Воскресенье, 12 Мая 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Chevron_7 [38]
Результаты поиска
Chevron_7Дата: Пятница, 13 Июля 2012, 17:15 | Сообщение # 1 | Тема: История вашего никнейма
частый гость
Сейчас нет на сайте
Шеврон (англ.
Chevron) — элемент
конструкции звёздных
врат вымышленной
вселенной «Звёздных
врат», выполненный в
форме буквы V.
Процедура набора
адреса для звёздных
врат заключается в
сопоставлении.
Все известные звёздные
врата имеют девять
шевронов, но обычно
(для перемещений в
пределах галактики)
используются только
первые семь.
Использование восьмого
шеврона, позволяющего
путешествовать между
галактиками, требует
огромных запасов
энергии; кроме того, в
галактике Млечный Путь
набор восьмизначных
адресов возможен путём
ручного набора (и
имитирующего его
наборным устройством
SGC) или при помощи
переносного наборного
устройства асгардов,
поскольку наборные
устройства позволяют
ввести только семь
символов и не
обеспечивают
достаточного притока
энергии к вратам. Бла-бла и тому подобное. Ну суть вы поняли =)


Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 08:51 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как связыватся с владельцем? Куда игру выгружать?

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 08:49 | Сообщение # 3 | Тема: Отрисовка спрайта поверх объекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй with all

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 22:01 | Сообщение # 4 | Тема: Новый сайт по геймдеву
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
[2] romgerman
[24.05.2012, 21:19]
Chevron_7, тебе не
хватает других
ресурсов?

Вот и я у тебя спрашиваю.


Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 10:09 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чтоб сделать это в событии уничтожения добавляй следующее:
шанс 1 к 3
{
Image_index(en_1)
}
шанс 1 к 3
{
image_index(en_2)
}
шанс 1 к 3
{
image_index(en_3)
}
где еn_1, еn_2 и еn_3 это разные спрайты смерти врага


Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Среда, 30 Мая 2012, 16:27 | Сообщение # 6 | Тема: Новый ресурс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дак он уже это допер.

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Среда, 30 Мая 2012, 10:35 | Сообщение # 7 | Тема: Новый ресурс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Работаем biggrin

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:48 | Сообщение # 8 | Тема: Новый ресурс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какие банеры кроме большого сверху вы видете на сайте? Лично я, только его, но люди пишут что там еще чтото есть.

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 21:52 | Сообщение # 9 | Тема: Файлы на taba.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
В конструкторе сайтов на taba.ru есть модули с помощью которых собственно создается сайт. Там есть модули фото, видео, аудио - это все хорошо, но как добавить файлы из расширением, например: zip, rar, exe и т.д.???

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:20 | Сообщение # 10 | Тема: Одностраничный сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну нельзя так говорить о tab'е. Как по мне, отличный конструктор на котором получаются отличные сайты. К примеру недавно созданый http://g-maker.taba.ru

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 12:14 | Сообщение # 11 | Тема: Новый ресурс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Интересно, сайт никому
не нравится, а тема
горячо обсуждается.

Я на сайте уже некоторое время и заметил эту тенденцию. biggrin


Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 15:36 | Сообщение # 12 | Тема: Как удалить экземпляр спрайта, а не сам спрайт?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можешь попробовать заменить спрайт на пустой.

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 14:34 | Сообщение # 13 | Тема: Новый ресурс
частый гость
Сейчас нет на сайте
У тебя есть сайт на табе?

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 11:40 | Сообщение # 14 | Тема: Новый ресурс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне лично не нравится вон то меню которое огромное и по всему сайту за мной возится. wacko

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 10:51 | Сообщение # 15 | Тема: Подскажите бесплатный 2d-движок для РПГ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Game maker 8.0 happy

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 21:06 | Сообщение # 16 | Тема: Новый ресурс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Парни, да вы "все о мне знаете" happy

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 19:55 | Сообщение # 17 | Тема: Новый ресурс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
может это
просто подростковый
выплеск эмоций.
wacko в 22 года!? Весело smile


Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 09:25 | Сообщение # 18 | Тема: Новый ресурс
частый гость
Сейчас нет на сайте
А может мне за это платят biggrin

Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...

Сообщение отредактировал Chevron_7 - Пятница, 25 Мая 2012, 09:26
Chevron_7Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 08:47 | Сообщение # 19 | Тема: Новый ресурс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Shevron_7, а какой
смысл сообщать о сайте
другим, если на сайте
ничего нету?

пардон, но я Chevron_7 happy . И кстати, это не мой сайт biggrin


Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Chevron_7Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 00:00 | Сообщение # 20 | Тема: Нужен сценарист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Они нашли друг друга и
убежали вместе
biggrin
И все же, о чем ты хотел бы создать игру? happy больше инфы пожалуйста.


Скоростной интернет - это когда файл проще загрузить заново чем найти на жестком диске...
Форум игроделов » Записи участника » Chevron_7 [38]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг