Суббота, 04 Мая 2024, 19:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » CoderAx27 [6]
Результаты поиска
CoderAx27Дата: Четверг, 20 Июня 2013, 17:10 | Сообщение # 1 | Тема: HouseGames.ru - дом игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
GameSetup.ru не?

Глюк, теплее) игры можно делить на треш и не треш, те кто смогут заплатить за игру переходят в нормальную категорию, соответственно,
как в аукционах, чем больше плата за игру, тем выше она в рейтинге (конечно с учетом взгляда на нее пользователей, но тут надо продумывать все
детали), в общем рейтинг можно покупать, а пользователи могут его либо повышать либо уменьшать.

Цитата (Глюк)
P.s - Отдай домен мне я сделаю убийцу фальки и отдам им те деньги, что должен. А иначе они меня в рабство продадут.

Ахах biggrin возможно мы сможем это сделать вместе))

Цитата (SarCasm)
Таких сайтов куча, взять хотя бы этот)

Это точно, вот и думаю что если делать, то что бы качественно, еще один трешь ни кому не интересен, даже если это будет мой треш))

Цитата (SarCasm)
Если игра действительно хорошая, то она и так сможет найти источник дохода и ваша оплата будет казаться мизерной. Если игры не так хорошо, то это фалко)

Я в чем то не прав? Или может это не все вкусности сайта?


SarCasm, все верно и особенно круто, когда игры будут помимо рейтинга правильно делиться на категории: хорошие и треш.
Разработчики треша могут похвастаться страничкой игры на сайте, индексом в поисковиках, упоминанием своего сайта на этом ресурсе.
А разработчики норм игр, отдельной категорией, чистой от треша.
Т.е. даже если за треш будут платить - не факт, что игра попадет в нормальную категорию, просто среди треша будет лучше выделяться.

Цитата (XeoDoz)
CoderAx27, вы, как я понял, хотите сделать что-то вроде издательства?

XeoDoz, и хотелось бы качественного smile а пока все не продумано, идея остается идеей.
Особенно круто будет, когда разработчики сами захотят входить в список хороших игр этого сайта.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники - приходится отлаживать :)
CoderAx27Дата: Среда, 19 Июня 2013, 12:16 | Сообщение # 2 | Тема: HouseGames.ru - дом игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Давно хотел поспрашивать у разных людей мнение на счет нового проекта, над которым еще не решил буду работать или нет, но тем не менее идея показалась интересной



Как то месяц назад купил на аукционе домен HouseGames.ru и есть идея сделать на нем сайт типо проф-сети, где разрабы смогут выкладывать свои игры, оценивать их и общаться в комментах.
Если на сайте будет качественный контент и он хорошо раскрутится, то за лучшие игры можно будет брать небольшую плату. Или еще лучше, пользователь будет сам решать сколько эта игра стоит, даже, если решит, что она стоит 0 рублей. Считаю такую фичу интересной, если игра не является полностью бесплатной. Таким образом начинающие разработчики, пишущие под ПК смогут получить бонус за свою работу

С другой стороны кругом разных игровых сайтов как собак не резанных и в последние годы разрабы получили возможность делиться своими детещами на разных xxx Store от айфона до Windows 8. А качественный игровой контент из инди игр это вообще отдельная история, ее конечно можно обойти простой релевантностью и распараллеливанием вывода игр, один список для обычных юзеров, другой для разрабов и юзеров сайта В общем хочу набрать в команду несколько человек, и двигать эту идею вместе.

Так же если не буду заниматься этим проектом, то могу дать или продать домен HouseGames.ru в хорошие руки smile


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники - приходится отлаживать :)
CoderAx27Дата: Суббота, 04 Февраля 2012, 20:36 | Сообщение # 3 | Тема: Курс Лекций "From Junior To Senior".
был не раз
Сейчас нет на сайте
DRON, за предпоследнюю ссылку спасибо, завтра гляну

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники - приходится отлаживать :)
CoderAx27Дата: Воскресенье, 29 Января 2012, 16:03 | Сообщение # 4 | Тема: Курс Лекций "From Junior To Senior".
был не раз
Сейчас нет на сайте
И тебе DRON )

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники - приходится отлаживать :)
CoderAx27Дата: Вторник, 24 Января 2012, 10:39 | Сообщение # 5 | Тема: Курс Лекций "From Junior To Senior".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Думаю, что будет, потому что лично для меня это первое подобное мероприятие в Екатеринбурге (а может, что то и упустил), где будет рассматриваться, например, проектирование и разработка кросс-платформерного движка

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники - приходится отлаживать :)
CoderAx27Дата: Вторник, 24 Января 2012, 08:51 | Сообщение # 6 | Тема: Курс Лекций "From Junior To Senior".
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, Андрей, вход свободный или необходима предварительная регистрация?

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники - приходится отлаживать :)
Форум игроделов » Записи участника » CoderAx27 [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг