Пятница, 10 Мая 2024, 01:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Super-Bosiak [49]
Результаты поиска
Super-BosiakДата: Четверг, 04 Августа 2011, 08:49 | Сообщение # 1 | Тема: Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лер_да_Рим, я ставлю не в ответ, а в то что он тут нафлудил. Какая разница какое звание? Кому то он помогает, кому то нет dry
.
Quote (AGENTX001)
Я "почти ветеран" wink

я бы сказал бы кто ты... dry
Quote (Лер_да_Рим)

Во-первых, ты самая настоящая школота. С ветеранами форума задаёшься, хоть вроде и просишь помощи.

А кто это мне тут говорил что репутация не главное, А? wink
Quote (Лер_да_Рим)
Так что если ты впредь не будешь сначала пользоваться поисковиками, справками, уроками и примерами, а после уже писать по теме, обширно и конкретно (ибо никому неведомо, что за беспредел творится в твоём коде), вряд ли кто из участников данной дискуссии согласятся помочь и можно будет вполне согласиться с:
Quote (AGENTX001)

Я пользовался поисковиком! Я же объяснял, про башню я писал потому, что думал что там нужно что то куда то вписывать. Про вращение башни ничего нормального в нетене нашёл. Про день и ночь нашёл и без вас, про онлаин игры я не увидел урок от AGENTX001, а. В нете находил, но вроде не внятно, вроде бы понятно, но я не уверен что это сработает.
Лер_да_Рим, с ветераном я бодаюсь потому, что он мне никогда не помогал, только флудит тут не по теме. Тебе минус я не ставлю, потому что раньше ты мне помогал, и ставить минус может только действительно не образованная школота.
Quote (Лер_да_Рим)

Образование - это хорошо. А современные школьники в большинстве своём тратят время, отведённое на образование, на интернет или игры.

Ага. Меня тупорылые школьники бесят в шутерах. Играть не умеют, а лезут! Но в создании игр даже тупые школьники никому не мешают. Они ставят плюсы за ответы на вопросы, хотя и немного зафлуживают форум. И вообще, я из Украины, а выучил русский язык. При чём с помощью нета. Не образование тут не при чём, я увлекаюсь литературой, гитарой, рисованием, созданием игр, русским роком и т.д.
В общем, так как я никогда не сдаюсь, пойду искать уроки и перечитывать уроки агента. Они принесли пользу многим, а его тупой офтоп уж не капельки никому не помог.
Quote (Лер_да_Рим)

Ладно, оффтопу и правда развели, но в принципе, наши исправительные работы не должны возбраняться.

вот вот. На офтопилли тут. Да и я тоже. Всё, закрываем тему короче, сам найду. Можете меня навечно забанить. dry
Если причины нету, я могу поматюкаццо. dry

Добавлено (04.08.2011, 08:49)
---------------------------------------------
Так всё, люди, короче я извиняюсь за тупизм. НО! Вам уж никакого спасиба я не скажу, из за вашего офтопа мне тут минусов понаделали. Не могли дать ссылку на сайт где можно почитать (но что бы вы знали, что это хорошее решение) и отстать, а не возникать тут типо: "Я старше, значит я умнее. Ты младший, значит ты тупой" ? В общем либо тут все дибилы (и я тоже) либо никто не дибил. Всё. dry


Уберите меня от клавиатуры

Сообщение отредактировал Super-Bosiak - Четверг, 04 Августа 2011, 08:50
Super-BosiakДата: Среда, 03 Августа 2011, 20:09 | Сообщение # 2 | Тема: Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)
не стыдно, раз просит. А ещё он постоянно раздражает напоминаниями о "плюсах в репу". Школота, что с них взять.

Слушайте, чё вы тут говорите? Школота и школоло это состояние не возраста, а разума. Если есть на сайте такие уроки, скажите, я поищу. Мне достаточно сказать лишь то, что они есть. О плюсах в репу. Хорошо, поставлю минус smile Ладно, он всё же есть люди, которые готовы помочь и ради плюса. А то скажут "Я ему помогу, а он мне даже плюс не поставит".
Quote (AGENTX001)
умный


Я никого не оскорблял. Хотя в принципе я это как оскорбление не воспринимаю. Вы просто нечаянно поставили зачёркивающий шрифт dry
Quote (AGENTX001)
Хотя его возраст всё объясняет;)

Возраст пожалуйста не трогайте. Просто есть некоторые вопросы, которые я не могу найти в гугле. Сюда я с ними и обращаюсь. Да, я слишком много не могу найти в гугле, но всё же я не спрашиваю у вас как сделать поворот танка, или при столкновении останавливаться. wink

Quote (AGENTX001)
Даже на следующюю страницу подраздела влом перейти...

Куда? wacko
Quote (OleGoN)
Я ТЕБЕ СКИНУЛ САЙТ! ТАМ ЕСТЬ ИНФА! Что тебе ещё надо? smile

Извиняюсь, сайт не нашёл. Сейчас введу 39lib (или как там его) и поищу.

ЛЮДИ, я просто не знаю как вводить вопросы по конструктору в гугл. Не на все вопросы я получаю ответы именно в гугле. А где мне ещё их искать? Я понимаю, когда я играл в онлаин игры и всё знал, меня бесили нубы которые ничего не знаю и им лень искать. Но с 2-3 годами я понял что они просто не знаю где ответы искать и обращаются в чат. Вот у меня подобная ситуация, чтение справки мне помогает как и гугл, но всё же не все вопросы предусмотрены там. Они и не должны там быть предусмотрены. В принципе я осознаю что задаю слишком много вопросов... Но ёлки палки, для чего сделали тему про Game Maker? Правильно, для ответов на вопросы. Мне кажется про онлайн игры это мой последний вопрос, так как основы я уже изучил (естественно не все, для остальных мне будет в помощь гугл, справка и другие форумы)

Добавлено (03.08.2011, 19:57)
---------------------------------------------
AGENTX001, Сам не школоло. На 3 года старше, ВСЁ. МОЖНО МАХАТЬ ТУТ...ОРГАНОМ ПОЛОВЫМ ЧТО Я САМЫЙ УМНЫЙ. (сорь за флуд, просто такие меня бесят).

Добавлено (03.08.2011, 19:59)
---------------------------------------------
AGENTX001, . Учись у OleGoN выражать свои мысли, он их выражает с тем же смыслом что и ты, однако он это делает солидарней, аккуратнее и безобиднее.

Добавлено (03.08.2011, 20:05)
---------------------------------------------
Во имя избежания флуда всяких дибилов и флуда OleGoN-а, Лер_да_Рима и моего флуда (Ы biggrin ) просьба закрыть эту тему.

Добавлено (03.08.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Да, я такой "подвиг" прошу совершить потому, что оказывается

Quote (SalahAdDin)
Возьми еще справку по 39длл почитай
есть happy happy happy


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 20:15 | Сообщение # 3 | Тема: Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)

Ну извини, я отвечать не обязан)

F z nt,z j,zpe.& happy

Добавлено (02.08.2011, 20:15)
---------------------------------------------
А я тебя обязую? happy


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:58 | Сообщение # 4 | Тема: Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин, МНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН ПРИМЕР!!!Блин, ну вроде умные люди, а понять не могут. Мне инфа нужна. Ой, ну вас нафиг, спасибо конечно Лер_да_Рим, за помощь в прошлых постах, но не в этом.

Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:30 | Сообщение # 5 | Тема: Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib
частый гость
Сейчас нет на сайте
Необезательно всё переделывать... haha
Ну тогда вообще ничего полезного не узнал\, кроме того что игру не нужно переделывать=)


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:24 | Сообщение # 6 | Тема: Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)
Ну вот сам и решай эту проблему.

Злюко cranky
Quote (Лер_да_Рим)
Есть такие сайты в интернете... Ты, наверное, не в курсе... Называются они "поисковиками"

А я незнал!! surprised
Quote (Лер_да_Рим)
Кажется, нужно переписывать всю игру для введения онлайна.

surprised
Quote (Лер_да_Рим)
А если их вежливо попросить, они даже помогут найти тебе эти самые примеры...

Да не обязательны мне примеры. Блин, на сайте уже 5 постов, а я из полезной информации узнал лиш то, что для онлайн игры всю игру нужно переделывать.


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:16 | Сообщение # 7 | Тема: Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KpoJIuk)
вам нужен пример уже готовой игры, которую вы уже скомпилируете и отправите зарабатывать миллионы зеленых? wacko

У меня есть своя игра. Конечно можно примеры, но мне главное информация. В гугле не нашёл, ещё раз поищу. Просто я новичок и как поставить игру в ОНЛАИН РЕЖИМ не знаю. Мне нужно как именно её в онлаин режим поставить. Дайте мне любой пример, пусть без опыта и денег и с тупой графикой. Или без примера, но нормальная информация.
Quote (KpoJIuk)
отправите зарабатывать миллионы зеленых? wacko

Я и без тебя буду зарабатывать миллионы зелёных tongue
happy biggrin

Добавлено (02.08.2011, 19:16)
---------------------------------------------
К стати, не обязательно по 39lib biggrin


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 18:46 | Сообщение # 8 | Тема: Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib
частый гость
Сейчас нет на сайте
Напишите плиз урок по созданию онлаин игры на 39lib. Ну ещё что бы опыт был, деньги и всё такое прочее. Как игру создавать я уже знаю (естественно не всё, но всё же, это желание перехватывает все мои остальные happy ). Именно онлаин, много способов. И как сделать так, что бы игроки в любое время могли там играть. Ну короче типа игры U.N.I.T, черновик и т.д. Сорь за офтоп, просто пример нужно показать.
Ну если не сложно скажите ещё как анимацию проигрывать при нажатии клавиши, либо при каком либо действии tongue
ПС. не кидайте пажаста ссылки на гугл, яндекс и д.р.


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 13:40 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)

На освещение тебе рано переходить... Я, например, ещё не изучал световые движки (просто засовывал всё из примеров по ним :)).

biggrin biggrin biggrin
Quote (Лер_да_Рим)
Один объект-контроллер, а на него пусть ссылаются части.

Про объект контролёр не знал, а как его создать? happy
Quote (Лер_да_Рим)
Отдельный спрайт крыши, если игрок под крышей - крыша прозрачна.

Спасибо. Только как это сделать... Но ничего, разберёмся и на том спасибо happy
happy


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 07:20 | Сообщение # 10 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно, теперь пажаста ответьте ещё на несколько моих нупских вопросов:
1) Как анимацию запустить? cry И как сделать так, что бы разная анимация воспроизводилась при разных нажатия клавиш? Или допустим если я сталкиваюсь с танком, как воспроизвести анимацию как я туда сажусь?
2) Можно ли как ни будь сделать объект освещения, если в радиусе освещения объект, то его тень падает в другую сторону, как то так...
3) (я знаю как примерно это сделать, но всё же не точно и не полностью) Как сделать разные части тела, но что бы хп у них были общие?
4) Как сделать здания в которые можно входить и при входе не было видно крыши?
5) Как сделать что бы объект работал только при каком либо условии. На пример что бы танк ехал только при условии что с ним столкнулся игрок?(в смысле сел).

Короче ввопросы опять таки нупские, но я буду ждать ответа, так как знаю что тут есть добрые дядьки которые помогут мне в создании игр happy biggrin smile tongue cool


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Суббота, 30 Июля 2011, 09:51 | Сообщение # 11 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Успокойся и опиши внятно проблемы.

Да я спокоен... dry

Quote (Лер_да_Рим)
То есть враг поворачивается к тебе мгновенно, так? Поворачивай его постепенной сменой направления, а не сразу. Причём тут image_angle главной роли не играет, оно лишь отображает поворот спрайта. Основное - directon. Вот его и меняй, постепенно меняй.

Так не в этом дело. Он крутится во круг своей оси. Даже если я уменьшу скорость поворота, он всё равно будет вращаться. Ну наверное.Это сделать можно кодом
Quote (Лер_да_Рим)
if point_distanse(x,y,игрок.x,игрок.y) < 100 {speed = 0}
, да? Сейчас попробую.

Quote (Лер_да_Рим)

Резонней всего удалить код, отвечающий за чтобы он не стрелял.

Вот как узнаю что это за код, обязательно удалю. wacko


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Суббота, 30 Июля 2011, 09:10 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не помогло, однако я нашёл другой способ. Говорить его я не буду, а падлу. Нужно искать в шаге какой то там шаг и вписывать туда скорость. Блин, ещё раз помогите, у меня этот бот как то неправильно двигается. Я ему вписал image_angle = direction; и теперь он при виде меня поворачивает в право влево через чур быстро, а особенно для танка! Вообще когда он ко мне подъезжает, он подъезжает правильно, но когда перед ним стою я дёргается. А при дёрганье он не стреляет. Как сделать что бы он при движении стрелял и убрать это дёрганье? cry

Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Пятница, 29 Июля 2011, 23:28 | Сообщение # 13 | Тема: Всё таки, как прикрепить башню к танку?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Короче, создал я искусственный интеллект (кто не понял, это бот happy ), поставил его врагом моим (объектом лафетом). вот он теперь приезжает и я его валю. Но всё же попробовал что будет когда он меня убьёт, мало ли, баг какой? Вот и проверил. Высвечивает эту ошибку. Только у лафета (щас я его переименовал "o_life"), потому что ошибка у его башни. В башне в степе ввёл x = o_tank.x
y = o_tank.y . И вот когда умираю высвечивает ошибку. Чё ещё обьяснить, могу коды всех объектов кинуть biggrin Как то давали код на униичтожения сразу корпуса и башни, но я его где то потерял по моему...

Добавлено (29.07.2011, 22:53)
---------------------------------------------
Всё, разобрался, спасибо=) Если в друг, код в шаг танка:

if h_p<=0
{
with(o_head)
{instance_destroy()}
instance_destroy()
}

ПС, теперь нужно разобраться как скорость у бота уменьшить, но тут можно и не отвечать, я сам найду...наверное=)

Добавлено (29.07.2011, 23:28)
---------------------------------------------
PS не нашёл angry

Лер_да_Рим, блин, когда же я тебе плюсики отдовать то буду, ты тут столько напомогал biggrin happy cool


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Пятница, 29 Июля 2011, 21:36 | Сообщение # 14 | Тема: Всё таки, как прикрепить башню к танку?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я создаю эффект взрыва и уничтожаюсь. Что делать что бы эта фигня не высвечивалась?

Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Пятница, 29 Июля 2011, 20:42 | Сообщение # 15 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
К тому же, как сделать так, что бы при уничтожения 1 объекта умирал и другой?

Добавлено (29.07.2011, 20:38)
---------------------------------------------
просто когда танк с башней убивают, башня во первых не уничтоается, а во вторых выдаёт ошибку:

___________________________________________
ERROR in
action number 1
of Step Event
for object o_head:

Error in code at line 1:
x = o_life.x
^
at position 12: Unknown variable x

Ах да, как понизить скорость бота?+)

Добавлено (29.07.2011, 20:42)
---------------------------------------------
ограничить*


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Пятница, 29 Июля 2011, 20:27 | Сообщение # 16 | Тема: Всё таки, как прикрепить башню к танку?
частый гость
Сейчас нет на сайте
direction-=0.8
image_angle-=0.8;

НУ нафиг мышку. можно было конечно чувствительность мышки поменять, но мне как то в падлу, да и не опытный я ещё для таких "Подвигов" biggrin

Добавлено (29.07.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Блин, когда меня убивает мне высвечивается:
___________________________________________
ERROR in
action number 1
of Step Event
for object o_head:

Error in code at line 1:
x = o_life.x
^
at position 12: Unknown variable x

Чё делать? cry cry


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Среда, 27 Июля 2011, 22:24 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)
Ой. Вот тут я ступил, кстати. Если hp <= 0 {instance_destroy()}, вот так...


Извиняюсь за ещё 1 нупский вопрос, просто я сонный и лень экспериментировать и в гугле лазить, а как сделать что бы сначало эффект был? Мне нужен именно взрыва. Как его кодом сделать? online2long


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Среда, 27 Июля 2011, 17:34 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лер_да_Рим,
К стати, спасибки за прогу, помогла мне в очередной раз happy

Quote (Лер_да_Рим)

Отстань ты от репутации. Она мало кого тут волнует, ты с ней носишься больше, чем все мы.


Мне она ваще не нужна happy . Просто мне кажется всем вам она сильно нужна... Почему то...

Quote (Лер_да_Рим)
Вот именно, тебе нужно. А не нам.


Ну желательно biggrin

Зачем ты используешь кнопки, если код в ГМ простой, а функции все под рукой? Кнопки только для малолетних или для школоты. Не оправдывай все свои поступки фразой"я нуб".

Я на 7.0 версии функций не замечал, только на восьмой заметил, так что буду пользоватся ими. Вот как создам игру, не буду говорить что я нуб smile

Quote (Лер_да_Рим)
Во-первых, даже если мы не юзаем кнопки, мы знаем что они делают. Во-вторых, можно запросто поставить условие, ксли hp < 0, то оно равно 0. Или так: почему ты не поставил hp изначально равной 13-ти? В-третьих, не "а фиг с ним", а настоящий программист должен точно знать что и зачем он делает. Логика должна быть.


А с чего ты взял что это вам?? wink . В друг какие новички будут в гугле искать подобный вопрос и найдут сайт. И мой ответ. То что вы знаете я и не сомневаюсь tongue

Quote (Лер_да_Рим)
Эмм... что это? smile


Hetzer - это фашисткая Противо-Танковая Самоходная Артиллерийская Установка (ПТ-САУ). Можешь в инете посмотреть tongue

Quote (аТнОтХоАн)
Super-Bosiak, тебе сделали 2 примера, как я уже писал, причём, код в примерах комментированный. Если ты, как выражаешься, нуб, попросил бы сразу сделать пример только на кнопках. Я бы без проблем сделал.


Нет, что ты, я не просил такого и не попрошу! Просто почему то по кодам у меня не получилось, вроде всё что надо куда надо вписал... sad

Quote (аТнОтХоАн)
Чтение русской справки ещё никому не мешало.


Справку не трогать пожалуйста, про неё я ничего не говорил, мне действительно не помешало её tongue (хотя именно в этой проблеме она мне не сильно помогла wacko ).
Quote (аТнОтХоАн)

Плюсы - для меня не главный стимул для помощи другому. Просто, приятно, когда за некоторое время человек, которому ты помог, начинает хорошо разбираться в движке\конструкторе\ЯП, а потом помогает другим happy .


А-а-а, ну тогда не волнуйся, как ещё чему ни будь научусь - обяательно помогу людям biggrin

ПС, а что вы на меня все такие злые? surprised . (Это проявляется в недостатке смайликов biggrin )

Добавлено (27.07.2011, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Лер_да_Рим)
Во-первых, даже если мы не юзаем кнопки, мы знаем что они делают. Во-вторых, можно запросто поставить условие, ксли hp < 0, то оно равно 0. Или так: почему ты не поставил hp изначально равной 13-ти? В-третьих, не "а фиг с ним", а настоящий программист должен точно знать что и зачем он делает. Логика должна быть.


Забудь про "Фиг с ним". 25, а не 16 хп я поставил потому, что не все снаряды будут наносить -2 урона. 25 чисто для принципа. люблю числа которые делятся на пять happy happy happy happy

Добавлено (27.07.2011, 17:34)
---------------------------------------------
тьфу, я главного не сказал, 25 для того, что бы было у других некоторых танков приймущество в ХП. Ну и что что +! smile


Уберите меня от клавиатуры
Super-BosiakДата: Среда, 27 Июля 2011, 16:23 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)

Осторожней с выражениями! Если это такая шутка, то, скажу тебе, она неудачная.


Ладно, забудьте, однако если вы и дальше будете так отвечать на вопросы, думаю никто вам плюс не поставит, так как лично мне вы ни чем не помогли! Что объявить, куда объявить. Я же сказал, я нуб, по этому мне нужно всё рассказать. Нет же, вы принялись выдавать какие то не понятные для меня фразы. Я всё сделал на кнопках (нубам разрешается). Сделал: создание, control, VAR(квадратик такой серенький happy ), hp и ввёл туда 25. В столкновении со снарядом указал кодом "hp-=2". В шаге поставил Var (теперь уже восьмиугольник), hp, -1 (это в моём случае, в вашем возможно будет ноль, так как хп 25 а попадание наносит -2 и получается не чётное число, и танк не сдыхает. Почему я не поставил 26хп? хмм, а правда почему..., а и фиг с ним) . После этого указал эффект взрыва (в событии ниже ниже Var-а, а кнопку с эффектом можно найти в вкладке(не в событии) Draw, она там самая нижняя.), скопировал вар и после него сделал удаление. Теперь при 13-ти попаданиях хетзер взрывается и удаляется. Вот так. dry


Уберите меня от клавиатуры

Сообщение отредактировал Super-Bosiak - Среда, 27 Июля 2011, 16:24
Super-BosiakДата: Среда, 27 Июля 2011, 13:57 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я её там же скачивал happy

Добавлено (27.07.2011, 13:33)
---------------------------------------------
НЕ-а, всё равно не нашёл. Куда и как эти HP вписывать? Сколько не в писывал, всё равно хетхзер не сдыхает!

Добавлено (27.07.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Если вы имеете ввиду что нужно переменную hp объявить в событие объекта, то я объявил. В Create написал hp=20

Добавлено (27.07.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Ура! Нашёл! Всё, не нужно мне ваших дурацких и не внятных ответов. =)


Уберите меня от клавиатуры
Форум игроделов » Записи участника » Super-Bosiak [49]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг