Четверг, 06 Июня 2024, 10:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
lenovoДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 15:51 | Сообщение # 1 | Тема: Rock HTML5 engine (first public version!)
был не раз
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Ну тебе ведь ответили. Java не знаю, не положено. А вот зачем создавать и выкладывать скрипт в 10-15 строчек я не понимаю или же не хочу понять. А в целом довольно неплохо.
Но учить тебе нужно еще очень много и долго практиковаться. И конечно же ненужно выкладывать целых 9кб кода, кому он нужен?
lenovoДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 14:29 | Сообщение # 2 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kamskii, так я лучше концентрируюсь на работе).
lenovoДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 08:15 | Сообщение # 3 | Тема: Рабочие столы разработчиков игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я здесь самый скромный)).
lenovoДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 19:08 | Сообщение # 4 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Использование Flash элементов возможно? Концепт арт присутствует? Графика раст или вектор?
Ну а демо нужно было подготовить по раньше. В общем думаю не стоит забегать вперед, подожду демо.
lenovoДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 18:46 | Сообщение # 5 | Тема: Набор команды для разработки браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Darkmond, Владение Ajax на каком уровне? В разработке будут использоваться сторонние библиотеки помимо ajax, например jquery?
Работа будет вестись за "долю" или оплачивается помесячно, еженедельно? Есть ли уже готовая концепция проекта?
lenovoДата: Понедельник, 30 Января 2012, 19:43 | Сообщение # 6 | Тема: Что необходимо для создания небольшой РПГ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я имел в виду 2Д рендинг движка, а не редактора.
lenovoДата: Понедельник, 30 Января 2012, 19:31 | Сообщение # 7 | Тема: Что необходимо для создания небольшой РПГ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я планировал работать в изометрии. С графикой среднего качества.
lenovoДата: Понедельник, 30 Января 2012, 18:42 | Сообщение # 8 | Тема: Что необходимо для создания небольшой РПГ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А есть на русском языке книги? И не столь дорогие, в районе 500 - 700.
А движок какой можно использовать для языка python?
lenovoДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 21:01 | Сообщение # 9 | Тема: Что необходимо для создания небольшой РПГ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какой язык нужен для разработки? Какой посоветуете?
На чем нужно работать и что использовать? (Желательно минимум затрат системных требований и легковесные библиотеки)
Как можно осуществить качественный рендинг 2D?
Какое средство нужно использовать для разработки если игровая платформа - ПК?
Какие библиотеки использовать? И какие книги читать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг