Воскресенье, 28 Апреля 2024, 00:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
Результаты поиска
GennyiДата: Пятница, 19 Августа 2011, 18:17 | Сообщение # 1 | Тема: Battlefield 3 VS. Modern Warfare 3
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Средняя оценка на metacritic будет выше у Battlefield 3, а вот по продажам MW 3 - лидер.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 15:56 | Сообщение # 2 | Тема: Концепт-арт
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте

Чужие текстуры и лес. Начал делать на конкурс, но потом передумал туда отправлять.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Четверг, 19 Мая 2011, 10:28 | Сообщение # 3 | Тема: Турникмены
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
kegums, ни разу не упадёшь, если занимаешься в лямках, а турникмены, в основном, только в них и занимаются.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 17 Мая 2011, 10:37 | Сообщение # 4 | Тема: Турникмены
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Был приятно удивлён, когда увидел эту тему на сайте.
Сам отношусь к турникменам и подсадил пол двора на это. На каждой перемене бегаю на турники, вокруг собирается толпа молодёжи, которые просят научить их чему-нибудь. Хорошим ребятам отдаю лямки за просто так. На юн армейских играх "Орлёнок" занял второе место по подтягиваниям (меня опередил лишь гимнаст).


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 30 Марта 2011, 12:33 | Сообщение # 5 | Тема: ЕГЭ по информатике и ИКТ
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
У вас хоть учитель есть, а наша забеременела, так что уроков вообще нет. Поэтому для меня этот вопрос тоже актуален.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 09 Февраля 2011, 21:40 | Сообщение # 6 | Тема: Интерфейс Win 7. Безбашенная классика.
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
А когда ты только-только вкючаешь компьютер, он у тебя тормозит? После старта Винды попробуй посмотреть в диспетчере задач, насколько у тебя загружен процессор. у меня была такая проблема, проц нагружался на 100% просто так, и тема не менялась. Помогла чистка от вирусов.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 01 Января 2011, 14:54 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
От пользователя с очень плохом ником Pi*-D*, с плохим комментарием получил минус.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 01 Января 2011, 13:33 | Сообщение # 8 | Тема: Вопросы по репутации пользователей
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Снимите минус от: Гендальф
Quote
Нет, ты не Гений! ТЫ ПРОСТО ЗЛОБНЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ДРАКОН! ГЕНДАЛЬФ УБЬЕТ ТЕБЯЯЯ


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 13:54 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] Fury Dash|Яростный рывок
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Эта игра тоже коммерческая будет?

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 19:34 | Сообщение # 10 | Тема: Нужна помощь фотошопера.
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (GECK)
ты тоже только английское лого на чистом фоне нашел?)

Да.
FERAMON, всегда пожалуйста.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 19:18 | Сообщение # 11 | Тема: Нужна помощь фотошопера.
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Ну, вот, только надпись на английском.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Суббота, 27 Ноября 2010, 16:54 | Сообщение # 12 | Тема: А как ТЫ учился Construct-y?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Yani-X, а я учился по твоему уроку "Scirra Construct - Первые шаги", дальше пошёл самостоятельно.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 24 Ноября 2010, 21:01 | Сообщение # 13 | Тема: Про что снимать сериал?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Gennyi, ваш первый канал как и ваша "Школа" полное УГ.

Скажу честно, я НЕ смотрел этот сериал. Моим друзьям он нравился, да и на форумах вокруг него скандал большой был, а если фильм обсуждают, пусть даже критикуют => количество просмотров возрастает.
Quote (FenMix)
Фер, снимай фантастику или пост-апокалипсис, либо фэнтези.

Как ты себе это представляешь? Ты только подумай, сколько нужно денег, времени, сил, чтобы снять, хотя бы, 30 секунд фэнтези!


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Среда, 24 Ноября 2010, 21:02
GennyiДата: Среда, 24 Ноября 2010, 14:05 | Сообщение # 14 | Тема: Про что снимать сериал?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
FERAMON, вспомни про сериал "Школа" (1 канал). Ощущение такое, что тоже снимали любители, зато этот сериал многим понравился. Чем тебе не тема? Будет чем заняться на переменах biggrin . А если закончил школу, то снимай про универ, тоже интересно будет.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:21 | Сообщение # 15 | Тема: Что мощнee? UDK или Cry engine 2
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Давно уже ясно, что главное не мощность движка, а руки разработчика.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 10:55 | Сообщение # 16 | Тема: Какие консоли из этих вы эмулировали?
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Я эмулировал вторую sony PlayStation и Nintendo Wii.

Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Среда, 03 Ноября 2010, 21:37 | Сообщение # 17 | Тема: Ваше любимое холодное оружие
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
По-мне, самая изящное, красивое, и, самое главное, доступное холодное оружие - это грабля. Я серьёзно, это убийственная вещь. Хочу, чтобы она была в Адахаме. biggrin


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Вторник, 02 Ноября 2010, 21:19 | Сообщение # 18 | Тема: Комиксы GCUP.ru #3 + ОТ ФАНОВ + АРТЫ
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Моё творчество:


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.


Сообщение отредактировал Gennyi - Вторник, 02 Ноября 2010, 21:21
GennyiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 21:42 | Сообщение # 19 | Тема: Пара вопросов про Construct
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Поглядел, включен. Так ведь я хочу несколько уровней делать, вот и сделал общие элементы глобальными. Или такой подход кардинально неправильный и я чего то недопонял ?

Вот и проблема! Немедленно убирай глобал, и отдельно проставь эти объекты на каждый уровень. Вообще, я бы не советовал тебе использовать эту функцию, лучше по-старинке, копировать объекты с уровня на уровень. Глобал можно использовать, разве что, для mouse and keyboard, ini.


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
GennyiДата: Пятница, 29 Октября 2010, 14:55 | Сообщение # 20 | Тема: Пара вопросов про Construct
Ascending new Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Как раз таки переходим. Вот в чём проблема.

А у тебя, случайно, у этих объектов не включен global?


Сайт моей команды
Новый проект... скоро.
Форум игроделов » Записи участника » Gennyi [178]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг