Пятница, 10 Мая 2024, 09:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Action52 [39]
Результаты поиска
Action52Дата: Суббота, 15 Апреля 2023, 00:38 | Сообщение # 1 | Тема: Super Vadimka X2
частый гость
Сейчас нет на сайте
VadimBallzGame мог бы стать отличным модератором сайта gcup, я вижу по его играм качество человека как щедрость. Он делится щедротами своего творения для нашего созидания. Щ- щедрость.
Action52Дата: Среда, 15 Марта 2023, 20:09 | Сообщение # 2 | Тема: 3D движок Falco Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
@falcoware Сем есть движок из фич и дикобраз, который в твоих думах есть унижен тем что не движок

Сообщение отредактировал Action52 - Среда, 15 Марта 2023, 20:12
Action52Дата: Среда, 15 Марта 2023, 19:07 | Сообщение # 3 | Тема: 3D движок Falco Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware Государство - контроль, под контролем многое понимается.
Action52Дата: Вторник, 14 Марта 2023, 20:41 | Сообщение # 4 | Тема: 3D движок Falco Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware подай заявку на регистрацию в реестр ПО
Action52Дата: Воскресенье, 12 Марта 2023, 18:27 | Сообщение # 5 | Тема: Super Vadimka X
частый гость
Сейчас нет на сайте
@falcoware промышленный конвейер с одним рабочим которому не дают курсы повышения квалификации, я не сарказмирую над создателем, метафорично - он продолжает свою идею словно птенец, который не в силах пробить скорлупу и выбраться из своих Вадимок, но был разработчик Гульмена с такими же повторяющимися циклами и его разработчик выбрался из того первого Гульмена, что сотворила его фантазия и перерос его.

Сообщение отредактировал Action52 - Воскресенье, 12 Марта 2023, 18:32
Action52Дата: Суббота, 11 Марта 2023, 17:52 | Сообщение # 6 | Тема: Super Vadimka X
частый гость
Сейчас нет на сайте
@VadimBallzGame что ты чувствуешь создавая такие игры? Арты классные и вроде веришь в идею, но что за этим стоит? Может иррациональность и противопоставления себя в низшем ключе от высшего, что выводит понимание ценности продукта оригинала который копируется раз-за разом.

Сообщение отредактировал Action52 - Суббота, 11 Марта 2023, 17:58
Action52Дата: Пятница, 03 Марта 2023, 16:53 | Сообщение # 7 | Тема: 3D движок Falco Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
@falco дай ему часть кода для исправления, изменения
Action52Дата: Четверг, 02 Марта 2023, 10:33 | Сообщение # 8 | Тема: 3D движок Falco Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
@falco продавай лицензию на "Озон" за 500-700 рублей, можешь коробку как у dr.web сделать - тогда покупатели больше из-за физического носителя для интереса будут покупать
Action52Дата: Четверг, 02 Марта 2023, 02:05 | Сообщение # 9 | Тема: 3D движок Falco Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
@TLT у-у-у-у бабайка вылез из тебя, Дмитрий похож на императора Николая 2, так что просто скажешь @falco, что с него образ взят был и он там ходит пульками всех кормит, враги засыпают, сделать из них белогвардейцев, что может снять возрастной ценз до 16+ и добавит морали и окультуривании нормативов в твой список творчеств и все в ладошки похлопают и скажут; - '' вау норм., чел., русский геймдев воскрешает "Гоблинский", чатились с ним на gc.up и он лулзы выдавал и делал нагло свой движок в стиле "Юнити", люд тоже воздаст почести в стиле га-га-га в стиле "Михаила МК" и все будут счастливы и пойдут дальше зарабатывать на квартплату и еду"'

Сообщение отредактировал Action52 - Четверг, 02 Марта 2023, 02:23
Action52Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 19:14 | Сообщение # 10 | Тема: Конкурс художников GcUp.ru №15
частый гость
Сейчас нет на сайте
@TLT Ясна ваша (твоя) мысль как удобней, возможно коллективное стохастическое - "я" не право, но тренды задают обманом. Мой "шива пиг - вектор https://xfans.xp-pen.com/works/details.html?id=10259 " не подойдёт под конкурс "плохого санта", а мои интерпретации делаю только когда приходит муза и моя скудность интерпретации иллюстрации из- за малых знаний не дают использовать вас (тебя) как держателя выигрыша, из-за этого и злюсь и вкидываю нейрогенерацию ии.

Сообщение отредактировал Action52 - Понедельник, 16 Января 2023, 19:20
Action52Дата: Понедельник, 16 Января 2023, 12:44 | Сообщение # 11 | Тема: Конкурс художников GcUp.ru №15
частый гость
Сейчас нет на сайте
@TLT ну и ладно, вот увидишь скоро 3d модели генерировать нейросетями будут и художники взбунтуются и пойдут мыть полы в гос. учреждения массово
Action52Дата: Пятница, 13 Января 2023, 22:29 | Сообщение # 12 | Тема: Конкурс художников GcUp.ru №15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конкурсы - это классно

Сообщение отредактировал Action52 - Пятница, 13 Января 2023, 22:51
Action52Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2022, 21:27 | Сообщение # 13 | Тема: Publisher: Laush Studio кинул на деньги!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошие помои выпускает "Laush Studio"
Action52Дата: Понедельник, 21 Ноября 2022, 22:44 | Сообщение # 14 | Тема: 3D движок Falco Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware а ты не сечёшь что госкомпания - ростех(РТ-РБ) долю в вк хотел увеличить и дальше ищет поводы и во все щели лезит, а ты не сечёшь что вк на 65% принадлежит МФ-Технологии. (Информационные технологии. С 2018 года. Россия Топ-менеджеры: Антонова Ульяна. Собственники: Страховое общество газовой промышленности (СОГАЗ) - 45%,Газпром-Медиа Холдинг (ГПМХ) - 45%, РТ-Развитие бизнеса (РТ-РБ) - 10%)

Сообщение отредактировал Action52 - Понедельник, 21 Ноября 2022, 23:29
Action52Дата: Понедельник, 21 Ноября 2022, 07:23 | Сообщение # 15 | Тема: 3D движок Falco Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware конечно, при командной экономике

Сообщение отредактировал Action52 - Вторник, 22 Ноября 2022, 05:24
Action52Дата: Суббота, 19 Ноября 2022, 01:36 | Сообщение # 16 | Тема: 3D движок Falco Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan правильно напечатал на клавиатуре свои умозаключения на основе рационализации себя путём сопоставления, я хз каков он мир видит и .т.д
Цитата falcoware ()
Предлагаю ребрендинг!
по моему жизненному опыту я бы не стал слушать никого предоставляющего советы без явного жизненного примера раздражителя, нужны показатели надёжности.
Утрирование до степени рифм в негативной коннотации твоих программ, сайтов -нет, третье лицо пытается дать тебе прорву дистракторов


Сообщение отредактировал Action52 - Суббота, 19 Ноября 2022, 02:22
Action52Дата: Четверг, 10 Ноября 2022, 21:26 | Сообщение # 17 | Тема: Перегрев видеокарты в Unity 3d
частый гость
Сейчас нет на сайте
Siries710 так что в итоге отвал чипа?
Action52Дата: Вторник, 08 Ноября 2022, 21:57 | Сообщение # 18 | Тема: [2D] Remained [Техно-демо]
частый гость
Сейчас нет на сайте
MagicHero экспорт работает на mobile? У меня 3 версии были куплены в стим desktop, mobile,html5 - не работает экспорт на эти платформы, теперь только подписка, мне предлагается 12 месяцев за каждый купленный перманентный продукт в сумме 36 месяцев версии indie. Всё разобрался под другим аккаунтом входил где не было привязок к steam, да стим версия едина теперь, она у меня конвертирует под android и html и desktop как indie версия подписки, -это чудо расчудесное, я чувствую силу game maker без префикса 2 лол -вау!

Сообщение отредактировал Action52 - Вторник, 08 Ноября 2022, 23:56
Action52Дата: Вторник, 08 Ноября 2022, 17:18 | Сообщение # 19 | Тема: 3D движок Falco Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата slagusev ()
Godot под своим названием пересоберут и назовут его отечественным? Типа как Linux ОС...

Чтобы Linux OS не собирать заново, нужно собственное производство вертикально-интегрированное электронной компонентной базы. Godot пересобирают и так на основах уже существующих разработках в единую среду; OpenGL ES 3.0, WebSocket, WebAssembly, WebGL 2.0 - чем больше этих сред и чем качественнее они имплементированы, тем сильней движок как Робокоп, а нужен наш Иванушка -богатырь. Gdscript - питонообразный красив и хорош собой


Сообщение отредактировал Action52 - Вторник, 08 Ноября 2022, 17:34
Action52Дата: Понедельник, 07 Ноября 2022, 20:31 | Сообщение # 20 | Тема: 3D движок Falco Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочешь людям дать работу? Это рабочие доп. места Falcoware
Цитата JackNazaryan ()
Это конечно хорошо, но сейчас самое время тем, кто ещё не сбежал, попадать в реестр импортозамещения. Погнали, будет Фалько отечественным Юнити? Трэш там тоже любят, так что можно оставить как есть.
Форум игроделов » Записи участника » Action52 [39]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг