Суббота, 18 Мая 2024, 07:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Livine [40]
Результаты поиска
LivineДата: Среда, 21 Ноября 2012, 17:08 | Сообщение # 1 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
частый гость
Сейчас нет на сайте
FoReVeR, у меня какраз эти модели, но в 3дс максе они без скилета, глаза наизнанку и части раздельны тел, если ктонить в порядок приведет буду благодарен (хотябы глаза и тело без скилета)
LivineДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 10:18 | Сообщение # 2 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ модель есть одна но не обработанная, и цену поднимаю до 500 рублей, за обработку модели (кости сделать и т.п)
и пишите мне в скайп Livine545 ))
LivineДата: Понедельник, 15 Октября 2012, 13:11 | Сообщение # 3 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Люди вы отклонились от темы)) мне нужно кота проанимировать помочь плиз) Напишите ктонить в скайп хоть примерно чтоб помочь Livine545
LivineДата: Четверг, 04 Октября 2012, 17:02 | Сообщение # 4 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Aikidos у меня уже есть модель кота)) просто подправить надо и анимировать научить)
LivineДата: Вторник, 02 Октября 2012, 18:39 | Сообщение # 5 | Тема: Naruto Live 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
B@rney Ого не ожидал)) видите есть люди которые уже знакомы с проектом))
LivineДата: Вторник, 02 Октября 2012, 18:35 | Сообщение # 6 | Тема: Naruto Live 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
killman13 модели я изменил так что отчасти все сам сделал)) ну хз каждый по разному решает, а сюда выложил мемолетно)
LivineДата: Вторник, 02 Октября 2012, 18:14 | Сообщение # 7 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serenity я не умею(( еслиб ктонибудь помог дал бы мне готово гота, и обьяснил че по чем то заплатил бы даже, или пиар проекта сделал
LivineДата: Вторник, 02 Октября 2012, 18:09 | Сообщение # 8 | Тема: Naruto Live 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
killman13 там модели, звуки, сюжет и даже панель почти все изменено, способности написаны на скриптах, так что пологаю можно) в какойто степени
LivineДата: Вторник, 02 Октября 2012, 18:07 | Сообщение # 9 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
частый гость
Сейчас нет на сайте
zxc76 хотябы научи как делать( у меня был опят но в другой проге мне только основы показать
LivineДата: Вторник, 02 Октября 2012, 18:01 | Сообщение # 10 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
частый гость
Сейчас нет на сайте
ты мне лучше помоги с анимацией))
LivineДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:56 | Сообщение # 11 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
частый гость
Сейчас нет на сайте
в том то и дело я нашел вроде приличного, анимировать осталось и поправить его немного,
LivineДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:43 | Сообщение # 12 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
частый гость
Сейчас нет на сайте
нужна 3д модель (3ds max желательно) кота, в хорошем качестве в пригодном состоянии, и небольшой инструктаж по анимациям)
Писать в скайп Livine545


Сообщение отредактировал Livine - Вторник, 02 Октября 2012, 17:43
LivineДата: Вторник, 02 Октября 2012, 17:37 | Сообщение # 13 | Тема: Naruto Live 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Naruto Live 3
Характеристики:
Название: Naruto Live 3
Создатель: Livine (Skype: Livine545)
Жанр: Rpg
Количество игроков: 1-10
Количество персонажей: 12
AI/ ИИ: имеются (довольно неплохо сделаны, есть команды которые позволяют их брать в группу)
Язык: rus/eng (имеется как русская версия так и английская.
Описание:
Карта для варкрафта основанная на Аниме наруто, карта за свои 2 года, серия стала довольно популярной (за месяц 10.000 скачиваний с 3 сайтов (остальные не считали))
Скриншоты:





Скачать:
Скачать русскую версию
Download English Version


Сообщение отредактировал Livine - Вторник, 02 Октября 2012, 17:38
LivineДата: Среда, 17 Августа 2011, 20:10 | Сообщение # 14 | Тема: Заплачю тому кто сделает браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
но я с этим не разу не работал даже не предстовляю как его правильно вставить
LivineДата: Среда, 17 Августа 2011, 19:53 | Сообщение # 15 | Тема: Заплачю тому кто сделает браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
искать
LivineДата: Среда, 17 Августа 2011, 19:18 | Сообщение # 16 | Тема: Заплачю тому кто сделает браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
поставить готовую

Добавлено (17.08.2011, 19:18)
---------------------------------------------
т.к это времено

LivineДата: Среда, 17 Августа 2011, 18:52 | Сообщение # 17 | Тема: Заплачю тому кто сделает браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
50-100 рублей за то чтобы скаченную игру залили на сервер, помоему вполне нормально
LivineДата: Среда, 17 Августа 2011, 18:19 | Сообщение # 18 | Тема: Заплачю тому кто сделает браузерную игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
В обшем хотел браузерную игру жанра РПГ, можно рипованную.
плачю от 50 до 100 рублей (зависит от игры)
хостин 4 ГБ места имееться
Скайп Livine545
LivineДата: Среда, 17 Августа 2011, 18:12 | Сообщение # 19 | Тема: Портал... Аниме, торренты PSP, Уроки создания WarCraft Модов
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://www.alive-portal.ru/
Привет всем, я делал много проектов в основном для WarCraft'a, теперь наконец создал свой сайт, и хотелось бы чтобы сайт был таким же популярным как карты, На сайте вы сможете найти мои уроки о работе с редактором, и моделями.
Также там есть Аниме и манга, для любителей Японской культуры.
И наш сайт порадует также оладателей PSP, здесь вы сможет скачать торрентом лудшие игры (большая часть на русском) и сериалы.
Многие в интернете смотрят такие обзоры как +100500, This is Хорошо и обзоры от медисона, теперь вы сможете смотреть их все на 1 сайте http://www.alive-portal.ru/

также на сайт требуються модераторы
LivineДата: Пятница, 08 Июля 2011, 17:06 | Сообщение # 20 | Тема: Приглашаю людей в команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
рад буду помоч
Skype: Livine545
написал бы больше но я токо с учебы (очень сильно в грубой форме) как устал)


Сообщение отредактировал Livine - Пятница, 08 Июля 2011, 17:26
Форум игроделов » Записи участника » Livine [40]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг