Суббота, 04 Мая 2024, 04:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kota [7]
Результаты поиска
KotaДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 01:08 | Сообщение # 1 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят, помоему вы зря спорите! Поддержу White-N, лучшего определить нельзя пока вы не определите критерии выбора!
Хотя от себя добавлю, что я тоже поддерживаю Capcom и Konami, так как их игры (такие как Resident Evil, Dino Crisis и Silent Hill) мне нравятся больше)
KotaДата: Четверг, 28 Мая 2009, 20:11 | Сообщение # 2 | Тема: ведется набор в команду the third eye studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
GUYVER,
Спасибо конечно, но я наверно как-нибудь сам разберусь.
FERAMON,
Я догадался что это не твой мэйл) Ну так ты мне свой напишешь или нет?


Сообщение отредактировал Kota - Четверг, 28 Мая 2009, 20:12
KotaДата: Вторник, 26 Мая 2009, 21:27 | Сообщение # 3 | Тема: ведется набор в команду the third eye studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слушай, напиши просто почтовый ящик свой, я туда тебе все материалы скину. А то у меня большие проблемы с icq.
KotaДата: Четверг, 21 Мая 2009, 19:15 | Сообщение # 4 | Тема: ведется набор в команду the third eye studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сорри что не ответил раньше, были перебои с нэтом) Я сам тока начинаю работу над игрой, поэтому толкового четкого сюжета пока еще нет. Именно поэтому и ищу сценариста. Сам неплохо рисую и работаю с photoshop'ом. В программировании я почти не шарю, никаких языков не знаю, тока начал разбирать внутренний скриптовый язык движка ren'py.

О сюжете проекта:
Главный герой старшеклассник учащийся в Токио. Ему снится сон в котором он видит свою знакомую, с которой он общался в детстве, но которую не видел уже много лет. На следующий день он встречает её в школе. В результпате окажется, что она ангел апокалипсиса и хочет уничтожить мир. Вокруг героя происходит множество событий, который меняют его мировозрение (тут четкого сюжета пока нет^_^). В результате действий игрока он приходит к 3 разным концовкам.
1)Good+: все остаются живы главный герой убеждает девушку не уничтожать мир.
2)Good: девушка убивает главного героя, но после этого понимает, что была не права и останавливает конец света.
3)Bаd: герой убивает девушку и сам становится ангелом апокалипсиса, наступает конец света.
Пока так. Всё еще очень сыро, но понемногу думаю проработать сюжет. Сейчас занят создание первых набросков героев. Если кто заинтересовался пишите)

И еще раз повторюсь: очень нужен сценарист!!!

KotaДата: Четверг, 21 Мая 2009, 19:15 | Сообщение # 5 | Тема: the third eye studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сорри что не ответил раньше, были перебои с нэтом) Я сам тока начинаю работу над игрой, поэтому толкового четкого сюжета пока еще нет. Именно поэтому и ищу сценариста. Сам неплохо рисую и работаю с photoshop'ом. В программировании я почти не шарю, никаких языков не знаю, тока начал разбирать внутренний скриптовый язык движка ren'py.

О сюжете проекта:
Главный герой старшеклассник учащийся в Токио. Ему снится сон в котором он видит свою знакомую, с которой он общался в детстве, но которую не видел уже много лет. На следующий день он встречает её в школе. В результпате окажется, что она ангел апокалипсиса и хочет уничтожить мир. Вокруг героя происходит множество событий, который меняют его мировозрение (тут четкого сюжета пока нет^_^). В результате действий игрока он приходит к 3 разным концовкам.
1)Good+: все остаются живы главный герой убеждает девушку не уничтожать мир.
2)Good: девушка убивает главного героя, но после этого понимает, что была не права и останавливает конец света.
3)Bаd: герой убивает девушку и сам становится ангелом апокалипсиса, наступает конец света.
Пока так. Всё еще очень сыро, но понемногу думаю проработать сюжет. Сейчас занят создание первых набросков героев. Если кто заинтересовался пишите)

И еще раз повторюсь: очень нужен сценарист!!!

KotaДата: Пятница, 15 Мая 2009, 19:42 | Сообщение # 6 | Тема: ведется набор в команду the third eye studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу людей для создания визуальной новеллы:
-сценариста
-художников (владение photoshop)
Желательно от 16 до 25 лет, для более точного взаимопонимания)
KotaДата: Пятница, 15 Мая 2009, 19:37 | Сообщение # 7 | Тема: the third eye studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищу креативных людей в команду по созданию визуальных новелл. Проект не является коммерческим. На данный момент команда состоит из одного чеоловека являющегося и художником, и сценаристом, и програмистом.

О проекте:
-игра представляет собой классическую визуальную новеллу (не симулятор свиданий) с несколькими возможными концовками; разработка ведется на основе движка "renpy-6.9.1-rus"; тематика игры: мистический триллер; сама игра есть лишь в концепции; это первый мой опыт работы в качестве игро-дела.

Для помощи в создании этого проекта ищу:
-сценариста
-художников (владение photoshop)
Желательно от 16 до 25 лет, для более точного взаимопонимания)

Форум игроделов » Записи участника » Kota [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг