Пятница, 24 Мая 2024, 05:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sergey07920 [17]
Результаты поиска
Sergey07920Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 19:36 | Сообщение # 1 | Тема: Project CARS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Bs1, движок от шифта, может это что то даст знать. Но физика далеко ушла.

Добавлено (26.02.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Sergey07920Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 17:04 | Сообщение # 2 | Тема: Project CARS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cre-game, MADNESS Engine
Sergey07920Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 15:28 | Сообщение # 3 | Тема: Project CARS
был не раз
Сейчас нет на сайте
Cre-game, позже, но пока что можете посмотреть в группе
Sergey07920Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 13:43 | Сообщение # 4 | Тема: Project CARS
был не раз
Сейчас нет на сайте
it_is_good, игра уже доступна. Что бы получать каждый месяц новый билд ( обновления ) нужно внести минимальный вклад в проект.
Так же вы получаете доступ к онлайн офису разработчиков.
Смотрите в группе F.A.Q.


Сообщение отредактировал Sergey07920 - Четверг, 23 Февраля 2012, 13:46
Sergey07920Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 13:13 | Сообщение # 5 | Тема: Project CARS
был не раз
Сейчас нет на сайте


На данный момент находится в состоянии - Pre-Alpha.
Год выпуска: 2013 в марте.
Разработчики: Slightly Mad Studios

C.A.R.S. = Community Assisted Race Sim. Игра будет финансироваться и развиваться в тесном сотрудничестве с сообществом любителей симрейсинга и других игр. Люди могут инвестировать суммы денег авансом, дающие право на получение прибыли и участие в тестировании игры, получая еженедельное обновление. В зависимости от суммы инвестиции, инвестор имеет больше или меньше, голоса в том, что будет включено в содержании игры. Игра начинается с нескольких автомобилей и трасс, а также будет расширена в зависимости от того, что сообщество решит увидеть. Игра планируется продаваться в коробочном виде ( так же будет возможность приобрести ее в Steam ) + с дополнительным контентом (DLC) за отдельную плату.

C.A.R.S. разрабатывается SMS - Slightly Mad Studios, которые создали автосимуляторы Need For Speed: Shift, Need for Speed: Shift 2 Unleashed, GTR, GTL, GTR2 и BMW M3 Challenge. Немногие знают, что Slightly Mad Studios создана в 2009 году основателем Blimey! Games и SimBin Studios Яном Беллом.

Что нас ждет ?

  • Карьерный режим. Вы начинаете с картинга, а затем поднимаетесь по ступенькам все выше и выше. Путь своего развития вы выбираете сами, будь то Ралли, Формулы, Туринг...
  • Кооперативный режим. Игры с друзьями на одном компьютере.
  • Полный контроль над своей командой. У вас много друзей, то создавайте свою команду и вперед покорять вершины автоспорта !
  • Пит стопы, которые вы нигде не видели раньше (наверно разработчики имеют ввиду, что благодаря питам можно развернуть целый стратегический план)
  • Революционное тим-радио.
  • Погода. Смена дня и ночи.
  • Десяток игровых режимов, для каждой гоночной серии.
  • Будет создана целая социальная сеть, где вы сможете общаться и обмениться со своими друзьями сообщениями, временами, приглашать на заезд и другое...
  • Создавайте свои раскраски, настройки и даже гоночные мероприятия и делитесь ими своими друзьями.
  • Продвинутая физика.
  • Реалистичный геймплей.


Немного видео






Хотите больше информации ?

Русское сообщество вконтакте


Сообщение отредактировал Sergey07920 - Четверг, 23 Февраля 2012, 13:13
Sergey07920Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 17:31 | Сообщение # 6 | Тема: Модмейкерство
был не раз
Сейчас нет на сайте
sk0rpi0n, такое впечатление что вы сами не переходили по тем ссылкам

Quote (sk0rpi0n)
Вообще, если хочешь узнать, можно ли модить какую-либо игру, то тебе нужно найти на сайте плейграунд (без ссылок, а то ещё бан дадут, сам ищи) нужную тебе игру, и полазить по категориям "файлы", "читы", "форум" в её разделе.

опять же...

burlachenko, вооот ! я и хотел узнать что мне нужно знать для создания своего авто в игре.
Вот вы написали что нужно сделать 3д модель, я правильно вас понял ?
что еще нужно помимо 3д модели ?
Sergey07920Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 02:30 | Сообщение # 7 | Тема: Модмейкерство
был не раз
Сейчас нет на сайте
burlachenko, машину для игры
Sergey07920Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 00:53 | Сообщение # 8 | Тема: AC Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Monteg,

Quote
Итальянская студия Kunos Simulazioni анонсировала хардкорный гоночный симулятор Assetto Corsa. Напомним, что команда выпустила в прошлом году отличный, но очень специфический симулятор Ferrari Virtual Academy — желающие могут посмотреть его сравнение с такими консольными хитами, как Gran Turismo 5 и Forza Motorsport 4. Игра была очень неплохой, но брезговала гламурными спецэффектами и предлагала (с учетом всех дополнений) всего 6 машин, причем все — марки Ferrari. Что касается автопарка Assetto Corsa, то здесь игроков ждут самые разнообразные лицензированные машины: серийные модели, прототипы, гоночные болиды GT и GTR, классика — в том числе из истории Formula 1. Не забудут и про мотоциклы, которые будут укомплектованы соответствующими гоночными трассами.

При помощи технологии лазерного сканирования разработчики воссоздали точные виртуальные копии реальных машин. Та же методика применяется для создания моделей трасс: лазерный сканер создает трехмерную модель трека, отмечая малейшие детали вплоть до последней кочки. Это позволяет моделировать реалистичное поведение машин в экстремальных режимах. Assetto Corsa станет первой игрой на базе движка AC Engine: здесь есть поддержка DirectX 11 и многоядерных процессоров, самозатенение без зубчатых краев, продвинутая физика, разнообразные спецэффекты, HDR и другие вещи, приятные слуху поклонников высоких технологий. Но главное, разработчики делают игру максимально открытой, предоставляя модмейкерам полную свободу самовыражения. В игре будет как мультиплеер, так и одиночная кампания, а также тренировки с ботами.

Как и положено хардкорному симулятору, первое видео содержит в основном текст, а кадры геймплея можно разглядеть разве что с лупой. Релиз состоится в 2012 году, эксклюзивно для PC.

источник:http://www.igromania.ru
Sergey07920Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 00:33 | Сообщение # 9 | Тема: AC Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Monteg, ссылку ту которую вы мне дали, сайт игры типа кс )
Sergey07920Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 00:16 | Сообщение # 10 | Тема: AC Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Monteg, я сам в этих движках не смыслю. Просто узнал что на этом двиге должна выйти новая классная игра, вот и интересуюсь.

Добавлено (15.02.2012, 00:16)
---------------------------------------------
Monteg, оказалось это игра типа кс

Sergey07920Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 23:40 | Сообщение # 11 | Тема: AC Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
а если серьезно ?
пожалуйста кто знает просьба отписаться.
Sergey07920Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 21:50 | Сообщение # 12 | Тема: AC Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
romgerman, лол, как раз находил то что вы мне дали )

Сообщение отредактировал Sergey07920 - Вторник, 14 Февраля 2012, 21:50
Sergey07920Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 20:34 | Сообщение # 13 | Тема: AC Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может кто знает что то об этом движке ?
Sergey07920Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 17:11 | Сообщение # 14 | Тема: Как сделать сворачивание списка?
был не раз
Сейчас нет на сайте
tifaso, все делается с помощью css
Sergey07920Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 01:37 | Сообщение # 15 | Тема: Модмейкерство
был не раз
Сейчас нет на сайте
burlachenko, я хочу узнать как это самому сделать, а не готовое скачать.
Sergey07920Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 00:25 | Сообщение # 16 | Тема: Модмейкерство
был не раз
Сейчас нет на сайте
burlachenko, допустим я хочу в NFS Shift 2 впихнуть машину которой там нету.
Реально ли это ? с какими программами мне нужно научится работать ?
Реально ли сделать физику (поведения машины на дороге) сделать такой, какой я захочу ?
Sergey07920Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 00:11 | Сообщение # 17 | Тема: Модмейкерство
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем здравствуйте !

Мне нужно знать:
1.Какие нужно владеть знаниями что бы заниматься модмейкерством ?
2.К каким играм можно делать моды и к каким нельзя ?
Форум игроделов » Записи участника » Sergey07920 [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг