Среда, 05 Июня 2024, 06:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
NikolayZTДата: Суббота, 21 Июля 2012, 01:04 | Сообщение # 1 | Тема: Разработка игр под iOS и Android
уже был
Сейчас нет на сайте
Решил приподнять темку, так как заинтересовала разработка игр под гугфоны и иосы. Изначально думал делать флеш игры на ЦС5 и сразу делать паблиш на андроид и айфон. Но появились вопросы...
-можно ли использовать крякнутую ЦС5 для разработки игр, а потом их продавать? (или можно спалится что делалась на крякнутом софте?)
-я так понимаю что если хочеш создать игру под айфон то компилить нужно только на МАС оси?
-если скачать с нета МАС ось, установить её на виртуалбокс создавать и компилить на виртуалке (МАС я понимаю тоже крякнутый, типа как винда) такой вариан прокатит?
-принимает ли АндроидМаркет и АппСтор игры сделаные на флеше в платный раздел?

Посоветуйте плз двиг (бесплатный желательно=)) и среду в которой можно былоб писать на одном языке под Андроид и ИОС, ато учить AS3 для флеша Java для Андроида Objective-C для Айфона както напряжно очень три языка сразу....
Может тыкните ссылкой где описаны методы портации с флеша на обе платформы...

Еще смотрел в сторону Юнити3Д, штука конечно хорошая (+ Сшарпом владею), но цена тоже. На 3Д пока не особо заглядываюсь, надо с тетрис начнать biggrin
Но вот тоже вопросик появился. В сети есть ломаная версия ПРО. Если создать на этом ломаном ПРО Юнити игру для Андроида и Айфона и выложить в маркеты.
-как могут разработчики юнити пропасти что игра делалась на их крякнутом софте?

Знаю что в ВизуалСтудио при компиляции приложения создается вроде сертификат или подпись по которой можно определить куплен ли софт. В юнити тоже существует чтото подобное?

Сорр за нубские вопросы. Просто в голове "каша" и не знаю с чего лучше начать. Надеюсь на Вашу помощь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг