Вторник, 19 Марта 2024, 08:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dreenline [412]
Результаты поиска
dreenlineДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 20:51 | Сообщение # 1 | Тема: Мультик Поле динозавров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, большое спасибо за фитбек! Действительно, камера всегда статична и с этим стоит поработать. Озвучку добавлять не стал, т.к. решил попробовать рассказать историю без слов, и совсем не удивлен, что не получилось с первого раза. Если бы сейчас вернуть все назад, то я бы сделал большой акцент на второго пингвинчика, который машет ручкой. К сожалению при монтаже понял, что его совсем не видно, и из-за этого смысл теряется.
Еще раз спасибо за фитбек) Буду стараться делать лучше, чтобы все было понятно без слов
dreenlineДата: Четверг, 27 Июня 2019, 17:53 | Сообщение # 2 | Тема: Мультик Поле динозавров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
k0fe, да, ты прав. Аошка настроена очень плохо, не знаю почему сам не заметил эти пятна под персонажами :)
На счет джипа спасибо! Тоже долго обговаривали этот момент. Думали убрать из озвучки слова про взрыв, либо добавить звук взрыва в момент темного экрана после сцены, но возможность сделать взрыв даже не рассматривали. Пока не удалось подобрать кач-во партиклей, которые подходили бы по стилю и не факт, что вообще будем.

Из того что заметил я сам - в некоторых сценах верхняя часть очень пустая и плоская. Там прям необходимо было добавлять облака.
Еще сомневаюсь на счет цветокора. Пока всё уходит в красное и подходит ли это сюда хз. Мб посоветуете что-то почитать по этой теме?

Добавлено (17 Февраля 2020, 22:35)
---------------------------------------------
Сделал еще одну серию, надеюсь вы оцените)

dreenlineДата: Четверг, 27 Июня 2019, 13:02 | Сообщение # 3 | Тема: Мультик Поле динозавров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Друзья, большое спасибо за похвалу, но очень хочется услышать фидбек именно по ошибкам. Плиз, если вы видите ошибки - отпишитесь
dreenlineДата: Вторник, 25 Июня 2019, 21:45 | Сообщение # 4 | Тема: Мультик Поле динозавров
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! В качестве обучения всему и вся решили с другом пилить небольшие мультики на юнити. Очень хотелось бы развиваться, а для развития нужен фидбек. А как извсетно, фидбек можно получить у профессионалов, по этому и обращаюсь к вам :)
Если будет сила отфидбечте плиз всё что можно, начиная от истории и заканчивая цветокором


Привет! Закончил еще один короткий мульт. Надеюсь вы оцените :)


Сообщение отредактировал dreenline - Понедельник, 17 Февраля 2020, 22:32
dreenlineДата: Пятница, 08 Июня 2018, 00:11 | Сообщение # 5 | Тема: MMORPG в современном Питере
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FrankyDi, а как именно будет происходить сражение в игре? И как будет выглядеть производство?
dreenlineДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 20:57 | Сообщение # 6 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, так вы же до него докапываться стали первый, если я ничего не путаю :D :D :D
dreenlineДата: Четверг, 19 Апреля 2018, 14:57 | Сообщение # 7 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Судя по вашему диалогу, я бы лучше обратился за сотрудничеством к Christopher, чем к falcoware.
dreenlineДата: Суббота, 17 Февраля 2018, 00:37 | Сообщение # 8 | Тема: Подскажите учебник по C# пожалуйста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
https://ulearn.me/ оч крутой курс
dreenlineДата: Пятница, 16 Февраля 2018, 13:10 | Сообщение # 9 | Тема: Параллельная разработка проекта с двух компов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Ты точно первый пост прочитал?)

Мой косяк, каюсь :D
dreenlineДата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:28 | Сообщение # 10 | Тема: Параллельная разработка проекта с двух компов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Unity collaborate не подойдет?
dreenlineДата: Вторник, 30 Января 2018, 19:17 | Сообщение # 11 | Тема: ВК слил музыку, пока
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если что, deezer неплохая альтернатива вк
dreenlineДата: Среда, 03 Января 2018, 08:22 | Сообщение # 12 | Тема: Куплю ваши аккаунты разработчика Google Play
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если мне не изменяет память, если гуглы банят акк один раз, то новый ты сделать не можешь. По этому на такую авантюру лучше соглашаться тем, кто вообще никогда не хочет выпускать игры в гугл плей
dreenlineДата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 12:20 | Сообщение # 13 | Тема: Создание квеста с элементами от первого лица
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kot_Bayun,
Можешь попробовать unity и, например, https://assetstore.unity.com/packages/templates/systems/game-creator-89443
dreenlineДата: Четверг, 07 Декабря 2017, 09:34 | Сообщение # 14 | Тема: Энтузиасты ищут Дизайнеров Уровня.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Liseman, ссылку на вк исправь
dreenlineДата: Среда, 06 Декабря 2017, 20:05 | Сообщение # 15 | Тема: Бывало ли?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mozomig ()
Работаю программистом уже 2-года, не понимаю в чем проблемы? От родственников и друзей меня никто не заставляет отворачиваться, успеваю и почитать новое что-нить и покодить свои проекты и заняться обычными человеческими делами.

на сколько я понимаю, он имеет в виду время обучения. Потому что приходится днем работать/ вечером учиться
dreenlineДата: Пятница, 01 Декабря 2017, 19:51 | Сообщение # 16 | Тема: Adult игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TimeKiller, сам не смотрел, но по теме вроде подходит :)
dreenlineДата: Среда, 29 Ноября 2017, 12:34 | Сообщение # 17 | Тема: TERRORHYTHM ритм игра от EvilCoGames (в разработке)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilCoGames, а разве у вас не то же самое?)
dreenlineДата: Среда, 29 Ноября 2017, 11:05 | Сообщение # 18 | Тема: TERRORHYTHM ритм игра от EvilCoGames (в разработке)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EvilCoGames, обратите внимание на:

Только аккуратней, там мета-геймплей просто никакущий, как по мне
dreenlineДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 12:43 | Сообщение # 19 | Тема: анимированные спрайты
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет! Как можно в юнити сделать колышущиеся спрайты как трава и стрелы в начале видео?


Сообщение отредактировал dreenline - Воскресенье, 26 Ноября 2017, 12:46
dreenlineДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 08:30 | Сообщение # 20 | Тема: Steam Dungeons
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SErVER, если хочешь таким образом сделать пиар своей игры, то хотя бы пускай на квест за репост :) Иначе какой смысл людям звать конкурентов, которые эти игры могут забрать?
Форум игроделов » Записи участника » dreenline [412]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг