Воскресенье, 28 Апреля 2024, 13:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » id0 [8]
Результаты поиска
id0Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 12:10 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот она - причина почему стим весь говном завален.
id0Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 13:20 | Сообщение # 2 | Тема: Интересно ваше мнение о мнении
был не раз
Сейчас нет на сайте
Прежде чем плюсы и минусы приводить, нужно сначала пощупать Unity 5 самому. Я только думаю что всё это надумано, в унриле не меньше минусов, я гарантирую это. Главное на чём удобнее работать, я вот сижу в юньке и вполне доволен, пытался как то переползти на UDK - сплошные баги и вылеты, не знаю как люди с ним работают вообще. А красиво можно сделать везде.

Сообщение отредактировал id0 - Среда, 10 Сентября 2014, 13:21
id0Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:46 | Сообщение # 3 | Тема: Интересно ваше мнение о мнении
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот эти вот красоты, что по ссылке, будут в Unity 5 потому что туда прикрутят Enlighten. Другое дело что действительно нужно иметь прямые руки, те скрины с UE4 сняты с демки сделанной настоящим художником. Это не так, что ты взял движок и он тебе сразу сделал красиво - так не бывает. Люди умудряются и на UE4 делать херню.

Сообщение отредактировал id0 - Среда, 10 Сентября 2014, 09:53
id0Дата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 10:02 | Сообщение # 4 | Тема: Мир дверей (World of doors)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название тоже верх оригинальности dry



Цитата
Бюджет планирую собрать на Бум/Кикстартере (где лучше?)


Ты серьёзно?

Цитата
Сам я нихрена не умею


З.Ы. Твою "гениальную" идею легко можно воплотить на любом конструкторе, в одно лицо, за месяц, без собирания какого либо бабла.


Сообщение отредактировал id0 - Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:37
id0Дата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 16:38 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Насколько я помню в кризисе это делалось специальным шейдером, нажимаешь на кнопку прямо в настройках объекта, и вот объект покрыт снегом. Тут тоже должно быть нечто подобное. Но если надо чтобы снег покрывал поверхность постепенно, то это уже придётся заморочиться.
id0Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 11:32 | Сообщение # 6 | Тема: THE TERMINATOR
был не раз
Сейчас нет на сайте
И всё-то какие-то правила... исправил.
id0Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 10:27 | Сообщение # 7 | Тема: THE TERMINATOR
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нашёл тут довольно милый конструктор game engine 001 и пока разбирался, буквально за пару дней наваял ВОТ это чудо:

THE TERMINATOR

2D TDS
Game engine 001

PC
Freeware Некоммерческая



Игрушка ни на что не претендует, довольно небольшая, всего один уровень, так сказать just for fun smile


Сообщение отредактировал id0 - Суббота, 14 Апреля 2012, 11:31
id0Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:28 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу человека для совмесной работы над online проектом
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
DDTAA, выглядит, как понты, серьёзно.

Зато правда.


Сообщение отредактировал id0 - Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:29
Форум игроделов » Записи участника » id0 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг