Суббота, 27 Апреля 2024, 19:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » kefir_plus [31]
Результаты поиска
kefir_plusДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 20:10 | Сообщение # 1 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
Че? Забили уже все. Я вот наверно комп себе верну и покодю. Ибо уже месяц капитана не кодил. Но всем пофиг
kefir_plusДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 17:52 | Сообщение # 2 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю было бы разумно создать репозиторий на гитхабе. Может найдется энтузиаст. Да, и нужен художник. Не могу продолжать разработку без художника, а идею закапывать не хочется
kefir_plusДата: Среда, 19 Сентября 2012, 15:45 | Сообщение # 3 | Тема: 3д моделлир-СЮДА!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мобипак он это, неисправим и неисправен
kefir_plusДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 18:36 | Сообщение # 4 | Тема: [2d] The colonialists [Gamiron №1]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слишком сырой маркетинг. Нет хорошого текста и картинок. Я желаю текста и зрелищ
kefir_plusДата: Понедельник, 17 Сентября 2012, 18:25 | Сообщение # 5 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне было нефиг делать. В голове только идеи рогалика, но начать писать никак не могу. Я посидел 15 минут и наваял вот это
http://youtu.be/csdqasn5GRk

Скай Капитан забил болт на это дело.
ЗЫ: Я знаю, что я некрофил


Сообщение отредактировал kefir_plus - Понедельник, 17 Сентября 2012, 18:39
kefir_plusДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 18:28 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите конструктор для квеста 2D Flash
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я захотел стать программистом и изучил питон
kefir_plusДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 18:14 | Сообщение # 7 | Тема: Подскажите конструктор для квеста 2D Flash
частый гость
Сейчас нет на сайте
Берешь Java!
И пишешь!
kefir_plusДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 19:04 | Сообщение # 8 | Тема: Что за бред с Delphi 2010
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
если ты не смог осилить делфи, это не значит что она плохая

А зачем мне ее осиливать? Она же только под венду. Да и зачем мне писать на Паскале, когда есть питон, жаба и сишка
kefir_plusДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 18:56 | Сообщение # 9 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Зашел на ваше фалко... Дизайн ужасный
kefir_plusДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 18:52 | Сообщение # 10 | Тема: Что за бред с Delphi 2010
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делфи? Ужасная среда
kefir_plusДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 18:50 | Сообщение # 11 | Тема: Visual Basic - можно ли открыть .ехе?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чувак, иди на книжный рынок и купи себе тетрадей в школу. Да-да! Она уже завтра! А еще полистай учебник по информатике, вы же там вроде Паскаль проходите
kefir_plusДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 18:45 | Сообщение # 12 | Тема: 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (шмыга)
Сначала сам сделай что то стоящее

Ну опять! Ты еще мне скажи, что я не могу говорить, что фильм Сумерки - гавно, потому что я не снял ни одного фильма

ЗЫ: Сумерки я не смотрел, просто привел сферический пример
kefir_plusДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:35 | Сообщение # 13 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Завязывайте оффтопить.

Абсолютно согласен, общение не должно уходить так далеко от сабжа


Сообщение отредактировал kefir_plus - Суббота, 01 Сентября 2012, 22:35
kefir_plusДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:17 | Сообщение # 14 | Тема: Курилка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
У тебя репа 228

Он гопник и слушает АК. Я ГАРАНТИРУЮ ЭТО!
kefir_plusДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:15 | Сообщение # 15 | Тема: Набираю команду для разработки интересной онлайн игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Так как такое изложение темы можно простить 16-летнему новичку в игрострое, но от прогера на 3-м курсе ожидается совсем другая манера изложения.

К сожалению бывают взрослые школьники и тролли=)
kefir_plusДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:11 | Сообщение # 16 | Тема: Курилка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Я ходил на турники ещё до того, как это стало мэйнстримом. Да, я хожу на турники. Хожу уже два года, изначально просто с друзьями на переменах выходили, учили различные элементы и прочее.

Я думал только моя школа подверглась этому раку... Впрочем я там больше не учусь и слава Богу
kefir_plusДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 18:08 | Сообщение # 17 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЭтоЧудоИзЧудес)
Весь тред наркоманский, включая проект, что в этом такого?

Попрошу отнестись к проекту серьезно. Капитан-фонтан - это очень философский и продуманный персонаж. Он призывает к добру, свободе, халявному пиву и лекарству от рака(или краба).
Quote (yan)
Чувак, больной тут только ты

Спешу обратить ваше внимание на вашу аватарку. Там мухомор и радуга. Предполагаю радугу вызвал(или позвал) мухомор.
Quote (princ123)
crayan, ну кто мне п*зд* та дал, я ему в тапку насрал, но он потом утром влез в тапку та, в гавне такой весь выскачил, но он сразу понял что это я насрал, понимаешь?

Я не могу это прокоментировать
kefir_plusДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:48 | Сообщение # 18 | Тема: [2D] - Helicopter mission[PC]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (crayan)
Через 2-3 проекта графика будет намного лучше.

Сколько потребовалось проектов, для достижения графики на скриншоте?
kefir_plusДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 17:45 | Сообщение # 19 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наркомания в треде! Скажи НЕТ наркомании! Остановим болезнь вместе!
kefir_plusДата: Пятница, 31 Августа 2012, 22:23 | Сообщение # 20 | Тема: Капитан Фонтан
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
О уже анонсировал, и как идут успехи?

Успехи идут плавно как сыр президент(или какой там)
Quote (Jericho)
что уже готово?

Готово чуть меньше чем нихрена. Пишу движок на питоне. Уже существует ГГ(Капитан же), враги(инопланетяне в тарелке) и возможность любоваться красивыми спрайтами. Сейчас работаю над физикой и обработкой нажатий клавиш
Форум игроделов » Записи участника » kefir_plus [31]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг