Понедельник, 06 Мая 2024, 18:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Nimerion [31]
Результаты поиска
NimerionДата: Пятница, 28 Октября 2011, 23:00 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу движок для 2D игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Попробуй Love (Lua) это тоже простой движок для 2D игр. С его помощью можно достичь хорошего результата. И еще он легок в освоении и прост и использовании.
Но у него есть лишь одно НО, этот движок на данных стадия не может компилировать проекты в исполняемый формат (.exe), но уже в ближайшее время эта проблема будит устранена.
Я сам работаю с этим движком и советую всем тем кто только что перешел с конструкторов на движки (lua).
NimerionДата: Пятница, 28 Октября 2011, 16:35 | Сообщение # 2 | Тема: 3ds max + GM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lgunchik, Конечно с доп. библиотеками.
NimerionДата: Пятница, 28 Октября 2011, 16:28 | Сообщение # 3 | Тема: 3ds max + GM
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет наверное, потому что он под это не заточен. И это абсурд соединять 3D редактор с конструктором 2D игр.
NimerionДата: Пятница, 28 Октября 2011, 14:29 | Сообщение # 4 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
7\8 (турбо кот happy )\0
NimerionДата: Пятница, 28 Октября 2011, 14:27 | Сообщение # 5 | Тема: Шахта - 58
был не раз
Сейчас нет на сайте
blink Вот это проект! Вот это дело! Кулл, работай интересно получается!
NimerionДата: Пятница, 28 Октября 2011, 13:48 | Сообщение # 6 | Тема: Анимация спрайтов и все что рядом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вопроса не понял толком, ну да ладно. happy
Попробуй взять анимацию взрыва и наложить поверх (с прозр.) анимацию дыма по кадрам, вот заготовка взрыва. Потом 2-3 спрайта техники (хорошее сост., среднее, и "в клочья").
Когда воспроизводим первый кадр с техникой все хорошо, второй средненько, третий разорвало, поверх каждого ставим нужную анимацию (1,2,3..) и вроде как все. Ну еще можно дымка потом добавить.
Толком не понял как помочь но если что спрашивай попробую прорисовать.
NimerionДата: Пятница, 28 Октября 2011, 13:35 | Сообщение # 7 | Тема: Удалити нафиг!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну скачал. Попробовал и заметил что в игре мало света (очень мало). Да и еще бы вам ГГ хотя бы фонарик дать.
А и еще лучше сделайте перезарядку автоматически, так будит легче и быстрее.
Ну а в целом не плохо.
NimerionДата: Пятница, 28 Октября 2011, 13:20 | Сообщение # 8 | Тема: Удалити нафиг!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот что странно - игрок бродит по пустыни, но на самом деле заточен в какой-то бункер, ведь это так?
Мне кажется или демо версия хуже чем альфа версия?
NimerionДата: Пятница, 28 Октября 2011, 13:11 | Сообщение # 9 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте


Romol - 6 (лучше Ромул)\5\7
NimerionДата: Пятница, 28 Октября 2011, 12:26 | Сообщение # 10 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
6\6\5
NimerionДата: Четверг, 27 Октября 2011, 21:32 | Сообщение # 11 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
5\5\6
NimerionДата: Четверг, 27 Октября 2011, 21:22 | Сообщение # 12 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
был не раз
Сейчас нет на сайте
7/7/3
NimerionДата: Четверг, 27 Октября 2011, 21:18 | Сообщение # 13 | Тема: Пиксель - арт.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот пробую рисовать инв.
NimerionДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 18:48 | Сообщение # 14 | Тема: «ollVeb Games» «Независимая команда»
был не раз
Сейчас нет на сайте
Max_Pain, вот и я о том. Только ты смотри что бы тебя все те кто комплексуют не за тролили.
NimerionДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 14:14 | Сообщение # 15 | Тема: «ollVeb Games» «Независимая команда»
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, я прекрасно знаю что такое Apache.
Quote (Vinchensoo)
Нет функции create_super_game_for_nube(include: GTA4, Sims 3, NFS 10, WoW и т.д.)?

Очень смешно.
Quote (Vinchensoo)
Курим. Чтобы понимать, о чем говорим.

По последнему отжигу ясно что ты рИальный пАСан.
Перед тем как писать о том что я якобы не знаю о чем говорю - внимательно прочитай то, что я написал.
А потом делайте вид что вИ сами поняли о чем говорите.
NimerionДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:48 | Сообщение # 16 | Тема: «ollVeb Games» «Независимая команда»
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, А разговор о сервере? Я предложил любой движок и ЯП просто для примера. И это не бред, в gml мало возможностей - вот о чем я.
А это очень сильно влияет на продажу игры. Вот кто бы купил Rage на GM? Он хоть и вышел на новую ступень (gm) но все равно еще сырой.
А сервер хоть на perl или sql пиши это незначительно влияет на игровой процесс.

Добавлено (23.10.2011, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Сервера на движках не пишутся

Еще как, зачем тогда Apache?
NimerionДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:38 | Сообщение # 17 | Тема: «ollVeb Games» «Независимая команда»
был не раз
Сейчас нет на сайте
А почему не AllWeb?
Вот зачем вам все этот gml? Его и языком назвать нельзя, т.к. отдельно от самого Game Maker вы его не скомпилируете. Ну и зачем же этот гемор с онлайн на gm, ведь есть много более удобных движков\конструкторов?
К чему онлайн на gm вообще? Ее ни кто не купит. По крайней мере я не видел человека продавшего игру созданную на gm. dry
Вы лучше берите lua движок, запаситесь литературой, и вот уже через пол года у вас нормальный, способный держаться на рынке проект с возможным продолжением. Пусть даже если у вас по началу его ни кто не купит, не беда, но ведь можно договориться (если есть талант всегда можно) с компанией и она будет "вшивать" вашу игру в мобилки (например) бесплатно, а игроки будут узнавать вас на рынке как людей готовых хоть и за небольшие деньги предоставить игрокам большие возможности для развлечений. happy

Удачи!


Сообщение отредактировал Nimerion - Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:40
NimerionДата: Пятница, 21 Октября 2011, 15:24 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите найти конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну там много инф. и это хорошо. Наверное попробую поработать с каким нибудь портом.
Спасибо Buran
Но если у кого нибудь еще будут предложения - пишите. happy
NimerionДата: Четверг, 20 Октября 2011, 18:28 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите найти конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прошу помощи в поиске конструктора для создания 3D ретро игр. Не предлагайте RGM или GM. Нужно нечто похожее на порты Думм или Ксен. Желательно с поддержкой русского сообщества.
Или если у кого нибудь есть хороший сайт о портах Ксен и Думм, с уроками и статьями дайте ссылку (возможны и англ. язычные сайты).

Добавлено (19.10.2011, 19:27)
---------------------------------------------
Можно и с программированием на C

Добавлено (20.10.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Ну почему мне никто не поможет??


Сообщение отредактировал Nimerion - Четверг, 20 Октября 2011, 18:29
NimerionДата: Вторник, 18 Октября 2011, 22:55 | Сообщение # 20 | Тема: Smile team
был не раз
Сейчас нет на сайте
Amri, полностью согласен. Зачем собирать команду тому кто сам ничего не умеет\не сделал, бессмысленное это дело..
Форум игроделов » Записи участника » Nimerion [31]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг