Пятница, 03 Мая 2024, 19:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Максютончик [4]
Результаты поиска
МаксютончикДата: Четверг, 10 Октября 2013, 12:13 | Сообщение # 1 | Тема: Нужны люди!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо) только вот где найти команду, по Юнити, которая возьмет меня к себе?
МаксютончикДата: Четверг, 10 Октября 2013, 00:59 | Сообщение # 2 | Тема: Нужны люди!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть мысль чтобы создать игру типа симулятор выживания на затерянном острове. Ты потерпел кораблекрушение, бла бла бла и т.д. Но так сказать фишка игрушки в чем - ум+подручные средства=счастье) Крафт, крафт, и еще раз крафт, без него никуда, НПС тоже будут отыгрывать большую роль, то есть торговцы,с которыми можно будет торговать и обмениваться ресурсами которые собрал на острове,НПС возможно будут выдавать квесты, но это уже потом если что.
В общих чертах, чтобы было понятно что я хочу - всё. Теперь собственно говоря об реализации - я мало что знаю и умею, я работаю над движком Юнити 3Д, так как сам я это всё буду делать ну очень долго, я пришел сюда, чтобы собрать группу единомышлеников, чтобы процесс ускорился и стал более реальным.


Сообщение отредактировал Максютончик - Четверг, 10 Октября 2013, 23:01
МаксютончикДата: Среда, 09 Октября 2013, 23:37 | Сообщение # 3 | Тема: Мy home island
был не раз
Сейчас нет на сайте
к какой именно команде?

Добавлено (09.10.2013, 23:36)
---------------------------------------------
SomeOneInTheMask, а скриптов не имеется на торговое поведение персонажей?) Случайно?

Добавлено (09.10.2013, 23:37)
---------------------------------------------
shubniggurath, я не в тот форум написал... Но все же где мне найти команду?

МаксютончикДата: Среда, 09 Октября 2013, 23:29 | Сообщение # 4 | Тема: Мy home island
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, ищу помощи здесь, на форуме, хочу сделать игру на выживание, симулятор жизни на затерянном острове. Я ищу ребят которым возможно будет интересная эта тема, и в общем такая игра, задумка есть, идей полно, энтузиазма тоже, но Юнити 3Д я пока что не сильно знаю, да и сам вряд ли вытяну такую игру.
Форум игроделов » Записи участника » Максютончик [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг