Суббота, 27 Апреля 2024, 22:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Evgen_24 [16]
Результаты поиска
Evgen_24Дата: Суббота, 10 Января 2015, 04:08 | Сообщение # 1 | Тема: Gwadar Base
был не раз
Сейчас нет на сайте
Запустил игру, и не смог играть. Герой скачет как зайчик. Меню, мягко говоря, не доделано. Далее я уже не смог посмотреть, играть невозможно.
И почему в графе похожесть указан 2.5д шедевр 1989 года Metal Gear Solid?(это упоминание и вынудило меня скачать ее) В чем тут сходство за 3 мин игры до ее зависания я так и не успел понять.

вывод: пре альфа версия максимум.


Сообщение отредактировал Evgen_24 - Суббота, 10 Января 2015, 04:19
Evgen_24Дата: Пятница, 05 Декабря 2014, 23:41 | Сообщение # 2 | Тема: Геймдизайнер ищет работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть проект в разработке: браузерка в начальном этапе, в команде ток я 1 + оплачиваемый художник, если есть желание могу выслушать твое мнение за скромную плату от себя ( если мне понравяться твои идеи, соответственно буду и далее спрашивать за деньги)
Evgen_24Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 01:24 | Сообщение # 3 | Тема: Гейм дизайнер
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищем гейм дизайнера в браузерку.( в краце космос, экономика, война). Главное креативность, возраст не менее 25 лет. Поиск нестандартных решений, знание всех браузерок подобного жанра. Пишите.

А, да, работа - бесплатно, интузиазм. Если проект выгорит %

скайп Evgeny_24 или письмом на форуме


Сообщение отредактировал Evgen_24 - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 01:30
Evgen_24Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 15:54 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу 2D художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы найти на добровольных началах, ну или на правах компаньёна. Если проект начнет приносить прибыль, то поделюсь конечно.
Evgen_24Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 15:08 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу 2D художника
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Ищу художника для своего проекта браузерной игры. Особых требований не предъявляю, нужно нарисовать простенькие рисунки строений, юнитов и др.

Skype: evgeny_24
Evgen_24Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 15:00 | Сообщение # 6 | Тема: Аудит игровых проектов (опыт 9 лет)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Только за деньги работаешь?
Evgen_24Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:06 | Сообщение # 7 | Тема: Заполнение таблиц в MySQL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Разобрался. Нужно было процедуру создать и делиметер вставить, и еще кеш добавить в mysql до 512кб

Code

USE evgen24;

DROP TABLE map;
CREATE TABLE `map`(
     `id` INT(10) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
     `x` INT(5) NOT NULL,
     `y` INT(5) NOT NULL,
     `status` INT(3) NOT NULL,
     PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MYISAM DEFAULT CHARSET=utf8;

DROP PROCEDURE IF EXISTS X;
DELIMITER $$
CREATE PROCEDURE X()
BEGIN
   DECLARE i INT DEFAULT 0;
   WHILE i < 400 DO
   INSERT INTO map (X,
         Y,
         STATUS)
         VALUES('1','1', FLOOR((RAND() * 5)));
   SET i = i + 1;           
   END WHILE;
END$$
DELIMITER;$$
CALL X();
Evgen_24Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 17:30 | Сообщение # 8 | Тема: Заполнение таблиц в MySQL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Query : DECLARE i INT DEFAULT 0
Error code : 1064
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to yuor MySQL server version for the right syntax to use near 'DECLARE i INT DEFAULT 0' at line 1
Evgen_24Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 15:36 | Сообщение # 9 | Тема: Заполнение таблиц в MySQL
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Столкнулся с такой проблемой: нужно заполнить таблицу произвольными значениями. И хочу заполнять ее из MySQL в SQLyog например.
Вот я пишу:

Code


USE evgen24;

DROP TABLE map;
CREATE TABLE `map`(
  `id` INT(10) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `x` INT(5) NOT NULL,
  `y` INT(5) NOT NULL,
  `status` INT(3) NOT NULL,
  PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=MYISAM DEFAULT CHARSET=utf8;

DECLARE i INT DEFAULT 0;

WHILE i < 400 DO
INSERT INTO map (X,
   Y,
   STATUS)  
   VALUES('1','1', FLOOR((RAND() * 5)));
              
SET i = i + 1;             
END WHILE


в ответ мне пишет, что нельзя так переменные объявлять.

Вот как мне заполнить таблицу из скрипта sql?
Evgen_24Дата: Вторник, 24 Июля 2012, 22:09 | Сообщение # 10 | Тема: VPS или хост
был не раз
Сейчас нет на сайте
у меня только PHP+javascript(c JQuery)+Mysql

может подскажете хост, где разрешено браузерки ставить (для теста)


Сообщение отредактировал Evgen_24 - Вторник, 24 Июля 2012, 22:11
Evgen_24Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 22:06 | Сообщение # 11 | Тема: VPS или хост
был не раз
Сейчас нет на сайте
локальный есть, хочется посмотреть не у себя, да и если художника приглашать, чтоб было где вместе взглянуть.
Evgen_24Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 20:14 | Сообщение # 12 | Тема: VPS или хост
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем-то проблема такая. Я пишу браузерную игру, и для начального этапа мне хочется куда-то ее "залить". По "яндексил" говорят с хостов часто браузерки, даже которые только в разработке удаляют. Вот, кто знающий подскажите, что нужно выбрать? и если нужен именно VPS как там все настраивается?
Evgen_24Дата: Среда, 04 Июля 2012, 21:46 | Сообщение # 13 | Тема: Начинающий программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу попробовать свои силы в каком-нибудь проекте.

О себе: профессионально никогда не программировал, это мое хобби, раньше занимался С++, сейчас решил освоить веб. Изучил самостоятельно html, php, javascript + jquery, mysql в объеме новичка, попробовал писать маленькие программки и т.д.

Чего хотелось бы: принял бы участие в каком-нибудь проекте. Соответственно не имея опыта не рассчитываю на большую оплату, в начале готов поработать на голом энтузиазме.

icq 451820956
Evgen_24Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 20:01 | Сообщение # 14 | Тема: Русские буквы в браузере
был не раз
Сейчас нет на сайте
попробовал, появилась первая русская буква а следом опять тоже самое

Исправил, оказывается в самом Денвере стоит по дефолту не utf-8, как исправил все заработало


Сообщение отредактировал Evgen_24 - Среда, 18 Апреля 2012, 21:47
Evgen_24Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:37 | Сообщение # 15 | Тема: Русские буквы в браузере
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может кто-то сталкивался, может вирус какой...

Дело обстоит так: я пишу php файл в Dreamweaver, например просто в body слово русскими буквами, в браузерах у меня показывается билеберда, причем иногда вначале все норм, но в какой-то момент все опять перестает работать, сейчас вот уже сразу билеберда.

Сразу оговорюсь что везде в коде стоит charset=utf-8 , в настройках файерфокс тоже иникод utf-8, замена на другие кодировки дело не меняет. Денвер переустановил, вирусы вроде бы все поймал, единственное сидят несколько следящих кукисов от которых антивирус меня никак избавить не может.

Может кто подскажет способы борьбы?
Evgen_24Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 23:32 | Сообщение # 16 | Тема: Ошибки
был не раз
Сейчас нет на сайте
твои инструкции должны стоять в самом начале файла, до всех тегов и т.д. а у тебя аж в 15 строке

Сообщение отредактировал Evgen_24 - Суббота, 31 Марта 2012, 23:33
Форум игроделов » Записи участника » Evgen_24 [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг