая непослушная.


Сообщение отредактировал ArtSvetlakov - Среда, 26 Июня 2013, 22:57
ArtSvetlakovДата: Пятница, 10 Мая 2013, 12:40 | Сообщение # 12 | Тема: Проблема с кулером.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем smile
ArtSvetlakovДата: Суббота, 04 Мая 2013, 10:54 | Сообщение # 13 | Тема: Проблема с кулером.
частый гость
Сейчас нет на сайте
О, спасибо за схему))
ArtSvetlakovДата: Суббота, 04 Мая 2013, 10:30 | Сообщение # 14 | Тема: Проблема с кулером.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тот, который стоит в задней части, рядом с разъемами для внешних устройств.

Добавлено (04.05.2013, 10:30)
---------------------------------------------
и летом бывает довольно таки жарко, так что он мне нужен. smile

ArtSvetlakovДата: Суббота, 04 Мая 2013, 09:59 | Сообщение # 15 | Тема: Проблема с кулером.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет smile Прошу прощения за наитупейший вопрос, но всё же. Какой стороной его прикручивать? biggrin
Просто стоит старый добрый кулер с момента покупки (а это было очень давно) и он намекает уже, что его пора отправить на покой. Пару раз отдавали комп в ремонт и я не знаю что они там накрутили без меня. Работало и ладно. А сейчас я решил проверить его. И мне кажется, что он тупо еще и дует не в
ту сторону. Холодный воздух гонит не в системник, а наружу. Вот и решил спросить на всякий случай biggrin Просто пойду новый сегодня брать. Как бы не прикрутить его не той стороной biggrin А то старый потрескался и жужжит намного громче, чем обычно.


Сообщение отредактировал ArtSvetlakov - Суббота, 04 Мая 2013, 10:23
ArtSvetlakovДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 16 | Тема: Проблема с паскалем.
частый гость
Сейчас нет на сайте
О, спасибо огромное, TimKruz!!! smile Про эти тонкости с read и readln я вообще не знал, так как паскаль толком осваивать начал дня 4 назад biggrin
ArtSvetlakovДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 12:55 | Сообщение # 17 | Тема: Проблема с паскалем.
частый гость
Сейчас нет на сайте
MGD-team, Ошибку уже не пишет, но задержки всё равно нет. Просто завершается и всё.
karuy,
Цитата (karuy)
Sleep(aValue: Integer);
"Неизвестный идентификатор".

Но я решил проблему. Правда немножко забавным способом biggrin
Вот:

Добавлено (06.01.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Глупо наверное, но может это глюки самого паскаля biggrin
Ведь способ, описанный в самом первом сообщении в теме, работал ведь до поры, до времени))

Буду выкручиваться такими вот "забавными" методами, когда "нормальный" работать не захочет smile

Спасибо за помощь smile

Сообщение отредактировал ArtSvetlakov - Воскресенье, 06 Января 2013, 12:44
ArtSvetlakovДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 12:16 | Сообщение # 18 | Тема: Проблема с паскалем.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выдает ошибку "Неизвестный идентификатор".
ArtSvetlakovДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 12:04 | Сообщение # 19 | Тема: Проблема с паскалем.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет)

Учу паскаль по книжке "Песни о паскале". Там задержка в консольных приложениях была реализована командой readln перед самым концом кода (т.е перед end.)
И во всех примерах это прекрасно работало, но вот написал программу там по заданию и вроде всё правильно написал, но задержка не происходит и программа закрывается. И я не успеваю взглянуть на результат.

Подскажите пожалуйста как это исправить или как ещё можно реализовать задержку smile
P.S: Код компилил и в Турбо Паскале и во Фри Паскале: результат один и тот же.

вот сам код:


Сообщение отредактировал ArtSvetlakov - Воскресенье, 06 Января 2013, 12:11
ArtSvetlakovДата: Вторник, 01 Января 2013, 16:16 | Сообщение # 20 | Тема: Подскажите что за Геймпад
частый гость
Сейчас нет на сайте
То что он такой побитый, так это ещё давно он умудрился с полки упасть biggrin
А провода работали до вчерашнего дня. И теперь починил и снова работает smile

Добавлено (01.01.2013, 16:16)
---------------------------------------------
В общем спасибо что подсказали))

Форум игроделов » Записи участника » ArtSvetlakov [33]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг