Суббота, 01 Июня 2024, 00:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
AlexGCCДата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:26 | Сообщение # 1 | Тема: Нушна помощ срочна
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем превет, мне папа купил Юниту 4, я хочу сделать кантроллир как в ГТА. Памагити пажалуста, папа ругаица што я ни делаю иму игру! Я нимагу найти кантоллир как в ГТА! Можыт у каво есть? Скиньти пажалуста я заплачу за ниво, мне срочна нужна!
У миня есть 100 рублей на вепмане cool
AlexGCCДата: Вторник, 14 Мая 2013, 19:10 | Сообщение # 2 | Тема: [ПРОДАЮ] Пак различных моделей by AlexGCC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (mobipak)
сделано из примитивов

http://www.thegamecreators.com/?m=view_product&id=2315
Тут тоже примитивы, тогда почему цена заломана так?

Добавлено (14.05.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Цитата (mobipak)
с натянутыми текстурами

Если бы ты знал как долго я с ними...
AlexGCCДата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:35 | Сообщение # 3 | Тема: [ПРОДАЮ] Пак различных моделей by AlexGCC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Жужа)
измени условия.

на какие?
AlexGCCДата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:34 | Сообщение # 4 | Тема: [ПРОДАЮ] Пак различных моделей by AlexGCC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexGCC)
20 хотя бы.

для вас стараюсь. Специально подешевле. Моделить я недавно начал, поэтому считаю что я еще не достиг того уровня, чтоб цены заламывать biggrin
AlexGCCДата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:33 | Сообщение # 5 | Тема: [ПРОДАЮ] Пак различных моделей by AlexGCC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жужа, могу скинуть тебе пак, но только при условии что ты заплатишь после проверки cry
AlexGCCДата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:29 | Сообщение # 6 | Тема: [ПРОДАЮ] Пак различных моделей by AlexGCC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Жужа)
Конечно, там же 70 моделей. Это по 3 цента за каждую! Проффесиональные моделлеры в месяц столько не получают.

Не хочешь - не покупай biggrin
AlexGCCДата: Вторник, 14 Мая 2013, 18:20 | Сообщение # 7 | Тема: [ПРОДАЮ] Пак различных моделей by AlexGCC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жужа, дорого?

Добавлено (14.05.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Вы наверное думаете что это какой-то развод? sad
Нет, серьезно, я даже могу архив скинуть сразу, а пароль после оплаты, чтоб страшно не было happy

AlexGCCДата: Вторник, 14 Мая 2013, 17:54 | Сообщение # 8 | Тема: [ПРОДАЮ] Пак различных моделей by AlexGCC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток! Решил я заработать денег на модельках для креатора cool

Хочу предложить вашему вниманию пакет моделей на различную тематику:



Всё что на картинке содержит пак.

Вот некоторые скриншоты с моделями:


Стоимость всего этого 8 WMZ!!!
Чтобы купить пак вы должны перечислить 8 WMZ на WebMoney Z426175647424, после этого мне на почту alexgcc@yandex.ru прислать дату и время платежа, в течение 24 часов вы получите ссылку!
ВНИМАНИЕ!!! Всем купившим ПОДАРОК - несколько моделек на школьную тематику + код покупателя(скидка 50% на все следующие паки и обновления)
Кстати, в качестве пруфа что это не развод, перед покупкой можете заказать у меня любую модель (не сложную) совершенно бесплатно.

Удачи!


Сообщение отредактировал AlexGCC - Вторник, 14 Мая 2013, 18:39
AlexGCCДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 21:50 | Сообщение # 9 | Тема: Horrendum ищет программистов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Оригинальный сюжет. Сам придумал?

Нет, друг подсказал dry
AlexGCCДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 10 | Тема: Horrendum ищет программистов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
Жанр игры?

Horror
Цитата (andarky)
Скрины?

Всё на IndieDB
AlexGCCДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 09:57 | Сообщение # 11 | Тема: Horrendum ищет программистов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
За 5 лет так ничему и не научился

Вообще-то я научился моделировать, текстурировать, немного дизайну
Цитата (Undead)
Ссылки на IndieDB запрещены правилами сайта

не знал sad
AlexGCCДата: Суббота, 23 Марта 2013, 23:08 | Сообщение # 12 | Тема: Horrendum ищет программистов
был не раз
Сейчас нет на сайте
HORRENDUM

Всем доброго времени суток, меня зовут Алексей. С игростроем я познакомился лет пять назад, но ничего не выходило, я начинал делать игру, а потом забрасывал. Я сделал вывод, работать одному - бестолковое занятие. Я нуждаюсь в вашей помощи! Я не умею программировать!

Разрабатывать Horrendum я начал давно. Многое менялось, как сюжет, так и всё остальное.
Horrendum - игра о молодом парне, попавшем в заброшенную подземную лабораторию, чтобы найти хоть какое упоминание о своём отце, который работал там, но пропал без вести в 1995 году. Время действия игры 2013 год. Попав в лабораторию вы узнаёте страшную тайну...
Игра разрабатывается на Unity3D. На данный момент готово очень мало, но думаю с вашей помощью процесс пойдет быстрее smile
С нетерпением жду вашей помощи. Заранее спасибо!

Связаться со мной можно через скайп alexgcc1

Тот, кто поможет с программированием будет вписан в титры + БОНУС, какой узнаете в скайпе smile
Ссылка на IndieDB http://www.indiedb.com/games/horrendum


Сообщение отредактировал AlexGCC - Суббота, 23 Марта 2013, 23:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг