Вторник, 21 Мая 2024, 01:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sanczio [5]
Результаты поиска
SanczioДата: Суббота, 02 Января 2010, 20:36 | Сообщение # 1 | Тема: Unreal Engine 2 ili Unreal Engine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
nu w takom slu4iji kakoj dvig posowetujecie)) nu kaniesna stob grafika byla plus minus normalnaja happy napominaju eto strelalka ot perwowa lica))
SanczioДата: Пятница, 01 Января 2010, 21:15 | Сообщение # 2 | Тема: Unreal Engine 2 ili Unreal Engine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
Sanczio, забудь про MMORPG

po4emu srazu zabut? Linejku to zdelali ze)) ja xotel brat UE2 potomusta tam grafa mense zna4it lagow teoriti4eski dolzno byloby byt mense)

SanczioДата: Пятница, 01 Января 2010, 20:10 | Сообщение # 3 | Тема: Unreal Engine 2 ili Unreal Engine 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Privet!
u mnia wozniklo neskolko woprosow nas4iot Unreal engine))) tak skazat nuzen sowet ludej kotoryje rabotali s etimi dvigami:
1. Wozmozno li na Unreal engine 3 zdelat MMOG?) (a imeno stelalka ot perwowa litca)
2. Kakoj s nix (UE2 ili UE3) lutse podxodit dla MMOG?
nu wot i wsio)) prosu ne fludit cipa " ty xot ponimajes sto goworis" itd.))
SanczioДата: Пятница, 31 Июля 2009, 01:39 | Сообщение # 4 | Тема: S.T.A.L.K.E.R - продолжение следует...
был не раз
Сейчас нет на сайте
narod kotoryj sobralsia delat etot Mod ja srazu goworiu wy NIE4IWO nie ponimajete w stalkere i jewo sisteme. tam stoit X-ray tam zdelana SISTEMA(!) kotoraja nazywajetsa A-life taksto jesli wy budete delat wsio po nowymu na nowom dvizke wam pridiotsa pisat wes AL po nowymu(!) taksto ja o4en somnewajus sto u was stota da wyjdet. k tomuze stalker FPS eto uze nie S.T.A.L.K.E.R fanaty eto nie primut ktomuze PYSY nieobradujutsa sto ix nazwanije ktoto priswoil) wink wink
SanczioДата: Пятница, 31 Июля 2009, 01:24 | Сообщение # 5 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
kto znajet kogda wyjdet polnaja wersija? a to ja xotel delat igru na Eclipse a tut wo nasol)) wink wink
Форум игроделов » Записи участника » Sanczio [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг