Суббота, 27 Апреля 2024, 10:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Joirik [16]
Результаты поиска
JoirikДата: Четверг, 29 Января 2015, 01:47 | Сообщение # 1 | Тема: Новые уроки по созданию броузерной игры – 7 - Часть 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
php можно было классами сделать

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Воскресенье, 15 Июня 2014, 21:49 | Сообщение # 2 | Тема: Бой
был не раз
Сейчас нет на сайте
А без ajax ни как ?

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Пятница, 13 Июня 2014, 13:15 | Сообщение # 3 | Тема: Бой
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем.Приступим сразу к делу,у меня есть навыки(на каждый навык есть картинка) мне надо,что бы после того как игрок попал в бой у него с низу была панель навыков ,при нажатие на данный навык ,отнимались жизни у противника.Я не знаю как это реализовать в ПвП.Игра у меня полностью на php+mysql и не много js ,реал тайм планирую потом...

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Среда, 26 Марта 2014, 12:38 | Сообщение # 4 | Тема: Классы и объекты
был не раз
Сейчас нет на сайте
А еще примеры с использованием запросов к базе,например как сделать бой между игроками с помощью ООП ?

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:08 | Сообщение # 5 | Тема: Классы и объекты
был не раз
Сейчас нет на сайте
К примеру класс персонажа ,как его сделать?

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Суббота, 01 Марта 2014, 12:27 | Сообщение # 6 | Тема: Классы и объекты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин...Мне надо примерный код где возле каждой строчки будет объяснение ,что эта строчка выполняет.Я не понимаю ООП.Надо ,что бы кто то втолковал ,что оно и для чего в игре.

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Суббота, 01 Марта 2014, 02:46 | Сообщение # 7 | Тема: Классы и объекты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нету вообще обьектов,я не понимаю как их использовать.

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 18:00 | Сообщение # 8 | Тема: Классы и объекты
был не раз
Сейчас нет на сайте
А пример кода можете кинуть?Потому ,что я на словах не понимаю.

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Суббота, 08 Февраля 2014, 01:21 | Сообщение # 9 | Тема: Классы и объекты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не вижу смысла использовать в php ООП,в других языках да,но не в php.

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 17:03 | Сообщение # 10 | Тема: Классы и объекты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем!У меня есть вопрос,зачем нужны в браузерной игре классы и обьекты?Желательно приведите примеры их использования!

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 13:38 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите по чату и мелкому вопросу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тяжело и я не понял,а если игрок вообще запросов не делает,просто выключил браузер?

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 12:37 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите по чату и мелкому вопросу
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем!Я столкнулся с проблемой чата,я хочу чат чисто на html,php без ajax, как бы я не пытался ,текст ,который игрок отправляет появляется на первой строке чата,а нужно что-бы новые сообщение появлялись внизу после старых ,а у меня наоборот,новое появляется первым,а старые уходят вниз.Помогите ,что делать?И еще вопросик ,как узнавать игрок в онлайне или нет?Просто не все игроки нажимают кнопку "Выход" ,некоторые просто закрывают вкладку.Как организовать ,что б ,при закрытие моей игры в базу строка online менялась на значение 0 ?

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Среда, 02 Мая 2012, 13:19 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите с атаками
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не понял...

Добавлено (02.05.2012, 13:19)
---------------------------------------------
ну смотри у меня есть таблица attack там все атаки и мне надо чтобы после того как игрок изучил атаку она куда то к нему записывалась.


Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Среда, 02 Мая 2012, 11:43 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите с атаками
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем.Можете подсказать как записывать атаки в бд,мне надо чтоб у каждого пользователя была 1 строка attack и в ней записаны айди всех атак которые он изучил,как мне их вписывать и как мне их потом вытягивать?

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 20:47 | Сообщение # 15 | Тема: PokeSin(Возобновил темку :))
был не раз
Сейчас нет на сайте
скинь код index.php

Joirik Skype:joiriki
JoirikДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 18:18 | Сообщение # 16 | Тема: PokeSin(Возобновил темку :))
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сам только учу php,но если это то поставь спасибо:)
Code
$query = mysql_query("Select * From items_users Where money='1000000000'");
while ($rows=mysql_fetch_assoc($query))
{
echo ''.$rows['name'].'|';
}


Joirik Skype:joiriki

Сообщение отредактировал Joirik - Вторник, 17 Апреля 2012, 18:19
Форум игроделов » Записи участника » Joirik [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг