Вторник, 21 Мая 2024, 05:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » dmch-D [7]
Результаты поиска
dmch-DДата: Среда, 21 Ноября 2012, 14:53 | Сообщение # 1 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Навыков академического рисунка нет. Иногда рисую 3d модели.

Добавлено (21.11.2012, 14:53)
---------------------------------------------
Хотя я и на бумаге тоже порисовать люблю. Вроде неплохо получеться, но когда смотрю на работы сестры (она учиться в хотпроме на промдизайне) понимаю что нифига не умею.


D4-r
dmch-DДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:25 | Сообщение # 2 | Тема: Заявки на вступление в гильдию художников
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу вступить в гильдию художников. Я 3 года рисую в photoshop cs5, и немного на corel draw. Я использую разные стили рисования и совмещаю их. Среди моих работ есть анимированые спрайты и локации для игр. Т.к я не оч. хорошо знаю програмирование, я решил помочь друзьям (они создают игру) с граффикой.
Вот мои работы:


http://dmch-d.narod2.ru/

Добавлено (20.11.2012, 21:25)
---------------------------------------------
Вот еще одна работа:
[spoiler]


D4-r
dmch-DДата: Четверг, 12 Июля 2012, 01:06 | Сообщение # 3 | Тема: Myx@craft[3D]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Myxach, на что ты надеешся? Ты думаешь так легко пря на udk сделать хорошую игру? Я не говорю уже про твой типа майнкрафт, который в основном из чужой проги, в которой просто как-то непонятно испорена камера. Да ты бы ещё взял майнкрафт, изменил текстурки и сказал что это твоя игра. Лучше возмись за голову и сделай что-то путное.

D4-r
dmch-DДата: Вторник, 10 Июля 2012, 13:54 | Сообщение # 4 | Тема: Набор команды на создание sandbox игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да , кстати люди - я когда был маленький изучал лого райтер, недавно ради прикола закачал лого миры 3 и накалякал что-то тиба сандбокс игры. Могу выложить скрины.

Добавлено (10.07.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Злой_Ублюдок, ещё раз извини я не понял что это за битую ссылку.


D4-r
dmch-DДата: Суббота, 07 Июля 2012, 21:45 | Сообщение # 5 | Тема: Набор команды на создание sandbox игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ок скоро выложу скрины, просто сегодня уже не могу. Ухожу по делам а вернусь поздно.

Добавлено (07.07.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Графику рисовал сам

Добавлено (07.07.2012, 21:45)
---------------------------------------------
скрины текстур: http://gcup.ru/photo/skrinshoty_iz_igr/moi_tekstury/1-0-762


D4-r
dmch-DДата: Суббота, 07 Июля 2012, 18:20 | Сообщение # 6 | Тема: Набор команды на создание sandbox игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
На данный момент я пытаюсь создать игры типа minecraft, только всё время в тв. режиме на ios и android. Вся графика для игры у меня готова, однако я стал понимать что мне не справиться одному. Пожалуйста, все кто хочет создать подобную игру отзовитесь. Я планирую чтобы игра была на юнити, многое я уже пытался сделать но у меня ничего не поолучалось в плане программы. Помогите пожалуйста.

D4-r
dmch-DДата: Суббота, 07 Июля 2012, 18:02 | Сообщение # 7 | Тема: Пример Minecraft на Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, а реально хоть гдето есть пример майнкрафта на юнити? На счёт видеоуроков:
Они все на иностранных языках, а когда я пытался повторить всё как в уроке всё срабатывало не так.
Форум игроделов » Записи участника » dmch-D [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг