Пятница, 17 Мая 2024, 18:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » darks696 [7]
Результаты поиска
darks696Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 00:34 | Сообщение # 1 | Тема: Выстрел персонажа
был не раз
Сейчас нет на сайте
Судя по описанию проблемы автором, он пытается сделать игру похожую на Mitsume ga Tooru, любимая игра детства. Надеюсь сделает)
darks696Дата: Понедельник, 18 Июля 2011, 00:14 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен конструктор ShugenDo!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большое спасибо!))
darks696Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 23:40 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен конструктор ShugenDo!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор онлайн файтингов ShugenDo! Поиск в интернете ничего не дал, все ссылки битые, сайт разработчиков умер. Теплется надежда, что у кого-то из обитателей форума остался в закромах этот конструктор (желательно последней версии 3.5 beta). Огромная просьба, если он у кого-то остался, залить на любой удобный для вас файлообменник и написать ссылку в данной теме! Заранее благодарен!
P.S. Прошу прощенья, если создал тему не в том разделе.
darks696Дата: Суббота, 14 Мая 2011, 13:05 | Сообщение # 4 | Тема: Нужна помощь с муген.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Большое спасибо за ответ))
darks696Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 15:46 | Сообщение # 5 | Тема: Mortal Szombat (OpenMortal)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже хотел что-то подобное сделать, у меня много друзей в различные секции по боевым искусствам ходят, так что норм бы файтинг вышел, жаль камеры нет...
darks696Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 15:41 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите сайт
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://mkw.mortalkombatonline.com/ - на сайте содержатся если не все, то почти все спрайты серии мк
http://www.spriters-resource.com/ - огромное количество спрайтов
http://www.panelmonkey.org/category.php?id=1 - также имеется большой архив спрайтов из различных игр
darks696Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 15:31 | Сообщение # 7 | Тема: Нужна помощь с муген.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, уважаемые игроделы! Я новичок, ранее никогда разработкой игр не занимался, поэтому прошу особо строго не судить. Поскольку начинать с чего то надо, а я страстный поклонник серии мк, то решил попробовать свои силы именно с муген. Хочу сделать "чистую" сборку, т.е. сделать файтинг со всеми стандартными персами и аренами серии мк, вышедшей на консоли sega, начиная с 1-го и заканчивая ультиматумом, никакой отсебятины. Персов буду собирать с нуля, поскольку хочу с помощью специальной программы увеличить их спрайты без особый потери качества, чтобы можно было сделать игру с более высоким разрешением. Вопрос мой заключается в следующем, как делать добивания и спец удары бойцов? Причем первое меня интересует больше всего, т.е. фаталити, анималити, бруталити, бабалити, френдшип, мерси. Может кто-то подробно опишет процесс сей работы, уверен многие из пользователей сайта занимались подобным, заранее благодарен.
Форум игроделов » Записи участника » darks696 [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг