Суббота, 27 Апреля 2024, 20:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум игроделов » Записи участника » 404notfound [251]
Результаты поиска
404notfoundДата: Среда, 21 Августа 2013, 12:34 | Сообщение # 1 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
участник
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, решил сыгрануть в это говно, отправил в ЛС. Ты бы хоть 15 минут над игрой поработал чтоле, хоть как-бы геймплей разнообразил.
404notfoundДата: Среда, 14 Августа 2013, 21:05 | Сообщение # 2 | Тема: Программирование на Delphi.
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (LORD_VALROY)
видео уроками

>видеоуроки
>программирование
404notfoundДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:27 | Сообщение # 3 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alex_Roach)
ошу заметить, что большая часть этого форума как раз таки и являются square

Slug теперь уже.
404notfoundДата: Среда, 14 Августа 2013, 07:49 | Сообщение # 4 | Тема: The Insan!ty ★ [Gamiron №5]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
А то, что здесь два разных Алексиса (один - ТС, другой о заморозке проекта написал), вас не смущает?

SO F-F-F-AST.


Сообщение отредактировал 404notfound - Среда, 14 Августа 2013, 07:49
404notfoundДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 5 | Тема: Дайте ссылку на уроки C#
участник
Сейчас нет на сайте
This. Лучшая книга по самому шарпу, не по апи юнити, правда большая часть всего этого в юнити не нужна, да и не поддерживается, так что для этого лучший выбор все-таки Scripting Reference.
404notfoundДата: Суббота, 10 Августа 2013, 17:38 | Сообщение # 6 | Тема: ZombieHero @@РЕЛИЗ как-никак@@
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Выдранной?

То, что она выдрана не тобой, уже не значит, что она выдрана?
404notfoundДата: Суббота, 13 Июля 2013, 11:33 | Сообщение # 7 | Тема: Какую мангу посоветуете?
участник
Сейчас нет на сайте
Durbek, Xakep, про ван пис это был сарказм, лол. Ее уже все давно прочитали по сто раз, так что глупо ее советовать.
404notfoundДата: Суббота, 13 Июля 2013, 10:09 | Сообщение # 8 | Тема: Warface
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Искать противника "где-то там" не торт.

Не настолько большие, чтобы противники разбегались по карте.
Цитата (Undead)
Большие расстояния - главный минус этой игрули)

Это не минус, это суть и хардкорность всей игры.
Цитата (Undead)
И вобще самое лучшее - отсутствие аптечек/автовостановления здоровья, 1% жизни и рельса при спавне.

Хочется реализма - тебе в симуляторы.
404notfoundДата: Суббота, 13 Июля 2013, 09:42 | Сообщение # 9 | Тема: Warface
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)

Я играю в Quake и Sauerbraten. Они гораздо быстрее.

Тебе кажется, что они быстрее. Просто в трайбаче карты куда большего размера, и из-за них игра кажется медленнее.
Цитата (Undead)
И в хитсканах нет ничего плохого. Для инстагиба самое то.

Но обращаться со спинфузором гораздо сложнее, так как расстояния-то большие и рассчитывать выстрел надо соотвественно.
404notfoundДата: Суббота, 13 Июля 2013, 09:40 | Сообщение # 10 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
3 часть. Здесь претензий нет. Здесь он смог нарисовать убогую графику сам

Тем не менее, она лучше, чем в твоих играх.
Цитата (IG_gamer)
5 часть. Во мне живет подозрение, что и здесь все украдено (но не мог 13-летний школьник нарисовать такое - даже используя графический планшет)

Подозрения не в счет, нужны доказательства.
Цитата (IG_gamer)
6 часть. Ждем-с.

Но мы сейчас говорим только про нее, и ты сам не можешь сказать, где ворованный контент.
404notfoundДата: Суббота, 13 Июля 2013, 08:21 | Сообщение # 11 | Тема: Warface
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Мультиплеерный шутер без распрыжки, рокетджампов и рельсы жутко убог.

Ко-ко-ко. Распрыжка нинужна, тут все конпенсируется высокими скоростями до 400 км/ч. Рокетджампы есть. И некое подобие рельсы даже есть, но рельса для нубасов, так как хитскан.
Попробуй-ка повторить то, что происходит в этом видео.
404notfoundДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:54 | Сообщение # 12 | Тема: Zoom в Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Пользуюсь мышью от Genius за 190 рублей, удобная, уже исправно работает два года, всё нравится. Нахрен брать дорогие аналоги?

А теперь попробуй на ней погонять в Tribes: Ascend.
Цитата (EchoIT)
dragon123wer, WASD+ПКМ - имхо, самый лучший вариант.

Нет, именно Alt+ПКМ - аналог колесика мышки.
404notfoundДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:44 | Сообщение # 13 | Тема: Project Naz Last Day Mod
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
У тебя бомбануо чтоли? Чего на меня бочку гонишь? Где твои проекты? Готов поспорить - они не лучше.

Неужели никто не выскажет мнение о моей игры.

Так-так, в ход уже пошли аргументы СПЕРВАДОБЕЙСЯ.
404notfoundДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:42 | Сообщение # 14 | Тема: Zoom в Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
Купи новую мышь, нищеброд. она 200руб стоит

Нет, это ты нищеброд, раз юзаешь офисные мышки за 200 рублей.
404notfoundДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:34 | Сообщение # 15 | Тема: Zoom в Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Если двигать камеру вперед, что Alt+ПКМ. Все горячие клавиши есть в справке.

Сообщение отредактировал 404notfound - Пятница, 12 Июля 2013, 20:34
404notfoundДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:25 | Сообщение # 16 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Таки синтетический и искусственный язык - это разные вещи.

Спасибо, пофиксил.
404notfoundДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:20 | Сообщение # 17 | Тема: Какую мангу посоветуете?
участник
Сейчас нет на сайте
От себя советую One Piece.
404notfoundДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:10 | Сообщение # 18 | Тема: Project Naz Last Day Mod
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
3. Project Naz я делал давно (еще до того, как была анонсирована WoS KIA).

Но причем тут новый варофстелс, когда у тебя все украдено с третьей части, которая вышла два года назад?
Цитата (404notfound)
(который, кстати, ни разу пародией на WoS не был. Я делал его, подходя к делу на полном серьезе

Тем не менее, у тебя получается все хуже третьего варофстелса.


Сообщение отредактировал 404notfound - Пятница, 12 Июля 2013, 20:12
404notfoundДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:04 | Сообщение # 19 | Тема: Как вы относитесь к русскому языку?
участник
Сейчас нет на сайте
Где вариант "Я считаю русский язык устаревшим пережитком прошлого"? Настало время изучить перспективные языки - типа японского или искусственные, типа эсперанто.

Сообщение отредактировал 404notfound - Пятница, 12 Июля 2013, 20:25
404notfoundДата: Пятница, 12 Июля 2013, 18:29 | Сообщение # 20 | Тема: GTA V: Gameplay
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
первая-вторая части действительно достовляли для своего времени, а остальные эпизоды были скорей громкими, нежели крутыми. я безумно рад, что Рокстар наконец вышли из запоя и все-таки решили сделать игру, а не песочницу для извращеных малолеток. командная игра действительно выглядит интригующе, но все-таки я почемуто сильно сомневаюсь, что весь потенциал игры вновь не скатится в говно.

Спешу тебя огорчить, но если для тебя жта - песочница для извращенных малолеток, ты то видишь только 10% игры. Вся суть жта в стебе над американским образом жизни, по этому открытому миру интересно ездить и исследовать его, слушать диджеев на радио, слушать разговоры горожан, находить различные секреты и прочее. А говорить про первые две части глупо, сейчас они смотрятся как полное дерьмо, признай это.
Форум игроделов » Записи участника » 404notfound [251]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг