Суббота, 18 Мая 2024, 04:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GamKer [34]
Результаты поиска
GamKerДата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:49 | Сообщение # 1 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Удалено
GamKerДата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:37 | Сообщение # 2 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лёля, Да жди от них. Не будут искать. Но заявления я написал, осталось отнести. И оператору тоже заявление приготовил.
GamKerДата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:34 | Сообщение # 3 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Четко. Минусы ставят за то что человек помощи просит. Офигенная поддержка.

Добавлено (30.03.2012, 16:34)
---------------------------------------------
horax, Даа... Испортил людей интернет. Везде мерещится развод. Кошмар... Не надо мне помогать. Сам разберусь. Сборище бессердечной школоты.

GamKerДата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:31 | Сообщение # 4 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Прочитал внимательно. Моё мнение не изменилось. Я не прочь помочь, но это очень схоже с обычным разводом. Я видел аналогичное сообщение в интернетах уже.

Можешь проверить баланс этого номера и убедишься в моих словах.
GamKerДата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:26 | Сообщение # 5 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Я не думаю, что ты стал бы просто так отдавать деньги незнакомому человеку.

Ты сначала прочитай внимательно что я написал, а потом уже выёживаться начинай.
GamKerДата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:19 | Сообщение # 6 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
был не раз
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n, ой смешно то как. Как бы не сдохнуть от смеха.
GamKerДата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:17 | Сообщение # 7 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, очень смешно и по человечески смеяться над людьми, живущими от зарплаты к зарплате.
GamKerДата: Пятница, 30 Марта 2012, 16:16 | Сообщение # 8 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Bazket)
а ты собственно кто вообще, чтобы мы тебе переводили деньги?)))

Я не заставляю, я лишь попросил. Может кто и поможет.

ahno, Один человек попросил номер для регистрации в одноклассниках. А так как я там не зарегистрирован, то не знаю всего этого и номер свой предоставил. Когда пришел какой-то код, я ему его написал, а он зараза такая начал использовать мой номер для оплаты каких-то услуг. Так я и остался с минусом на телефоне.

Какой народ недоверчивый. Никто не хочет помочь из-за излишней подозрительности. Ладно, не надо. Обойдусь.
GamKerДата: Пятница, 30 Марта 2012, 15:53 | Сообщение # 9 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vadim-Alexeev, Я здесь пол года уже почти сижу... Не стал бы разводить местный народ и еще и на столь небольшую сумму... Может кто сможет всё таки... sad По чуть всем миром...
GamKerДата: Пятница, 30 Марта 2012, 15:45 | Сообщение # 10 | Тема: Попался на удочку мошенника, помогите вылезти из минуса
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, кто сколько может перевидите денег на номер 89201445748 (мегафон)

Попался на удочку мошенника и ушел на 700 с лишним рублей... Сейчас уже удалось сбить до минус 116 с копейками... Но нужно еще как минимум рублей 150 наскребсти... Кто сколько может, выручайте... sad


Сообщение отредактировал GamKer - Пятница, 30 Марта 2012, 15:46
GamKerДата: Пятница, 06 Января 2012, 00:33 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите зарегистрировать игру!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чего смешно? Я помощи прошу!!!

Добавлено (06.01.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Крякать как!!!

GamKerДата: Пятница, 06 Января 2012, 00:06 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите зарегистрировать игру!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, спасайте. Не знаю что уже делать. Скачал игру, но при ее запуске она требует ввести ключ. Я задал вопрос на нескольких форумах, мне сказали, чтобы игра работала, нужно крякать... Я подключил микрофон и когда при запуске игры выскочило окошко с просьбой ввести ключ я стал крякать! Крякал долго и громко, даже соседи стали стучать. Я даже сестренку просил покрякать, думал может женский голос нужен. Но толку ноль... Подскажите что делать? А как вы крякали? У кого получилось, пришлите запись с вашим кряканьем!!! Выручайте, игрушка очень интересная!!!
GamKerДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 20:13 | Сообщение # 13 | Тема: Шарящим в алгебре 10 класса посвящается =D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Mkasss, Не то, у нас не много по другому ход решения идет. Но всё же спасибо, завтра переведу то что обещал =)
GamKerДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 19:41 | Сообщение # 14 | Тема: Шарящим в алгебре 10 класса посвящается =D
был не раз
Сейчас нет на сайте
черная_тень, спасиб, сейчас пороюсь
GamKerДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 19:36 | Сообщение # 15 | Тема: Шарящим в алгебре 10 класса посвящается =D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Dinaros, Не успеваю, завтра первым уроком сдавать, а я прибываю как раз со звонком.

Плачу по 2$ за каждый решенный.
GamKerДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 19:12 | Сообщение # 16 | Тема: Шарящим в алгебре 10 класса посвящается =D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Признаюсь честно, с алгеброй у меня туго. А тут еще и тему пропустил =) В результате торможу по полной...
Помогите решить 5 уравнений =)

1) 3cos X-2sin^2 X=0
2) 1+3sin^2 X = 2sin 2X
3) cos4 X - cos 2X = 0
4) 2sin X cos X = cos X
5) cos X >= корень из 3 / 2
GamKerДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 07:49 | Сообщение # 17 | Тема: CMS для игрового портала
был не раз
Сейчас нет на сайте
Buran, Джумла в принципе подойдет. Спасибо.
GamKerДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 20:26 | Сообщение # 18 | Тема: CMS для игрового портала
был не раз
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток =)

Какую CMS можете посоветовать для создание игрового портала с (блогами, клубами, файлами, статьями и так далее). Пробовал InstantCMS, запара там с настройкой. Выбираешь расположение одно, а появляется совсем в другом. Да и почему-то на таблицу стилей не реагирует, пытался настроить ширину блока авторизации, ну никак не хочет воспринимать. smile
Кто, что знает пишите. Лучший вариант одобрю плюсом happy
GamKerДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 13:11 | Сообщение # 19 | Тема: Visual Studio 2008
был не раз
Сейчас нет на сайте
Tyomass, Для начала не плохо было бы освоить русский язык =) В настройках копаться не пробовал?
GamKerДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 23:31 | Сообщение # 20 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну пока еще GSC не закрылась. На оф сайте даже сообщения нет по этому поводу. Возможно это просто пиар ход...
Форум игроделов » Записи участника » GamKer [34]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг